IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GPS приемники, карты и все что с этим связанно, похожего нигде не нашел, решил создать все в одном
MHC
сообщение 1.4.2010, 12:43
Сообщение #1


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Купил GPS, сразу возникло миллион вопросов, начиная с "Почему нет мануала на русском языке и где его теперь взять?"
И заканчивая, где-б карту получше (конечно же халявную) скачать? smile.gif
Должен ли приемник ловить в помещении с бетонными перекрытиями, такой хреновый один у меня или так нужно?
Да, кстати, основные вопросы:
Какая стоит ОС?
Что это за китаец с надписью пионер? (фаны оригинала по 300 бачей не реагируем)
Как его должен определить комп? (как минимум как флешку) и почему комп тогда пишет, что устройство установленно, но флешки я не вижу?
Вобщем вопросов реально миллион, причем подозреваю не у меня одного!
ЗЫ: Ясное дело ,что китаец, причем в гамазине барыга честно призналась, мол хрен его знает как оно работает, вот тебе гарантия на месяц, юзай, если что вернешь.......
Взял за 975, диагональ 4,3 или 4,5 не помню, надпись пионер, модели само собой хрен!
+ куча примочек от радио до блютуз.
Да, сказано было ,что карта стоит бесплатная визиком, на поверку - ИГО.....вобщем совсем ниче не понятно пока idontno.gif
Отаке.
Вобщем кто чего может подсказать - не морозимся!Мануал в интернете даже похожий на тот что мне дали на английском не нашел....
С другой стороны, скучно же брать дорогое и понятное.....а жизнь тогда где?Довести, переделать, подшаманить и тп.......отчасти это наверное девиз нексиавода rolleyes.gif

Сообщение отредактировал MHC - 1.4.2010, 12:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 1.4.2010, 13:15
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



попробую ответить по порядку:
1. Пользую карты IGO 6 и IGO 8- условно бесплатные, меня пока устраивает.
2. Приемник в помещении не ловит вообще- нужно чистое небо. И для точного позиционирования необходимо остановиться, только после этого он начинает соображать где ты.
3. Комп должен видеть навигатор как сменный носитель, типа флеш.

китайцы- это отдельный разговор


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 11.4.2010, 20:20
Сообщение #3


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



C помощью знакомого айтишника и моего умения брать платное бесплатно, пользую навител с подробной картой Донецкой области, весчь!Правда тупит 5.0. иногда. И из флеш меню еще не разобрался как выйти, чтоб не перегружать..
Насчет иго........у меня и иго 8 есть, не прет, хорошая штука только по большим городам, по рай центрам едешь в направлении, меня это не устроило, висит как довесок. Кстати, если это вкладывается в правила форума, предлагаю заодно и ссылки выкладывать на проги и карты, мало ли, пригодится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fill
сообщение 18.9.2010, 2:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.9.2010
Из: Ждановка,Доненцкая обл.
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(MHC @ 11.4.2010, 20:20) *
C помощью знакомого айтишника и моего умения брать платное бесплатно, пользую навител с подробной картой Донецкой области, весчь!Правда тупит 5.0. иногда. И из флеш меню еще не разобрался как выйти, чтоб не перегружать..
Насчет иго........у меня и иго 8 есть, не прет, хорошая штука только по большим городам, по рай центрам едешь в направлении, меня это не устроило, висит как довесок. Кстати, если это вкладывается в правила форума, предлагаю заодно и ссылки выкладывать на проги и карты, мало ли, пригодится!

Вот такой продвинутый юзер мне и нужен.Ты товарищ МНС,можно сказать,моя надежда.Не мог бы ты,по доброте душевной поделиться навителовскими картами для Донецкой области?А то сам както не сподобался их найти в и-нете.Плиззз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 22.9.2010, 18:38
Сообщение #5


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:




перезвони и я тебе скажу по навигатору у меня походу такой же 0953951009 Сергей
а лучше мы 10 собираемся движением DAEWOO NEXIA ехать в дебальцево на встречу с донецким движением подтягивайся
жду звонка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 27.9.2010, 15:38
Сообщение #6


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Мне б заходить чаще......
1. Поделюсь картами не вопрос! Говори мыло куда сбросить.
2. В дебальцево?Когда?Да впринципе уже разобрался давно, на этих выходных не мог, немного был занят на своей свадьбе : ). А ответить на многие вопросы по навигаторам уже могу сам: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:47
Разработка сайта: JetBrain, 2008