IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание! Подставные пешеходы, смотрите не попадитесь
ТоЯматоКанава
сообщение 4.3.2009, 10:06
Сообщение #1


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



в последнее время наше славное местное ГАИ придумало новую разлекуху: один и тот же пешеход дежурит возле пешеходного перехода, а дальше машина ГАИ.
При появлении автолюбителя пешеход переходит дорогу. Кто-то пропускает, кто-то нет.
Излюбленное место- пр-т 50л. СССР и пересечение с Московским пр-том, если двигаться со стороны Салтовки. Летят там все неслабо. Знак пешеходного перехода там стоит давно, но на него внимания мало кто обращает, т.к. пешеходы там редки. Что собственно говоря и нужно ГАИ. Один мой знакомый так попался. Так вот он говорит, что пешеход явно ряженый, т.к. он в свободное от безделья время отдыхал в машине ГАИ.
Второй такой случай замечен, если поворачивать с Котлова на Н.мост, если ехать от вокзала. Тоже машина ГАИ пасет. Пешеход- молодая девушка.
Так что смотрите, пропускайте пешеходов!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 4.3.2009, 13:06
Сообщение #2


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 4.3.2009, 12:36) *
в последнее время наше славное местное ГАИ придумало новую разлекуху: один и тот же пешеход дежурит возле пешеходного перехода, а дальше машина ГАИ.
При появлении автолюбителя пешеход переходит дорогу. Кто-то пропускает, кто-то нет.
Излюбленное место- пр-т 50л. СССР и пересечение с Московским пр-том, если двигаться со стороны Салтовки. Летят там все неслабо. Знак пешеходного перехода там стоит давно, но на него внимания мало кто обращает, т.к. пешеходы там редки. Что собственно говоря и нужно ГАИ. Один мой знакомый так попался. Так вот он говорит, что пешеход явно ряженый, т.к. он в свободное от безделья время отдыхал в машине ГАИ.
Второй такой случай замечен, если поворачивать с Котлова на Н.мост, если ехать от вокзала. Тоже машина ГАИ пасет. Пешеход- молодая девушка.
Так что смотрите, пропускайте пешеходов!

Не забивай дурным голову и на других смуту не наводи!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 4.3.2009, 14:13
Сообщение #3


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Правильно, давить надо такого пешехода, а потом говорить что менты сами его туда положили!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MASLOFF
сообщение 17.3.2009, 23:24
Сообщение #4


АВТОРИТЕТ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Регистрация: 31.10.2008
Из: DONETSK
Авто:NEXIA
Пол:



Цитата(uriy20 @ 4.3.2009, 13:06) *
Не забивай дурным голову и на других смуту не наводи!

в полне реально!ехал из Северодонецка остановился на переезде,рельсы ржавые а огоньки мигают.ждали минут пять,ваз2106"как рельсы"смело проезжает через переезд и останавливается пару машин поехали за шахой а те не спеша вышли из машины и начали продовать полосатые палочки оптом не отходя от кассы


--------------------



Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergik
сообщение 17.3.2009, 23:57
Сообщение #5


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 30.11.2008
Из: Донецк
Пол:



Цитата(intel @ 4.3.2009, 14:13) *
Правильно, давить надо такого пешехода, а потом говорить что менты сами его туда положили!


Та они уже вообще охренели... Народ начал ездить правильнее, аккуратнее, так нет- надо найти повод в колеса палку сунуть... 3.14дарасы, извините за выражение.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
R@ZR
сообщение 18.3.2009, 16:20
Сообщение #6


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 15.7.2008
Из: Харьков, Алекс
Пол:



Кстати на счет нового моста правда, наши водилы с фирмы часто там проезжают и я от них слышал эту тему про подставную девушку-пешехода!


--------------------

--------------------
Случай - псевдоним Бога

mob. +38 (067) 780-23-65
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lithium
сообщение 21.3.2009, 18:09
Сообщение #7


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8.10.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 16V
Пол:



Сегодня видел такую новинку у себя на раене- возле Солдата на 23 августа angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RosT
сообщение 16.6.2009, 11:14
Сообщение #8


Зачетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 22.5.2009
Из: Днепропетровск
Пол:



У меня 2 случая было с подставами ГАИ.
1. Подставной таксист, который ночью по пустой трассе передомной развернулся и далее ехал очень медленно. Я его соответственно через сплошную обогнал, и тут гибдд. На вопрос, что мол все фигня, ночь и где свидетели ответили, что скоро та машина будет ехать обратно, и будут мне свидетели!
2. Буквально неделю назад был в Павлограде. Там вообще ситуация уникальная в своем роде. Эти твари договорились с регулировщиком ЖД переезда, и остановили движение минут на 20, пробка реально на пару километров растянулась. В процессе скосили лаванду с 5 тазов, которые пытались быть умнее всех. Все закончилось тем, что за мной стояла машина с синенькими номерами, и им видать надоело ждать. После очень короткого разговора с железнодорожником движение восстановилось. Как оказалось поезда никакого нет, типа так профилактика, а гаи по кустам прячится потому что жарко))


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 30.6.2009, 8:22
Сообщение #9


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



меня дето недельку назад тоже пытались развести, ехал 85 ем/ч с прицепом, останавливает Гаишник и без представления говорит "нарушили" и показывает на радар - я хорошоя знаю данную дорогу говорю и что ограничение скорости 80 км/ч с прицепом (но есть еще +20) говорю ему: "скока" - ответ "125 км/ч" - я охренел, и чутли это же не сказал ему в глаза.
со мной ехал отец и жена, на мои вопросы про метрологическую поверку данного прибора звучит все есть но я Вам не должен показывать, закончилось тем, что подошел другой и сказал "езжайте", номер педараст...го цвета 0544 белая девятка, так что учтите.

Это были областное гаи.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lithium
сообщение 12.8.2009, 14:39
Сообщение #10


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8.10.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 16V
Пол:



Вчера видел опять подставных пешеходов возле ДК железнодорожников- орава пешеходов в количестве 4 человек в пустынном месте переходит дорогу, в засаде неподалеку ГАИшники, толпа перейдет, покрутится и в другую сторону пошла. Сразу тебе пешеходы, свидетели и понятые shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 12.8.2009, 14:44
Сообщение #11


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Lithium @ 12.8.2009, 15:39) *
Вчера видел опять подставных пешеходов возле ДК железнодорожников- орава пешеходов в количестве 4 человек в пустынном месте переходит дорогу, в засаде неподалеку ГАИшники, толпа перейдет, покрутится и в другую сторону пошла. Сразу тебе пешеходы, свидетели и понятые shok.gif

надо было давить всех пешеходов и одним разом всех! - тогда мертвые свидетели уже не свидетели!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 12.8.2009, 14:47
Сообщение #12


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(intel @ 12.8.2009, 15:44) *
надо было давить всех пешеходов и одним разом всех! - тогда мертвые свидетели уже не свидетели!

это не к Игорю, а к Разру- он любитель погасать 100км/час по городу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 12:19
Разработка сайта: JetBrain, 2008