IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TAXI.IN.UA-заказ такси в Киеве.Все о такси., Пассажирам,таксистам,директорам фирм такси.
vlad
сообщение 8.1.2009, 12:14
Сообщение #41


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата
Туда частенко нарики за дозой ездят или в близ лежащую тюрьму к корешам. Поэтому понятие "фильтр" никто не отменял на дороге.

plus.gif Там цыгане приторговывают.

А против города Ирпеня лично ничего не имею, и машину туда ездил ремонтировать, и к родственникам.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 8.1.2009, 15:12
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(бобр @ 8.1.2009, 12:54) *
Кто-то заказал "Абсолют такси".И вот от Южногго вокзала на Булгакова кажись 19 тариф 31гр.!!!!!!Выходим из дома,стоит Лачетти без шашек.Выходит персонаж"мол вы заказывали"?Сели,включает навигатор.Вбивает маршрут,а он не вбивается.И тут следует фраза -"вашего дома в Киеве нет"!Ну я ему "выброси свой навигатор и купи себе какрту"-обиделся...Кое как доехали.Но 31 гр это повергло меня в шок!Как так можно работать?


Ловил такси. Останавливается дядька на Ланосе-такси не помню какой конторы.
- Здравствуйте, ул. Березняковская.
-А де це?
-На Березняках.
-А де це?
-?!
-Це левый чи правий берег?
-Левый.
-Тада 100грн.
-До свиданья.

Так что с домом это еще ничего. biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 8.1.2009, 15:13
Сообщение #43


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Оппаньки , народ, и как это я ранее эту тему не видел... ??????

по теме.

1. Начинал я в далеком 2000 году. Работал на СВ рациях, в таксисе, в автотаксе, в блюзе (старом), в фортуне, в такси-визит.... . и так 5 лет.!!!!!!Потом - ЗАВЯЗАЛ!!!!! (но не зарекаюсь)!!!!!

2. Господа - не спешите идти в тачку. Тачка - это самое последнее дело. Только легендарная опель аскона , сделанная в Германии , смогла выдержать более миллиона в такси , под несколькими водителями.

3. Тарифы в тачке - минимальные , клиенты - встречаются чекнутые, + прибавьте за аренду рации и ефира , + требования по заказам , +проценты ,+ штрафы за невыполнение минималок и пр.

Если уж невтерпежь - выезжайте на фильтры , и работайте на себя, пусть меньше заработаете , но все же и пробег меньше.

4. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ БОГАТОГО ТАКСИСТА!!!!

Если кто захочет пообщаться насчет работы в такси - давайте в личку или по телефону, а лучше ЛИЧНО, подъеду на ПИЛОТ в любое время.

ЗЫ. все фирмы , которые сейчас работают , это жалкая пародия того , какой была работа еще каких то 6-7 лет назад. Работать надо головой , а не в такси . ИМХО.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 8.1.2009, 17:28
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Душевно и правдиво!полность поддерживаю!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 9.1.2009, 13:12
Сообщение #45


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Соласен! Идти в такси,чтоб подработать-это дилетанство,"мышиная возня",ни уму,ни сердцу,ни карману.
Работать нужно головой в любом деле-в т.ч. и в такси и тогда любое дело будет успешным (любой вменяемый человек,кто проработал 2-3 и более лет согласится,что многое зависит от человека (класс авто,контора-это вторичные факторы))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 10.1.2009, 7:29
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



plus.gif


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonski
сообщение 16.1.2009, 15:11
Сообщение #47


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пробки Киева и Троещины
Авто:Fiat Ducato, Citroen Berlingo
Пол:



Цитата(tax @ 9.1.2009, 13:12) *
Согласен! Идти в такси,чтоб подработать-это дилетанство,"мышиная возня",ни уму,ни сердцу,ни карману.
Работать нужно головой в любом деле-в т.ч. и в такси и тогда любое дело будет успешным (любой вменяемый человек,кто проработал 2-3 и более лет согласится,что многое зависит от человека (класс авто,контора-это вторичные факторы))

Согласен на 100% но есть небольшой ньюанс если у человека нет выхода и нужны деньги (например на погашение того же кредита по авто) то приходиться заниматься той же мышиной возней. И выслушивая теже умные речи о делитанстве в такси смотриш на некоторых зазнаек сквозь иную призму wink.gif , небось все умники родились профессиональными таксистами ни в чем и никогда неошыбающимеся dry.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 16.1.2009, 17:15
Сообщение #48


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Цитата(Leonski @ 16.1.2009, 15:11) *
Согласен на 100% но есть небольшой ньюанс если у человека нет выхода и нужны деньги (например на погашение того же кредита по авто) то приходиться заниматься той же мышиной возней. И выслушивая теже умные речи о делитанстве в такси смотриш на некоторых зазнаек сквозь иную призму wink.gif , небось все умники родились профессиональными таксистами ни в чем и никогда неошыбающимеся dry.gif .

Никто не рождается профессионалом.Речь идет о том,что если чем либо заниматься,то с максимальной пользой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 16.1.2009, 20:07
Сообщение #49


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Leonski @ 16.1.2009, 15:11) *
Согласен на 100% но есть небольшой ньюанс если у человека нет выхода и нужны деньги (например на погашение того же кредита по авто) то приходиться заниматься той же мышиной возней. И выслушивая теже умные речи о делитанстве в такси смотриш на некоторых зазнаек сквозь иную призму wink.gif , небось все умники родились профессиональными таксистами ни в чем и никогда неошыбающимеся dry.gif .

Вот такие делитанты и мешают работать!Скорей бы начали штрафавать за лицензии! А то куда не плюнь,одни таксисты! И все хотят стать профессионалами!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonski
сообщение 17.1.2009, 15:18
Сообщение #50


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пробки Киева и Троещины
Авто:Fiat Ducato, Citroen Berlingo
Пол:



Цитата(бобр @ 16.1.2009, 20:07) *
Вот такие делитанты и мешают работать!Скорей бы начали штрафавать за лицензии! А то куда не плюнь,одни таксисты! И все хотят стать профессионалами!

Уважаемый остыньте немного и неоскарбляейте других в том что множество людей подалось в такси виноваты не дилетанты а наше высокопоставленное правительство доведя страну до такого кризиса wink.gif . Потому давайте не будем разфлужевать тему ненужными никому разборками, мы ведь здесь собрались не для этого duel.gif bye.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Medik
сообщение 3.2.2009, 0:22
Сообщение #51


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 5.2.2008
Из: Киевская обл, пгт Козин
Пол:



Народ, подскажите, у всех сейчас кризис с заказами и клиентами или только у "Халявы"?


--------------------
Хорошо обездвиженный пациент в анестезии не нуждается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonski
сообщение 3.2.2009, 8:48
Сообщение #52


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пробки Киева и Троещины
Авто:Fiat Ducato, Citroen Berlingo
Пол:



Цитата(Medik @ 3.2.2009, 0:22) *
Народ, подскажите, у всех сейчас кризис с заказами и клиентами или только у "Халявы"?

Незнаю как у всех но у многих знакомих мне действительно напряги с заказами, то что было дневной нормой заработка на день сейчас уже растягиваеться на 2 дня sad.gif . И еще на позапрошлой неделе в Киеве было 3 налета на таксистов помоему у такси + . Вощем несладко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 3.2.2009, 10:01
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Это уж точно,работы нет! Январь всегда был самым плохим месяцем.Ждем весны - туристы поедут!Уж очень я их жду tongue.gif ! Фильтр у меня туристическо-сезонный..... biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonski
сообщение 3.2.2009, 11:08
Сообщение #54


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пробки Киева и Троещины
Авто:Fiat Ducato, Citroen Berlingo
Пол:



Цитата(бобр @ 3.2.2009, 10:01) *
Это уж точно,работы нет! Январь всегда был самым плохим месяцем.Ждем весны - туристы поедут!Уж очень я их жду tongue.gif ! Фильтр у меня туристическо-сезонный..... biggrin.gif

А я жду евро 2012 haha.gif правда незнаю ли дождусь. tongue.gif Шютка biggrin.gif ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 3.2.2009, 15:28
Сообщение #55


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Я прошлую неделю до выходных вообще не катался - после того, как в понедельник чуть в Кайен не врубился, не было настроения, я после таких приключений долго отхожу. Хоть и Кайен был виноват, но осадок остался.
Потом в пятницу не выдержал, и в пятницу и субботу вечером получилось нормально. Правда, почти все заказы были по-минимуму 20-30грн в районе центра на пару километров. Почуствовал себя маршрутчиком. biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 3.2.2009, 16:16
Сообщение #56


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Народ, не кипятитесь!!!! Я лично, никогда и никому ничего не платил , и не собираюсь , особенно этим уродам из КГГА (типа Салия). За что платить????? Объясните мне за что платить?????? Таксистам ночью , да и днем тоже , даже пос...ть негде , парковок такси нет , кроме того , с теми , кто не покупает лицензии никто ничего не делает. Навіщо платити більше?????

А минималки по центру - это золотое дно!!!!! Я как то на Асконе еще , в Автотаксе когда работал , за день 8 минималок сделал, по 10 грн, не выезжая , за пределы старого города - все практически вокруг золотых ворот , ярвала , рейтарской и т.д.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slepoii
сообщение 3.2.2009, 17:46
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.1.2009
Из: Киев Оболонь
Пол:



Тема создания отдельной ветки для таксистов хорошая -кто может это осуществить, продвигайте! 5лет работаю в Абсолюте ,фирма небог весть какая известная ,так вот На счет заказов скажу так,,,мне хватало , теперь,заказов не уменьшилось ,прибавилось машин


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 3.2.2009, 23:52
Сообщение #58


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Цитата(Medik @ 3.2.2009, 0:22) *
Народ, подскажите, у всех сейчас кризис с заказами и клиентами или только у "Халявы"?

Заказов уменьшилось,но не глобально,просто увеличился парк машин(соответственно баланс "спрос-предложение"нарушен).При мне устраивался человек на Кемри-не за что платить кредит.
Р.S. А вообще у меня приятель на Перова работает-так говорит шашки начали расходиться как "горячие пирожки" shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 4.2.2009, 2:46
Сообщение #59


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



А насчет "Халявы" - то это отдельный разговор. О той ситуации .которая сложилась , надо было думать лет 4-5 назад, когда в халяве во всю мотались таврии, с безумными водителями , и эта контора демпинговала по черному - минималка 5 ре. Вот вы себе набили таких вот шаровых "халявных" клиентов, а теперь начинается - куда делись заказы??? Эти клиенты и в лучшие времена были голытьбой, которая по 5 грн. ездиила , а теперь в, во времена кризиса , они вааще без денег сидят , ну а когда звонят в Ваше такси , и вы им называете цену , они просто тихо ок...вают , и естессно отказываются.... В нормальных фирмах, где приличные люди ездят , и нормально платят ,и цены нормально подымаются . в соотв. с ценой бензина , и инфляцией , и клиентов меньше не становиться


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slepoii
сообщение 4.2.2009, 7:20
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.1.2009
Из: Киев Оболонь
Пол:



Шансон понравился,правда не без своих заморочек,но в целом нормально,хорошие тарифы клиенты существенно воспитаннее,и в этой фирме профисианализм водителя налицо.,нет таких пылесосов 5минут на подачу,а сам дупля не рубит где этот адрес,там как с посажиров простой берут ,так и снеродивого таксиста штраф за опоздания!Правда поработал я там не долго,может уже большие перемены произошли?! idontno.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:17
Разработка сайта: JetBrain, 2008