IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> кузов, геометрия
WARRIOR
сообщение 27.6.2013, 14:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.4.2010
Из: донецк
Авто:NEXIA
Пол:



у кого есть размеры по передку нада вытянуть морду! помогите......
заранее спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
tolstuy1979
сообщение 14.11.2016, 14:48
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2016
Пол:



Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста с геометрией для ксюхи N-150. выше дана ссылка для геометрии для N-100.Тоже нужно восстановить после дтп,а у народных умельцев как то туго с геометрией для этих машин. помогите пожалуйста,кто чем может.
заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lilia
сообщение 6.6.2017, 22:19
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2017
Авто:nexia
Пол:



Цитата(tolstuy1979 @ 14.11.2016, 15:48) *
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста с геометрией для ксюхи N-150. выше дана ссылка для геометрии для N-100.Тоже нужно восстановить после дтп,а у народных умельцев как то туго с геометрией для этих машин. помогите пожалуйста,кто чем может.
заранее благодарен.

так можно в интернете скачать.....я вот на сто тоже спрашиваю сегодня лонжероны повело или нет? мастер пока не знает, а когда он будет знать???? и тут же мне говорят что в четверг машина идет на малярку....так это значит что лонжероны ровные????!!!!!!
зато цену на лонжероны уже мне сказали......насколько я понимаю....машину надо измерить для начала прежде чем приваривать переднюю стойку(у меня перед машины погнуло) по заводским размерам по точкам если хоть одно несовпадение есть то надо именно в том месте и равнять.....и машину надо поднять чтобы замерить эти точки, моя же машина стоит на полу...как они меряют непонятно рагульно.....и машина если ее надо равнять как минимум 3 дня вытягивается.....например там 1-2 см несовпадение....хватит 3 дня? а другие говорили что и неделю вытягивается....
обидно что везде в этой стране надо контролировать ситуацию, так как каждый хочет обмануть....навариться....вот сегодня покупаю сыр российский......на весах помню было 255 грамм она еще и цену за кг перепутала....как она 50 грамм отрезала от куска ума не приложу, перевешиваю в супермаркете 50 грамм сыра нету(покупала на базаре в ларьке) ну просто на каждом шагу обман, и она даже глазом не моргнула, и быстро сыр мне дала, может у нее уже кусок заготовленный был.......ужас просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 22:27
Разработка сайта: JetBrain, 2008