IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TAXI.IN.UA-заказ такси в Киеве.Все о такси., Пассажирам,таксистам,директорам фирм такси.
бобр
сообщение 26.12.2008, 16:26
Сообщение #21


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Вот сейчас пытаюсь сотрудницу отправить в Борисполь-звоню раз 7 в Халяву-никто не берет трубку или занято! Так о какой нормальной работе может идти речь? Народ в машинах мерзнет,а там заказ на 150гр даже дозвон нормально организовать не могут!Я не хотел никого оскорбить,но хочу предостереч от работы в таких "фирмах"! Много лет назад был Нексия клуб под названием АВТОСВИТ.Вот кто прошел школу этого клуба,тот сейчас по другому смотрит на наш диалог....Сайт TAXI.IN.UA был создан и при моем участии в наполнении, сейчас и мною отслеживается изменения в работе такси в Киеве .Не хочу хвастаться,но я просто немного больше знаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 26.12.2008, 16:35
Сообщение #22


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата
звоню раз 7 в Халяву


Зачем же тогда туда звонить, если вы точно знаете, что там работают те,
Цитата
"которые с головой не дружат"
. Не понимаю.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 26.12.2008, 16:48
Сообщение #23


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(vlad @ 26.12.2008, 16:35) *
Зачем же тогда туда звонить, если вы точно знаете, что там работают те, . Не понимаю.

Просто хотел дать зароботать 150гр,и заодно провереть не изменилось ли что в лучшую сторону с момента моего последнего звонка.Проблема осталась таже,людей жалко-заказы ждут...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 26.12.2008, 17:18
Сообщение #24


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(бобр @ 26.12.2008, 18:48) *
Просто хотел дать зароботать 150гр,и заодно провереть не изменилось ли что в лучшую сторону с момента моего последнего звонка.Проблема осталась таже,людей жалко-заказы ждут...



Мне кажется, что в таких конторах работают люди, для которых данный доход не зароботок, а приработок время от времени, или кто начинает в этом бизнесе.

Может быть, сегодня еще день новогодних корпоративов, когда людей больше, чем машин.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 26.12.2008, 17:20
Сообщение #25


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(vlad @ 26.12.2008, 17:18) *
Мне кажется, что в таких конторах работают люди, для которых данный доход не зароботок, а приработок время от времени, или кто начинает в этом бизнесе.

Может быть, сегодня еще день новогодних корпоративов, когда людей больше, чем машин.

Тем более если прироботок! Время ограниченно а зароботать надо!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Medik
сообщение 27.12.2008, 19:43
Сообщение #26


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 5.2.2008
Из: Киевская обл, пгт Козин
Пол:



Цитата(бобр @ 26.12.2008, 16:26) *
Вот сейчас пытаюсь сотрудницу отправить в Борисполь-звоню раз 7 в Халяву-никто не берет трубку или занято!

В принципе может быть, вчера диспетчер-стажёр работала, тормозила нормально, а заказов вчера как раз немеряно было
Цитата(бобр @ 26.12.2008, 16:26) *
Народ в машинах мерзнет,

Как раз вчера, повторюсь, народ не мёрз, заказов было много. Я выехал в 8 вечера, машину заглушил около 3 ночи, простоя почти небыло.
А насчёт лицензии, скажи а сколько % такси работает с лицензией? Помоему очень мало


--------------------
Хорошо обездвиженный пациент в анестезии не нуждается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 29.12.2008, 9:29
Сообщение #27


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Получение лецензии сильно упростили!Около 1100гр,и по 200 гр. в месяц единого налога.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 29.12.2008, 11:25
Сообщение #28


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата
Как раз вчера, повторюсь, народ не мёрз, заказов было много. Я выехал в 8 вечера, машину заглушил около 3 ночи, простоя почти небыло.


Какие там простои, народ под колеса кидался в вышеуказанном временном промежутке, некогда кофе было попить. Если еще погода получше была, чтоб не тошнить 40-60 в час, можно было бы процентов на 30-40 больше поднять. smile.gif Зато аварий почти не было, все такие аккуратные и неторопливые.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 29.12.2008, 14:06
Сообщение #29


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 1.3.2008
Из: г.Борисполь
Авто:NEXIA 1.5 GL1318
Пол:



Возможно не по теме, НО. Сегодня разсказала сотрудница из соседней фирмы. За Бортничами возле леса она нашла (или они нашли) не знаю, мужика обмерзшего. Как оказалось - таксист. По его словам, он подобрал двух пацанов и повез их куда сказали, потом помнит только что они угостили его "фантой" и все. Проснулся на краю леса без машины, документов, телефона. Отаке.

П.С. Будте бдительны и внимательны при выборе пасажиров. Благое дело что мужика нашли и он остался живым
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 29.12.2008, 17:05
Сообщение #30


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Серж @ 29.12.2008, 14:06) *
Возможно не по теме, НО. Сегодня разсказала сотрудница из соседней фирмы. За Бортничами возле леса она нашла (или они нашли) не знаю, мужика обмерзшего. Как оказалось - таксист. По его словам, он подобрал двух пацанов и повез их куда сказали, потом помнит только что они угостили его "фантой" и все. Проснулся на краю леса без машины, документов, телефона. Отаке.

П.С. Будте бдительны и внимательны при выборе пасажиров. Благое дело что мужика нашли и он остался живым

Все это было,есть и будет.....Профессия такая.Толковый таксист это всегда отличный психолог!И лучше не лесть на рожон,а сгладить конфликт.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 29.12.2008, 17:17
Сообщение #31


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 1.3.2008
Из: г.Борисполь
Авто:NEXIA 1.5 GL1318
Пол:



Со всем сказаннім согласен, поскольку профессию єту знаю не по наслышке. И нет ни одного таксиста которого ни разу не кидали с оплатой. Просто люди от безвыходности полезут массово на дорогу зароботать хоть что-то, а могут по незнанию психологии "попасть".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.12.2008, 12:22
Сообщение #32


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(Серж @ 29.12.2008, 19:17) *
Со всем сказаннім согласен, поскольку профессию єту знаю не по наслышке. И нет ни одного таксиста которого ни разу не кидали с оплатой. Просто люди от безвыходности полезут массово на дорогу зароботать хоть что-то, а могут по незнанию психологии "попасть".


Понял, что не понаслышке, увидев шашки в багажнике. wink.gif

Если кинули с оплатой, то не самое страшное, главное, чтоб таксист не доплачивал. А бить морды за 20-30 грн. не хочется, а то потом еще кинут вдогонку кирпичем в стекло, дороже будет. При разводе "сейчас вынесу деньги" прошу дать сразу сколько есть, попросить вынести другого человека, ну а дальше, если не получается, жду 15 минут и еду.
Хотя, был случай: парень пошел домой за деньгами, минут через 10 вышел и говорит: "Денег дома нет, можешь дать мне в морду". Главное, вышел!

А вообще, поаккуратнее. Остерегайтесь пацанов с пивом в спортивных штанах, обращений "братэла", ночных поездок за город (особенно в Ирпень и обратно), явно завышенных оплат, во дворах не глушите машину и не открывайте двери, почаще оглядывайтесь. Фейс-контроль обязателен, лучше вообще не заработать. Пьяных не беру принципиально.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 30.12.2008, 22:05
Сообщение #33


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



vlad, а чего именно Ирпень? Я там жил одно время...


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 31.12.2008, 19:06
Сообщение #34


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 1.3.2008
Из: г.Борисполь
Авто:NEXIA 1.5 GL1318
Пол:



Туда частенко нарики за дозой ездят или в близ лежащую тюрьму к корешам. Поэтому понятие "фильтр" никто не отменял на дороге. Фильтруйте пассажиров очень внимательно.

П.С. Всем удачи и с наступающим Новым Годом!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 5.1.2009, 0:23
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Цитата(бобр @ 24.12.2008, 13:16) *
Все зависит от знания города и желания работать.Есть к примеру Блюз или Касан с Евро,где работают одни оторванные-человеку без опыта там нечего делать!А есть всякие "Зеленые огоньки",БОСС и 059-в этих фирмах все работают как роботы.Заказ,сектор,адрес...Но народ,идя работать в такси думает что там его ждут миллионы и сразу.И не понемает главного-что вокруг тоже много тех,которое тоже ждут миллионы.Для начала стоит попробывать в нескольких фирмах.Каждые несколько месяцев условия меняются.У меня друзья в Евро работают,но они имеют сумадшедший опыт.g

Евро,Блюз и т.д-где нет рег-ции-заказ у того-кто сильнее накрутил рацию
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 6.1.2009, 17:29
Сообщение #36


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Пусть лучше уж так,чем как 059 иметь все Борщаговки в одном секторе!И со Жмеренской подаваться на Симеренко,а потом по минималке ехать на Отрадный. Или как в Алло Салют и набережная вместе!Дают кабак там,а потом за 30 обратно! Еще сектор Борисполь это вообще маразм-с руки туда уехал,а в сектор не стать-не по заказу мол! Делай заказы за бонусы и будет тебе порт!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 8.1.2009, 0:17
Сообщение #37


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Борисполь и Борщаговка согласен+Виноградарь та же кухня.Но заказы с эфира -это лотерея,кто первый зажал тангенту,того тапки smile.gif ,даже идеально зная город.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Medik
сообщение 8.1.2009, 1:50
Сообщение #38


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 5.2.2008
Из: Киевская обл, пгт Козин
Пол:



Цитата(tax @ 8.1.2009, 0:17) *
Но заказы с эфира -это лотерея,кто первый зажал тангенту,того тапки smile.gif ,даже идеально зная город.

Спать не нада и всё. Ну и рацию помощнее и отлично работается


--------------------
Хорошо обездвиженный пациент в анестезии не нуждается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tax
сообщение 8.1.2009, 2:32
Сообщение #39


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 4.1.2009
Из: киев
Авто:daewoo
Пол:



Цитата(Medik @ 8.1.2009, 1:50) *
Спать не нада и всё. Ну и рацию помощнее и отлично работается

Не спорю.Только больше телодвижений,не значат больше денег
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 8.1.2009, 10:54
Сообщение #40


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Вчера анегдотичная ситуация произошла! Прилетели друзья с Праги,пива привезли-"накушались"...Душа попросила продолжения банкета.И тут звонит друг,мол заезжайте на день рождение.Кто-то заказал "Абсолют такси".И вот от Южногго вокзала на Булгакова кажись 19 тариф 31гр.!!!!!!Выходим из дома,стоит Лачетти без шашек.Выходит персонаж"мол вы заказывали"?Сели,включает навигатор.Вбивает маршрут,а он не вбивается.И тут следует фраза -"вашего дома в Киеве нет"!Ну я ему "выброси свой навигатор и купи себе какрту"-обиделся...Кое как доехали.Но 31 гр это повергло меня в шок!Как так можно работать?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:19
Разработка сайта: JetBrain, 2008