IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снег идет, снег идет, вот и в Киеве пошел
RosT
сообщение 19.12.2009, 13:43
Сообщение #21


Зачетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 22.5.2009
Из: Днепропетровск
Пол:



В Днепре таже херня. -10 и дождь шел, потом превратился в маленькие градинки, сейчас сново снегом засыпает.
Не пойму, как при таком морозе может дождь идти, там не вода походу, а химия в облаках((


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RosT
сообщение 19.12.2009, 13:45
Сообщение #22


Зачетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 22.5.2009
Из: Днепропетровск
Пол:



Радует что выходной, машин мало.
Но все равно приходится частенько на путя и встречку выезжать, дабы объехать фуры.
Сегодня проездил километров 30-35 спалил почти чирик бенза...


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 19.12.2009, 14:01
Сообщение #23


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



Цитата(Michael @ 19.12.2009, 12:09) *
В Донецке сейчас идет дождь,хотя температура -5.На дорогах назревает нехилый каток....

в Запорожье -дождь и около нуля((((((((((((
Дороги не чистили вАААбще, уроды!!! sad.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 19.12.2009, 14:29
Сообщение #24


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(macho_zp @ 19.12.2009, 12:56) *
в Запорожье -дождь и около нуля((((((((((((
Дороги не чистили вАААбще, уроды!!! sad.gif

К тому же и дождик... Вечером, что корова на льду, будут автомобили.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 19.12.2009, 15:46
Сообщение #25


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



В Харькове снег валит, смотрю в окно и на месте моего пепелаца сугроб.... через час пойду откапывать.... а учитывая что работа в пригороде и дороги тут явно нечищенные будут и до харькова свыше 10 км.... будем както пытаться прорываться )


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 19.12.2009, 18:49
Сообщение #26


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



Dislav, Уже 3й день по утрам и вечерам занимаюсь гимнастикой на свежем воздухе ! Утром - выкапываю , вечером - готовлю на утро , что-бы меньше утром викапивать ! Сегодня с утра приода распоясалась , досыпала и дозадула то , что не успела за предыдущие дни ! Город засыпан , движение - парализовано , в связи с праздником ( или просто повод побездельничать) городские службы - полац о палец не ударили ! Кстати Всех с Праздником свт. Николая ! Кстати , на удивление , за все эти дни катаклизма , Ксюшка сбойнула только 1 раз и то , по симптомам - ДАД , я его быстро снял ,прогрел феном и о чудо- все океюшки ! По городу - джипи , Шкоды и таксисты - на Ксюшках и я ! Аж гордость взяла за машину , т к остальные только юзают и Все !


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 19.12.2009, 19:43
Сообщение #27


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Да-а-а-а ребята ... вот это тема.... у нас в Ворзеле тоже нифига не чистят... но жигулятор пока что вывозит меня в люди... нигде не буксовал , и по всем горам в Киеве подымался без проблем... посмотрим что на понедельник будет....


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 19.12.2009, 20:31
Сообщение #28


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(niki @ 19.12.2009, 18:38) *
Да-а-а-а ребята ... вот это тема.... у нас в Ворзеле тоже нифига не чистят... но жигулятор пока что вывозит меня в люди... нигде не буксовал , и по всем горам в Киеве подымался без проблем... посмотрим что на понедельник будет....

жигуль зимой это ядок, боком пробовал ездить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dron`
сообщение 20.12.2009, 20:10
Сообщение #29


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Авто:GLE SOHC, Kengoo 1.4
Пол:



Цитата(Dream @ 19.12.2009, 19:26) *
жигуль зимой это ядок, боком пробовал ездить?


Я пробовал, а что тут такого страшного? Наличие зимней резины и здравого ума, и все получится))))
(ПЫСЫ: 5 лет проездил на ВАЗ2106)


--------------------
Если е..ть то королеву, если красть то миллион!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 20.12.2009, 20:53
Сообщение #30


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Dron` @ 20.12.2009, 20:05) *
Я пробовал, а что тут такого страшного? Наличие зимней резины и здравого ума, и все получится))))
(ПЫСЫ: 5 лет проездил на ВАЗ2106)

в том плане, что он заднеприводной, и поездить боком, получить большой кайф
я на феофании сегодня на переднем приводе боком пытался ездить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 20.12.2009, 21:01
Сообщение #31


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(Dream @ 20.12.2009, 19:48) *
в том плане, что он заднеприводной, и поездить боком, получить большой кайф
я на феофании сегодня на переднем приводе боком пытался ездить biggrin.gif

А мы сегодня решили на фильм сходить в кинотеатр IMAX на АВАТАР, билетов не хватило, но парковка там большая и снегом заметённая так я там накрутился в доволь. Жена начала уже кричать что у неё голова уже крутится , пришлось ехать домой. Но было круто круги рисовать. avt07.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kombayner
сообщение 20.12.2009, 21:15
Сообщение #32


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Регистрация: 17.3.2008
Из: Киев
Пол:



А меня сегодня жигулятор тащил на "галстуке" через полКиева... благо у него цепи были...
А у меня ни тормозов, ни печки...хоть не дыши в салоне...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prozac
сообщение 20.12.2009, 21:34
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13.12.2009
Авто:Daewoo
Пол:



А у нас в Кировограде про бомба. Вчера навалило кучу снега, а сегодня к вечеру начался дождь и все сразу замерзает. Машину будто гравитексом прозрачным покрашена sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 20.12.2009, 21:59
Сообщение #34


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(prozac @ 20.12.2009, 21:29) *
А у нас в Кировограде про бомба. Вчера навалило кучу снега, а сегодня к вечеру начался дождь и все сразу замерзает. Машину будто гравитексом прозрачным покрашена sad.gif

в прошлом году подобное было, на вечер дождь, ночью мороз, на утро попа biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 20.12.2009, 22:18
Сообщение #35


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



В Сумах уже дня 3 авария за аварией, такое впечатление что для дорожников зима пришла внезапно ... в ДЕКАБРЕ!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 20.12.2009, 22:35
Сообщение #36


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Vik @ 20.12.2009, 22:13) *
В Сумах уже дня 3 авария за аварией, такое впечатление что для дорожников зима пришла внезапно ... в ДЕКАБРЕ!!!

та все на дикий мороз выпали, вроде ничего не происходит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 20.12.2009, 22:40
Сообщение #37


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



Цитата(Dream @ 20.12.2009, 21:30) *
та все на дикий мороз выпали, вроде ничего не происходит

У них если нет массовых акций протеста, то всё нормально, а на выборах все будут "мягкие и пушистые", я сегодня из-за их "пушистости"чуть ВАЗ 2101 не "поцеловал", а он в свою очередь уже успел под бортовую ГАЗель залезть, это при том что все ехали со скосостью не более 40 ка/ч в городе! avt10.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 20.12.2009, 22:44
Сообщение #38


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Саня - мне феофания нафиг не нужна.... У меня , как со двора выезжаешь - если газу чуть больше дал , так сразу жопа и пошла вразнос..... smile.gif Машина мало , снег не чищенный - природа , лес... красивенно..... СУПЕР!!!

сегодня снова сделал вояж на куреневку ...... Фрунзе стояла , пришлось пойти по частному сектору....ул.Фруктовая (кто знает тот меня поймет) - это просто ЖОПА!!!!!! Смирнова -Ласточкина - отдыхает... Вобщем выезал на второй передаче , правда под конец мотор задыхался... начали пальцы стучать..... я понял - в жигуляторе, как и в любой другой машине - главнео много газу не давать... И он вывезет тебя - хоть на луну , по гололеду.....

а вечерком , када возвращался назад... пришлось срочно заехать в аптеку... в Ирпень... но поскольку вашавка стояла от Гостомеля до лесной Бучи (в сторону киева ) , пришлось ехать в аптеку через бучу..... кроме того, в самом ирпене - некотоыре центральные улицы перекрыли , сделали типа пешеходную зону... пришлось ехать дворами..... вот это реальная тема - екстрим драйвююю И не только , потмоу что жишули , а еще и потому что ходовая отреставрирована , рулевой редуктор новый , с негролом..... Руль крутиться как в икарусе , а крутить его надо ОЧЧЕНЬ быстро...... Вобщем - сполшной атасссссс..... Эх, все таки в жигуляторе есть своя прелесть smile.gif


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 21.12.2009, 0:40
Сообщение #39


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Покатался и я сегодня по Киеву, ездил в основном по центру, снегоуборочных машин сначало вообще не было, ближе к шести была замечена одна на бульваре Тараса Шевченко. В общем, в центре была полнейшая Ж..ПА, пару раз уворачивался от поворачивающих на зеленую стрелку Джиперов, один раз глюканула сигналка, машина на скорости заглохла и руль заклинило (при открывании двери не сработал концевик).
Съехав с моста Патона и стоя на светофоре перед подъемам на Старонаводницкую, с интересом наблюдал, как Круизер 100 пытался по Мазепы возле Родины-Мать подняться, машину носило влево и вправо, но вверх она так и не поехала (наверное, потому, что не Жигули). Обратил внимание на одну веСЧь: в центре очень много мест, где поснимали зеленые стрелки, а люди по привычке поворачивают, а там их уже ждут люди с палочкой и в погонах (план-то не отменяли). Один знакомый пошутил, что теперь провинившихся Ментов начальство с Визирем отправляет план делать. Хоть у меня и не Жигули, но особых проблем с подъемами я не испытывал (скажу честно, мысли подняться возле 10 Октябрьской больницы вверх у меня не возникло и по Мазепы тож), забрался даж по Гончара вверх от Цирка, хотя многие и разворачивались (все-таки Фулда Кристал 2 рулит). Катаясь по городу, меня преследовала одна мысль: "где ж коммунальные службы, которые должны убирать эту всю кашу(одна снегоуборочная машина не в счет, я думаю, что того водилу просто жена из дому выгнала, так он с горя и пошел снег убирать) и куда делись те тысячи гривен, которые были потрачены на закупку оборудования для эффективной уборки улиц, поймать бы этого "Закупщика" да засунуть все эти тысячи гривен в задний проход, да за яйца повесить." Пару раз на пустой набережной пытался ради прикола тормозить, машина прикольно не снижая скорости ехала дальше, один раз не заметил сзади в метрах 50 таксера на Китайце и машину так хорошо повело со второй полосы в первую; машину-то я выровнял, вот тока таксер сначала вообще остановился, а потом аккуратно меня объехал по встречке и на красный свет рванул у к мосту Патона, чуть не засандалив Аутлендер в бочину. Так и живем.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 21.12.2009, 10:04
Сообщение #40


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



В суботу машину на стоянке бросил и сегодня со страхом шел забирать, думал не заведу. Завелась с полоборота, правда чтобы попасть в машину потрудиться пришлось. Занесло снегом и дождь прошел, издали красиво - блестит, вся покрыта льдом. Откулупал амбразуры на окнах, с капота пласт сам сошел по дороге, когда мотор прогрелся хорошо и благо когда ставил машину всякие катяхи из колесных арок повычищал, а то чувак один с утра молотком выбивал оттуда торосы... В остальном легче, дорогу видно что чистили... причем гдето в суботу-воскресенье, но всеравно много мест где бампером доставал, шипованная резина по льду вела хорошо и выручала... правда в городе выше 3й передачи не поднимался....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59
Разработка сайта: JetBrain, 2008