IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем в разделе КУПЛЮ

1. Создавая тему в данном разделе необходимо указать подробней о товаре, который вы хотите приобрести, желательно оставлять свои контакты и город.
2. Тема создается исключительно на украинском или русском языке.
3. Запрещено :
- создавать темы с нецелесообразными названиями, по типу «Хочу купить» или «Прикуплю» и т.п.
- писать название темы заглавными буквами
- флудить
4. Модераторы имеют право вносить изменения в темы(название и содержание), если они таковые не соответствуют выше указанным пунктам Правил.
5. По просьбе авторов модераторы закрывают или удаляют темы.
6. Сообщения, которые не соответствуют Правилам, удаляются без предупреждений и объяснений.

> Куплю подушку подвески глушителя, Только Оригенальную
Mikhail
сообщение 28.1.2014, 12:46
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.3.2011
Из: Запорожье
Пол:



Есть проблема в подушке глушителя. Родная простояла 4 года (пробег авто на момент выхода из строя = 100000 км). Теперь подушки меняю каждые 3 мес (5000 км). Покупал дорогие, дешевые, польские, российские, корейские, немецкие, "оригинальные", но проблема осталась та-же - выходят из строя каждые 3 мес +- неделя. с меня на сто уже смеются и дали дисконт как постоянному посетителю. Говорят, что пора поменять глушитель. Хочу поменять глушитель (код 96180144) говорят оригинал стоит около 500 грн. Есть ли смысл покупать оригинал, если аналоги стоят от 300-350? и саму резинку (код 90128194) + насадку на глушитель (код 96180147) которую потерял зимой в каком то сугробе.

Сообщение отредактировал Mikhail - 28.1.2014, 13:11


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:20
Разработка сайта: JetBrain, 2008