IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СК "Оранта"
Nick
сообщение 10.12.2008, 20:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24.4.2008
Из: г.Горловка, Дон.обл.
Авто:Samand LX CNG
Пол:



Пришло письмо от Оранты:
Цитата
Уважаемые клиенты!

В связи с действием обстоятельств непреодолимой силы, национальная страховая компания Оранта уведомляет всех своих клиентов о невозможности выполнения взятых на себя обязательств после 31 декабря 2008 года и ограниченным выполнением обязательств по случаям, наступившим и (или) наступающим с 1 сентября по 31 декабря 2008 года.

В связи с начатой процедурой банкротства действие всех страховых полисов ограничивается сроком до 31 декабря 2008 года, вне зависимости от даты, указанной в договоре.

Страховые возмещения по случаям, наступившим с 1 сентября по 1 декабря 2008 года, будут выплачены в период от одного до трех лет, от даты судебного решения о банкротстве.

С 1 января 2008 года ответственность по полисам НАСК Оранта будет переложена на ряд партнерских страховых компаний. Список партнеров будет опубликован на нашем сайте. Клиентам, у которых срок действия договоров заканчивается позже 31-го декабря, необходимо прибыть в ближайшее отделение компании и перезаключить договор страхования с нашими партнерами. До 31-го декабря на перезаключение договоров по абсолютно всем видам страхования нашими партнерами предоставляются скидки.

Адреса ближайших к Вам отделений смотрите на нашем сайте: http://oranta.ua/rus/representation_network.php

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 8-800-500-50-50


Україна, м. Київ
вул. Жилянська, 75

тел.: +38 (044) 537-58-00
факс: +38 (044) 537-58-83

e-mail: oranta@oranta.ua

Керівник прес-служби спостережної
ради НАСК "Оранта" Олена Кулакова
e-mail: Alona.Kulakova@oranta.ua


Я ужаснулся - у меня КАСКО и ОСАГО в ней, позвонил по 8 800..... Там меня заверили, что всё это не правда, им известно про эти "письма счастья" идёт разбирательство. Что то мне напоминает это Проминвестбанк ....... Передел однако уже начался ......


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlfaNick
сообщение 10.12.2008, 21:32
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Происки злобных конкурентов angry.gif
Взломали сайт и разослали спам от имени пресс-службы. Мне это в Про100 сказали, да и на сайте у Оранты это написано. Думаю поводов для переживания нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 11.12.2008, 9:08
Сообщение #3


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Nick @ 10.12.2008, 20:47) *
Я ужаснулся - у меня КАСКО и ОСАГО в ней, позвонил по 8 800..... Там меня заверили, что всё это не правда, им известно про эти "письма счастья" идёт разбирательство. Что то мне напоминает это Проминвестбанк ....... Передел однако уже начался ......

Обычный наглый спам. Я тоже получил, посмотрел исходный код сообщения, зашел по своей ссылке на сайт оранты и успокоился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:10
Разработка сайта: JetBrain, 2008