IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема на бензине
Dissa
сообщение 23.6.2018, 15:55
Сообщение #41


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Спасибо, что сказал. Ах да мы тут угадываем, потому как не видм сам процесс снятия. За обратку, честно думал, но как его снимали енное количество раз, то подумал, что там все в ажуре. Я предлагал в ведро кинуть, тогда круг сузился бы.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
imagem
сообщение 23.6.2018, 17:02
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.4.2017
Из: Борисполь
Авто:nexia N100 1.5 8 valve
Пол:



Да тут на самом деле дело не столько в обратке сколько в забитом стакане.
Вообще сегодня после всего этого решил провести повторный эксперимент со старым бошем который вроде как 0,5 кг выдавал. А тут сегодня ещё по случаю подвернулся компрессор от холодильника старого. Ну я его подсоединил к обратке под капотом и включил. В баке активно забурлило и пошли пузыри. В таком состоянии оставил минут на пять. Пока бурлило я припаял бошик на корпус от расплавленного поляка. Поставил его не прикручивая. Накинул шланг и завёл. И вуаля - все работает. Покатался по гаражам , погазовал. Все норм. Теперь у меня два новых насоса, четыре новых памперса, и два убитых из которых я хочу собрать один живой насос. Самый первый я выкинул так как он совсем расплатился.

Сегодня уже подробно рассмотрел что стакан сделан в виде улитки, и обратка подключена к её началу. Там же стоит сетка которая подсасывает бензин со дна бака при помощи потока обратки (эжектор). Вот он у меня был забит намертво. Хотя бак мыл.

Сообщение отредактировал imagem - 24.6.2018, 5:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:00
Разработка сайта: JetBrain, 2008