IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кинули, Розвод
WILL
сообщение 26.2.2013, 14:32
Сообщение #41


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



даты не показатель- у меня часто бывает приблизительно такое с НП.
посылку получил, а на след. день или через день приходит сообщение- идите получать.
Либо вообще был вариант- неделю назад посылку отправили- а номер накладной в системе не бился....
Они могли внести в систему только 4 числа получение посылки.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 26.2.2013, 14:57
Сообщение #42


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Я так понял у каждого своя правда:

Цитата rhtcn666:
(Случилась у меня беда. Попая в аварию - словобогу Все остались живы. Нужно было менять левую сторону в машине. Передние двери , бок со стойкой, и так по мелачам. Начались поиски . На форуме сначала обратился к Omega - S тот сказал, что жывого в данный момент нет. Все гнилое. Спасибо человек сказал как есть. Потом обратился к vovanrazborka тот сказал, что Все есть и в хорошем состаянии, причем розговоры велись на протяжении 2 дней и неаднократно было сказано, что все в отличном состоянии. Принято решение заказываю :дверь (водительскую) , стекло в дверь, зерколо ,левую бочину ( от передней до задней арки и естественно центральную стойку), наружную ручку в дверь. Деньги перечислил сразу. Жду. Приходит все запвкованое. Все вроде чинно.Отвожу Все к мастеру и довольный уезжаю. Через полчаса звонят со станции говорят приезжай посмотри. Приезжаю пипец боковина гнилая в хлам . Звоню и говорю так и так Ответ Ну незнаю отпровляли все было хорошо все целое не гнилое. И решеные этого вопроса звучало так . Если, чтото у меня будете заказывать зделаю скидку.Считаю поведение vovanrazborka - не порядочное. Если Ти занимаешся этим делом то прежде чем отпровлять товар посмотри. Кроме того , что попал на деньги, потерял время. И если честно на душе остался нехороший осадок. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ обратить внимание на человека с ником vovanrazborka . Будьте внимательни прежде чем заказывать товар. Чтобы не быть болоболом все сфоткал. Чето никак не могу загрузить фотографии (Подскажите как правельно это зделать )

Цитата vovanrazborka:
(Многоуважаемые пользователи форума, разъясняю по данной сложившиеся ситуации:
Примерно 26-28 января 2013 г мне позвонил человек под ником rhtcn666 и заказал выше указанные запчасти. В нашем с ним разговоре на его вопросы *не гнилые, не битые, не шпаклеваны?* я не утверждал, что запчасти *как новые* или *как с магазина*. Ответил, что запчасти в нормальном состояние и присутствует немного коррозии, как на многих б/у запчастях.rhtcn666 заказал и непотребывал фото!
Спустя 2-3 недели мне позвонил rhtcn666 и в телефоном разговоре пожаловался на состояние порогов (на счет других запчастей у него претензий
не было). Я предложил ему найти какое-то решение этой проблемы, но он мне ответил, примерно цитирую: *нету смысла отправлять порог, платить за пересылку Я вам оставлю негативный отзыв на форуме*. Предложение с его стороны на счет вернуть деньги за порог и пересылку - не поступало.Спрашивается, для чего весь этот пиар?! Не подошел порог - отправляйте обратно, верну деньги, но rhtcn666 настойчиво настоял, что оставит негативный отзыв на форуме. Вывод делайте сами: кому он пытается делать рекламу, а кого убрать с данного форума!
Я не утверждаю и не опровергаю, что порог на его фото тот, который я ему отправлял. Я лично просматривал его на наличие дефектов и там дырок и такой ржавчины не наблюдал! Ниже фото машины с которой я отправлял порог!
Я считаю, при таком количестве разобранных авто и за все время моей работы - если бы я занимался кидаловом, то недовольных клиентов было-бы не один десяток и я, навряд ли бы, смог так долго работать!
Дальше, на счет подкрылков и брызговиков: ГОВНО я не отправлял и не кричал, что все как новое!!!!!! Почти всех клиентов я предупреждаю в телефоном разговоре, что новая почта дороже интайма и др. и прошу уточнять способ доставки в смс!
По поводу стекла с Esc я отписал в ЛС *будем что-то решать, если там мой косяк!*
Посредничеством я не занимаюсь! У нас две разборки: Одна в Ивано-Франковской обл. (Городенко), вторая - в Запорожской обл. (Бердянск). На данный момент я нахожусь в г. Бердянске. Много людей приезжали с форумов и я лично показывал им запчасти со склада и если кто-то захочет приехать на очную ставку - милости просим!
Прошу всех по конкретным претензиям звонить мне на тел. и решать все проблемы!

Мы здесь не прокуроры и не следователи.
Считаю так: должны поступать так, как это позволяет совесть.
Можно конечно и в тел.режиме разобраться или в л.ч.
А так как оно вынесено на общее обозрение, тогда здесь один должен быть прав, а один виноват, тот кто виноват - должен это публично признать, и быть достойным.
Никому оправдываться не нужно.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vovanrazborka
сообщение 26.2.2013, 15:30
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Авто:Nexia
Пол:



Я считаю так: если человек действительно хотел бы возместить свой финансовый ущерб, он бы потребовал вернуть ему деньги, а так как он этого не сделал, то у меня напрашивается вывод: он просто хочет добиться моего бана для какой-то своей выгодной цели! Если бы он хотел предостеречь будущих потенциальных клиентов, то это все бессмысленно так как у меня правила простые - запчасть не устроила, позвонил или написал обосновал причину возврат денег или другое какое-то решение проблемы! Почти все мои покупатели остались довольны об этом свидетельствуют многочисленные отзывы!
Если надо решение публичное тогда пусть *rhtcn666* мне в этой теме ответит на несколько вопросов!
1.Почему вы забрали груз 4го числа, отписали мне 7го числа что все в порядке????
2.Почему вы позвонили еще через неделю+/- и сказали что порог ржавый????
3.Почему вы не потребовали деньги обратно и настояли на негативном отзыве?????
4.Какого цвета ваша машина и желательно фото рядом с моим как вы говорите гнилым порогом????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 26.2.2013, 15:44
Сообщение #44


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Пусть конечно ответит rhtcn666.
В любом случае теперь нужно разобраться, поскольку - это репутация по бизнесу.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sarmat268
сообщение 26.2.2013, 15:51
Сообщение #45


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 20.5.2010
Авто:Nexia 1
Пол:



привет а в чотом вапрос
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rhtcn666
сообщение 26.2.2013, 16:08
Сообщение #46


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.6.2010
Из: г.Корюковка
Пол:



Цитата(Dissa @ 26.2.2013, 15:44) *
Пусть конечно ответит rhtcn666.
В любом случае теперь нужно разобраться, поскольку - это репутация по бизнесу.

Ну чтож отвечаю. Какой нормальный человек откажется от возмещения понесенных убитков. Я понес убытки по пересылке товара, и оплате его. И, Что вы думаете я откажусь от возмещения понесеных затрат. По поводу дат получения и перезвона о том ,что товар не качественный. Обесняю я товар получил благополучно. Но как Вы понимаете станция техобслуживания не моя к сожелению она у нас одна кстати . И была назначена дата когда загонять машину на ремонт. Весь полученый товар дверь, зеркало, стекло, ручка ( претензий нет ) боковуха лежали дома в гараже. в назначеный день Все было перевезено на стаецию . также была доставлена машына. А дальше все как было описано в посте 1. повторятся не буду. Еслы ктото думает ,что я седел дома и колупал дыры в пороге назло поставщику или специальными химическими средствами производил старения метала в свое удовольствие ТО ВЫ ошибаетесь. А написал все для того, чтобы знали когда покупаете чтото по предоплате будьте внимательны, чтобы не попастьна деньги.


Цитата(rhtcn666 @ 26.2.2013, 16:07) *
Ну чтож отвечаю. Какой нормальный человек откажется от возмещения понесенных убитков. Я понес убытки по пересылке товара, и оплате его. И, Что вы думаете я откажусь от возмещения понесеных затрат. По поводу дат получения и перезвона о том ,что товар не качественный. Обесняю я товар получил благополучно. Но как Вы понимаете станция техобслуживания не моя к сожелению она у нас одна кстати . И была назначена дата когда загонять машину на ремонт. Весь полученый товар дверь, зеркало, стекло, ручка ( претензий нет ) боковуха лежали дома в гараже. в назначеный день Все было перевезено на стаецию . также была доставлена машына. А дальше все как было описано в посте 1. повторятся не буду. Еслы ктото думает ,что я седел дома и колупал дыры в пороге назло поставщику или специальными химическими средствами производил старения метала в свое удовольствие ТО ВЫ ошибаетесь. А написал все для того, чтобы знали когда покупаете чтото по предоплате будьте внимательны, чтобы не попастьна деньги.


Все уже обеснил а поповоду фото не вопрос . Машина кстати темно синяя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 26.2.2013, 16:39
Сообщение #47


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(vovanrazborka @ 26.2.2013, 15:30) *
Если надо решение публичное тогда пусть *rhtcn666* мне в этой теме ответит на несколько вопросов!
1.Почему вы забрали груз 4го числа, отписали мне 7го числа что все в порядке????
2.Почему вы позвонили еще через неделю+/- и сказали что порог ржавый????
3.Почему вы не потребовали деньги обратно и настояли на негативном отзыве?????
4.Какого цвета ваша машина и желательно фото рядом с моим как вы говорите гнилым порогом????

Остался один не отвеченный вопрос?
3.Почему вы не потребовали деньги обратно и настояли на негативном отзыве?????


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 26.2.2013, 16:54
Сообщение #48


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



я считаю что в первую очередь заинтересованым в положительном разрешении данной ситуации должен быть продавец, т.к. это влияет на его репутацию.

Цитата(Dissa @ 26.2.2013, 16:39) *
Остался один не отвеченный вопрос?
3.Почему вы не потребовали деньги обратно и настояли на негативном отзыве?????



так может никто не предложил.....


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 26.2.2013, 17:27
Сообщение #49


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



так ни вапрос- я понимаю что разборка может неплохая- но сколько негативных отзывов всплыло.
А еще я понимаю что всем не угодишь- но надо же искать какой- то компромисс и решать вопросы.

Также я понимаю- что Вова- занялся обзвоном своих покупателей- с просьбой отписаться что все хорошо.
А еще сейчас кадет-клуб сюда ломанется- писать что у них тоже все хорошо.

ЗЫ, стараюсь быть объективным и ни к кому не придираться.
темы, Вовы- пока закрыты по нескольким причинам- он в курсе какие.

у меня возле дома тоже есть нормальная разборка- но там ребята тоже смотрят как бы его продать залежалый товар- поэтому тоже глаз да глаз нужен.
поэтому всех понимаю....


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 26.2.2013, 17:28
Сообщение #50


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(WILL @ 26.2.2013, 16:54) *
так может никто не предложил.....

Цитата vovanrazborka:
"...Предложение с его стороны на счет вернуть деньги за порог и пересылку - не поступало.Спрашивается, для чего весь этот пиар?! Не подошел порог - отправляйте обратно, верну деньги, но rhtcn666 настойчиво настоял, что оставит негативный отзыв на форуме. Вывод делайте сами: кому он пытается делать рекламу, а кого убрать с данного форума!..."


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 26.2.2013, 17:39
Сообщение #51


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Денис, кому надо?
Ну, я бы тоже сообщил о том что пришло поврежденное. а дальше по ситуации- вариантов разрешения ситуации море- даже сейчас.
а репутация УЖЕ пострадала...


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 26.2.2013, 18:39
Сообщение #52


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Да о тож. Чого це мене понесло...? idontno.gif
Просто хотілось, щоб розрулилося по людськи та по чесному.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 26.2.2013, 19:38
Сообщение #53


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Раз на раз не приходится.
8-9 фотки очень похожи на тот чермет что прислали автору этой темы.

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...st&p=184048


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roma
сообщение 26.2.2013, 20:01
Сообщение #54


Engineer
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 2518
Регистрация: 19.9.2008
Из: Kherson-->Nova Kakhovka-->Cherkasy-->Kirovograd-->Kremenchug-->Cherkasy
Авто:SUZUKI GRAND VITARA 2008
Пол:



Цитата(Сергей АА7143НС @ 26.2.2013, 19:38) *
Раз на раз не приходится.
8-9 фотки очень похожи на тот чермет что прислали автору этой темы.

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...st&p=184048

Почему чермет ?????, судя по срезу металла, толщина нормальная, а если по внешнему виду, то легкий коричневый налет назвать "ржавчиной" можно с большим натягом. Б/у это и есть б/у, просто внимательно смотреть надо. У меня вопрос, а почему топик стартер не вскрыл запчасти после получения и сразу не предъявил претензию ???????


--------------------
Упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей АА7143НС
сообщение 26.2.2013, 20:06
Сообщение #55


ЕДИНАЯ СТРАНА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5832
Регистрация: 9.2.2010
Из: киев ветряные
Пол:



Цитата(roma @ 26.2.2013, 20:01) *
Почему чермет ?????, судя по срезу металла, толщина нормальная, а если по внешнему виду, то легкий коричневый налет назвать "ржавчиной" можно с большим натягом. Б/у это и есть б/у, просто внимательно смотреть надо. У меня вопрос, а почему топик стартер не вскрыл запчасти после получения и сразу не предъявил претензию ???????

Я как и все сужу по фото


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roma
сообщение 26.2.2013, 20:10
Сообщение #56


Engineer
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 2518
Регистрация: 19.9.2008
Из: Kherson-->Nova Kakhovka-->Cherkasy-->Kirovograd-->Kremenchug-->Cherkasy
Авто:SUZUKI GRAND VITARA 2008
Пол:



Цитата(rhtcn666 @ 24.2.2013, 15:08) *
Чтобы не быть болоболом все сфоткал. Чето никак не могу загрузить фотографии (Подскажите как правельно это зделать )

Я чегото не допонимаю ????, ФОТКА 2006 ГОДА ????????


--------------------
Упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.2.2013, 20:12
Сообщение #57


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(roma @ 26.2.2013, 20:10) *
Я чегото не допонимаю ????, ФОТКА 2006 ГОДА ????????

скорей всего фотик не настроен

p.s. темы открыл, а клиенту и продавцу предлагаю разобраться в личке или по телефону и найти компромисс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rhtcn666
сообщение 27.2.2013, 10:05
Сообщение #58


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.6.2010
Из: г.Корюковка
Пол:



Ну вот,чтобы не было недорозумений по поводу даты фото , к сажелению журнала ,,Огонек,, небыло , но думаю газета тоже подойдет.Фото 15,21,23.Человек с ником roma судя по всему евляется специолистом по оценке толщини метала по фотографии . Если можно коментарии по поводу толщины метала на фото22,1,2,3,4,5,6,7.По поводу Машыны тоже не вопрос фото 24,25. Фото с порогом 28,29. Идем дальше -Зачем это все писалось:Чтобы не было недорозумений по поводу : мелочовки, стекол, битых компресоров ( об этом смотрите в теме) тоже писали люди. Случай не единичный. По поводу претензий - о рекламе или антирекламе - полный бред коментировать не буду. Идем дальше как Мне кажется если ти занимаешся бизнесом а этом плане следи за качеством товара. Я попал на порядочные деньги в итоге у другого продавца заказал товар который успешно установлен на авто. Дальше конструктивных предложений по поводу возврата денег не поступало. Извинений за некачественый товар, что считаю обязательным тоже. Дальше по теме модераторам решать что делать с темой. Если когото интересуют фото то могу предоставить целый альбом ( Бочины взял себе в качестве сувенира )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PICT0015_thumb.jpg ( 131.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  PICT0021_thumb.jpg ( 122.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  PICT0023_thumb.jpg ( 98.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  PICT0022_thumb.jpg ( 112.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  PICT0001_thumb.jpg ( 131.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  PICT0002_thumb.jpg ( 118.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  PICT0003_thumb.jpg ( 120.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  PICT0004_thumb.jpg ( 136.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  PICT0005_thumb.jpg ( 137.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  PICT0006_thumb.jpg ( 133.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  PICT0007_thumb.jpg ( 130.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  PICT0024_thumb.jpg ( 165.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  PICT0025_thumb.jpg ( 139.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  PICT0028_thumb.jpg ( 139.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  PICT0029_thumb.jpg ( 122.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tesla
сообщение 27.2.2013, 10:43
Сообщение #59


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.9.2010
Из: г.Новомосковск, Дн-ск обл.
Авто:Deawoo Nexia 1.5 GLE
Пол:



Цитата(roma @ 26.2.2013, 20:01) *
Почему чермет ?????, судя по срезу металла, толщина нормальная, а если по внешнему виду, то легкий коричневый налет назвать "ржавчиной" можно с большим натягом. Б/у это и есть б/у, просто внимательно смотреть надо. У меня вопрос, а почему топик стартер не вскрыл запчасти после получения и сразу не предъявил претензию ???????

Мужики не надо нести еристь и оправдывать кого либо, продавец заранее отправил некачественный товар. почему не проверил сразу - да потому что таких случаев не должно происходить в принципе (товар поломан, бит, не работает, вообще не соответствует заявленным требованиям), если конечно это не было обговорено заранее.
В моем случаи (копеечном), я заказывал наложенным платежом, но по своей доверчивости даже не стал проверять его на почте, я был просто уверен, что человек, который занимается таким видом деятельности, не станет размениваться по мелочам. Чем и был наказан.
Вывод: часть клиентов потерял, остальным стоит надеется, что этого больше не повторится. Дальше не стоит даже и тему растягивать все уже предельно ясно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 27.2.2013, 10:59
Сообщение #60


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Я думаю, что уже разобрались и каждый сделал выводы. И покупатели и продавцы (не только rhtcn666, vovanrazborka). Эта тема будет как "Урок" для всех. Также думаю, что это последнее недорузумение между сторонами. Также уверен в хорошем взаимопонимании сторон, и только положительные отзывы.
P/S.
Модераторы, тему можно закрыть, так как дальнейшее продолжение будет только флудом.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06
Разработка сайта: JetBrain, 2008