IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СТО Луганска и области., Кто где ремонтирует свои Ксю?
alex.lg.ua
сообщение 30.8.2010, 22:47
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 26.1.2008
Из: Луганск-Северодонецк
Пол:



Собственно предлагаю выкладывать сюда инфу о том кто и где делает ТО,ремонт,тюнинг.Начну с себя-раньше когда машина была на гарантии,обслуживался на СТО"КОМФОРТ",в принципе был доволен,единственный минус-стоимость обслуживания на гарантии,что и стало причиной отказа от гарантии,но не от СТО plus.gif .И по сей день остаюсь их клиентом,единственно-начал потихоньку сам вникать и делать мелкий ремонт своими руками.Шиномонтаж-здесь постоянных нет,но Сирота(Сергей)обещал показать в р-не Черной сотни.Мойки:летом сам мою(живу в частном секторе),зимой-тоже где прийдется.Чип-тюнинг:перепрошил ЭБУ на СТО"ОКСФОРД"(по причине ГБО-метан ЕВРО-2).ГБО:СТО:"ДИНИТРОЛ"-2 раза в год(регулировка редуктора)Собственно пока все.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 30.8.2010, 22:52
Сообщение #2


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Пока чинимся на СТО "Маг". Район Интуриста. Если ехать от автовокзала к танку будет с левой стороны. Вроде все устраивает пока. Хотя сравнить особо не с чем.
Мойка "Каскад". На перекрёстке ул.Челюскинцев и ул.Алексеева. Очень нравится. Можно оставить машину и номер телефона и пойти погулять. Сами загонят и по окончании перезвонят. Моют хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 31.8.2010, 18:31
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



Ремонт делаю САМ ДОМА НА ЯМЕ ЕСЛИ НУЖНО
мою тоже дома во дворе т.к. живу в частном секторе
НА СТО ОБРАЩАЛСЯ ТОЛЬКО раз и то с РЕГУЛИРОВКОЙ ФАР
пробывал сделать сам но нифига не вышло и фары светили кто куда
НУ А ВООБЩЕМ ТО ВСЁ СВОИМИ КРИВЫМИ РУКАМИ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 31.8.2010, 19:25
Сообщение #4


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



СТО:
1. Рядом с мерседесовской разборкой (район Беркута), хозяина зовут Володя, делают всё, кроме электрики. Неплохо шарят, цены низкие (во всяком случае пока).
2. Таксопарк, на углу- механик Сергей, как страховочный вариант.
3. Электрик отдельно. Шарит хорошо. (были пару косяков по моей вине - решили все дистанционно по телефону)
4. Форсунки-электрика-диагностика - на Павловской. На мой мой взгляд - они лучшие по этим работам в городе. Но и ценят себя.
5. Мовиль-антикор отдельно. Ребята работают в гаражах в Роскошном, делают медленно, берут немало, но именно делают, а не замазывают глаза, как 99 % ))))

Телефоны пока не выкладываю, т.к., если будет необходимость, сообщайте мне, а я буду договариваться за весь клуб, чтобы делали нам дешевле. Как договоримся - выложу все контакты

1. Мойка "САМ"(автомат) на 6-м Ленинском, 27 часа/ 7 дней в неделю. Пылесос дома самостоятельно - кузов на этой мойке. Режим МОЙКА-ШАМПУНЬ-МОЙКА-ВОСК - обходится в 15 гривень.
2. Если лень/холодно - мойка "83", район Артемовского исполкома. Ничем не отличаются от всех, но можно замечательно покурить кальянчик, выпить чайку-кофейку, сыграть в тенис в приятной обстановке при ожидании.


Страховка: ГО - "Глобус". Там аварийные комиссары из числа бывших сотрудников ГАИ, и их немало. Вроде как разруливают всё правильно и вовремя. Деньги вроде бы тоже платят. Слава Богу, проверять не пришлось.


Запчасти: Рынок, автомагазин на Молодежном (недоволен), автомагазин на ул. Артема, 427 (Камброд), между 13-й школой и "Звездочкой", рядом с магазином "Краснощековский". Здесь есть оргинал и неоригинал, цены ниже, чем я где-либо видел.
Масло лью Эльф(франция) 5w-40 - беру напрямую у дилера, цены ниже чем на рынке гривен на 40 за канистру. Можно брать через меня.

Сообщение отредактировал Санчо - 31.8.2010, 20:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 14.9.2010, 19:51
Сообщение #5


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(Санчо @ 31.8.2010, 19:25) *
СТО:
1. Рядом с мерседесовской разборкой (район Беркута), хозяина зовут Володя, делают всё, кроме электрики.


Беру свои слова обратно по поводу этого пункта. Как всё тайное рано или поздно становится явным, так и вышеуказанный молодой человек спалился на невыполненной работе, за которую взял деньги. Будьте осторожны и внимательны.

Сообщение отредактировал Санчо - 14.9.2010, 19:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 18.10.2010, 18:53
Сообщение #6


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



Привет, не очень спешно, но где-то через недели две-три моей Ксюше будет необходим хороший рихтовщик. Если есть у кого какая-нибудь информация, кидайте сюда, пожалуйста. Может кто-нибудь что-то знает про стенды, полезен любой опыт, так как сталкиваться с подобными вопросами не приходилось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Санчо
сообщение 4.1.2011, 17:49
Сообщение #7


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 22.3.2009
Из: Луганск
Авто:Nexia
Пол:



Ребят, кто-нибудь знает что про СТО Мастер, кв. Якира, на кольце? Кто-то, помниться мне, говорил, что хозяин этой самой СТО является ему то ли кумом, то ли братом, то ли сватом, не могу вспомнить кто.

Или, может, просто кто что-то знает о них - поделитесь мнением, пож.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ars
сообщение 14.1.2011, 9:22
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2011
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Ребята, подскажите пожалуйста, взял новую Ксюшу в салоне на Оборонной 109, там же есть и фирменное СТО, я сам из Северодонецка, стоит ли там проходить ТО, какие отзывы и рекомендации от вас?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex.lg.ua
сообщение 14.1.2011, 20:03
Сообщение #9


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 26.1.2008
Из: Луганск-Северодонецк
Пол:



Цитата(Ars @ 14.1.2011, 9:22) *
Ребята, подскажите пожалуйста, взял новую Ксюшу в салоне на Оборонной 109, там же есть и фирменное СТО, я сам из Северодонецка, стоит ли там проходить ТО, какие отзывы и рекомендации от вас?

Поздравляю с приобретением!Насколько мне известно-узбеки передали гарантийные работы на СТО КОМФОРТ ,ул.Мопра номер не знаю,за трамвайкой,ребята там толковые,но цены по гарантии не радуют,а вообще смотри в сервис.книжку,там долно быть указано гарантийная СТО.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glyuk.ru
сообщение 18.1.2011, 12:00
Сообщение #10


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 15.1.2011
Из: Стаханов
Пол:



Цитата(Ars @ 14.1.2011, 9:22) *
Ребята, подскажите пожалуйста, взял новую Ксюшу в салоне на Оборонной 109, там же есть и фирменное СТО, я сам из Северодонецка, стоит ли там проходить ТО, какие отзывы и рекомендации от вас?


Я тоже купил новую N150 .проходил первое ТО на СТО КОМФОРТ ,ул.Мопра ,отдал 320гр. Масло поменяли и все, хотел развал, подтяжку гаек сделать сказали в первое ТО неделается.(???)Масло XADO незахотели лить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SashaK
сообщение 25.1.2011, 13:37
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2011
Авто:Nexia
Пол:



Всем привет!Может кто нибудь подсказать телефон СТО по ремонту рычагов которое находится на улице Арктической?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корней
сообщение 26.1.2011, 19:24
Сообщение #12


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 21.8.2010
Из: Луганская область
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Ремонтировал сегодня свою Нексию на СТО Комфорт (замена прокладки между блоком и головой, и тех. осмотр на 60 тыс. км). Понравилось: правильный директор, квалифицированный персонал (спасибо, Санек). К сожалению, мне слишком далеко ехать
, чтобы быть постоянным клиентом этой СТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vital
сообщение 11.2.2011, 11:04
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2008
Из: Луганск
Пол:



Недавно красил свой автомобиль, быстро качественно и нормальная цена.
Если нужно пишите в личку дам телефон

Сообщение отредактировал vital - 16.6.2011, 6:20


--------------------
Автострахование со скидкой до -35% О5О 68 38 22О
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 13.3.2011, 20:17
Сообщение #14


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Завтра поеду мыться на мойка "83" возле Артемовского райисполкома.
Пока договорились на 130 грн (кузов 50, салон 30 + простой полироль 50). Напишу отчет wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 14.3.2011, 16:39
Сообщение #15


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 13.3.2011, 20:17) *
Завтра поеду мыться на мойка "83" возле Артемовского райисполкома.
Пока договорились на 130 грн (кузов 50, салон 30 + простой полироль 50). Напишу отчет wink.gif

Ну вообщем все супер сделали - я доволен. Оставил им даже жидкость для смытия битумных пятен, попросил если увидят остатки антикора на кузове - смыть. Все сделали. Итого отдал 140 грн. Посоветовали в след раз сделать химчистку пола салона, потому как там грязь въелась. Посмотрел на подъемнике пузо - все чисто - все отмыли.
Но радовался не долго, по пути домой, встречная жига, которая ям не считает окатила меня грязью с ног до головы. Первое желание было развернуться, догнать и по башке настучать... Но проехал еще метров 20 и чудо - вся грязь с капота ушла, видно полироль все таки помогает. Правда стекла все равно пришлось тряпочкой протереть smile.gif

Заехал на СТО Комфорт с проблемой - металличиский шум при наборе скорости... Думал посмеются и пошлют (машина всего 750 км прошла). На мое удивленение - показали ихнего старшего (Роман), который сел со мной, проехался, послушал и сказал, что все понятно - через 10 минут сделают. Подождал 10 минут - загнали на подъемник и еще 5 минут - все сделали (оказалось резонатор цеплял за защиту). Отдал 30 грн и остался доволен как слон smile.gif Вообщем первое общение с сервисом запишем в плюс. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 30.3.2011, 11:19
Сообщение #16


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Я тут вычитал, что СТО Комфорт является официальным партнером Ланос-клуба и предоставляет им скидки.
А у нас есть в городе партнеры Nexia-клуба?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 1.4.2011, 22:00
Сообщение #17


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 30.3.2011, 12:19) *
Я тут вычитал, что СТО Комфорт является официальным партнером Ланос-клуба и предоставляет им скидки.
А у нас есть в городе партнеры Nexia-клуба?

Нам тоже предоставляет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 5.4.2011, 15:28
Сообщение #18


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Shturm_N @ 1.4.2011, 23:00) *
Нам тоже предоставляет.

А вот с этого места по подробнее...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 5.4.2011, 16:09
Сообщение #19


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 5.4.2011, 16:28) *
А вот с этого места по подробнее...

А какие ещё подробности нужны? Приезжаеш с наклейкой и получаеш спеццену. У меня это сработало. Все ремонты делаю на Комфорте и цена со скидкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 2.5.2011, 20:57
Сообщение #20


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



и делают хреново!!!
и цену ломят что и без последних дырявых носков останешся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:25
Разработка сайта: JetBrain, 2008