IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Тема закрытаНачать новую тему
> Выбор авто Lanos VS Nexia 2 VS ВАЗ 2115 Самара, вот думаю на чем остановить свой выбор?, Столкнулся с выбором бюджетного автомобиля
Lanos VS Nexia 2 VS ВАЗ 2115 Самара???
Кому что по душе???
Lanos [ 19 ] ** [24.68%]
Nexia 2 [ 57 ] ** [74.03%]
ВАЗ 2115 Самара [ 1 ] ** [1.30%]
Всего голосов: 76
  
Dream
сообщение 7.7.2010, 17:31
Сообщение #141


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Vik @ 7.7.2010, 14:47) *
Ото-ж а я про что говорил!
Ребята давайте разойдёмся на том что и Нексия и Ланос лучшие машины за свои деньги, давайте перестанем тут "ПИПИСЬКАМИ меряться". Как по мне то эту тему давно пора закрыть или как минимум подчистить!

блин уже третья тема про ланос вс нексию которую просят закрыть, я закрываю, а потом опять кто-то создает biggrin.gif
улыбнула голосовалка с 1 голосом за ВАЗ haha.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 7.7.2010, 18:14
Сообщение #142


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(Dream @ 7.7.2010, 18:31) *
блин уже третья тема про ланос вс нексию которую просят закрыть, я закрываю, а потом опять кто-то создает biggrin.gif
улыбнула голосовалка с 1 голосом за ВАЗ haha.gif

Я думаю такие темы надо закрывать и рубить на корню angry2.gif Обясняю по чему. Человек когда хочет купить машину он заходит на форум читает отзывы переписку и потом покупает отак зделал Я И НЕ ЖАЛЕЮЮЮЮ biggrin.gif


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 7.7.2010, 19:10
Сообщение #143


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



на том и поришили:
1. Человек который создал тему уже ездит на Ланосе
2. Каждый выбирает по собственному вкусу что ему по душе и пусть на этом и ездит.
3. Если кто то мучается с выбором пусть прочитает эту тему и сам выбирает.
4. Все остальные подобные темы будут удалятся или закрыватся без предупреждения. Достало!!!
5.Тему закрываю пока мы здесь все не перегрызлись, и прибиваю для ознакомления.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 7.7.2010, 19:46
Сообщение #144


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 7.7.2010, 20:10) *
5.Тему закрываю пока мы здесь все не перегрызлись, и прибиваю для ознакомления.

ag.gif только вместо того, чтобы закрыть, ты ее поднял
пришлось опускать и закрывать самому ag.gif

Цитата(road @ 7.7.2010, 20:10) *
4. Все остальные подобные темы будут удалятся или закрыватся без предупреждения. Достало!!!

Валера, ты какой-то возбужденный, на такие вещи надо смотреть по другому и не принимать близко к сердцу, а то эта дискуссия напомнила мне темы Выборов, ради чего рвали глотки некоторые, не понятно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 7.7.2010, 22:43
Сообщение #145


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 7.7.2010, 20:46) *
ag.gif только вместо того, чтобы закрыть, ты ее поднял
пришлось опускать и закрывать самому ag.gif


Валера, ты какой-то возбужденный, на такие вещи надо смотреть по другому и не принимать близко к сердцу, а то эта дискуссия напомнила мне темы Выборов, ради чего рвали глотки некоторые, не понятно

я ее закрыл и поднял для того чтоб все кто хочет создать подобную тему она сразу в глаза брасалась, а то наши люди поиском пользоватся не умеют через пару дней опять что-то подобное создадут. idontno.gif
Я обсалютно спокойный, просто прочитал всю тему от начала до канца, человек который мучался с выбором на 2-или 3 странице уже пошел покупать машину, а мы до сих пор убиждаем друг друга в чем-то, при том что каждый все равно останится при своем.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:30
Разработка сайта: JetBrain, 2008