IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> развал -схождение на Сырецкой
qaz1
сообщение 7.5.2013, 9:28
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 16.4.2011
Из: Киев
Пол:



напишу свою историю прохождения развал схождения на Сырецкой 4мая 2013года.предварительно 2мая записался на даную процедуру.Короче к назначеному времени приезжаю,мне заявляют что развал не работает и вообще кто вас записал мы не знаем и т. п.(хотя в журнале запись есть).После небольшого разговора на повышенных тонах с моей стороны развал чудесным образом заработал и машину забрали в рем зону.Но самый прикол был после прохождения развала,Узбеки решили померять давление в шинах biggrin.gif У меня давление было 2,1спереди и 1,9сзади(езжу один)После манипуляций Узбеков спереди стало 1,9 а сзади 2,1атмосферы. nono.gif И это называется официальный сервис? Касса в 16.00 не работает,платить менеджеру .ели добился чтобы напечатали заказ наряд и отдали распечатку развала.Вот так работает оф.сервис на Сырецкой 33 в Киеве

Сообщение отредактировал qaz1 - 8.5.2013, 13:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
WILL
сообщение 7.5.2013, 14:56
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Цитата(qaz1 @ 7.5.2013, 10:28) *
напишу свою историю прохождения развал схождения на Сырецкой ......


а можно еще расписать с кем общался, интересны имена....

Цитата(DoCEnT @ 7.5.2013, 15:33) *
Ну как бы они правы, впереди всегда давление меньше чем в задних, на водительской двери даже табличка есть как качать.


сфотографируй табличку-было наоборот....


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qaz1
сообщение 7.5.2013, 15:12
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 16.4.2011
Из: Киев
Пол:



[quote name='WILL' date='7.5.2013, 15:56' post='189131']
а можно еще расписать с кем общался, интересны имена....



общался с мастером кузовного(малярного) цеха,имени к сожалению не помню.(это по бумажным вопросам)А по работе как сказать имя если у работяг бейджиков нет,а в рем .зону не пускают.
Правда после обеда сегодня позвонил Равшан,обещал решить все вопросы и устранить косяки,или вернуть деньги.После устранения проблем отпишусь в теме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 11.5.2013, 0:36
Сообщение #4


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(qaz1 @ 7.5.2013, 16:12) *
общался с мастером кузовного(малярного) цеха,имени к сожалению не помню.(это по бумажным вопросам)А по работе как сказать имя если у работяг бейджиков нет,а в рем .зону не пускают.
Правда после обеда сегодня позвонил Равшан,обещал решить все вопросы и устранить косяки,или вернуть деньги.После устранения проблем отпишусь в теме

Что то я не совсем понял, а что собственно они должны доделать или переделать (про давление в шинах читал), должны правильно накачать шины?
Теперь, если хотите, что бы все было в ажуре на сервисе УЗ-ДЕУ, надо просто сказать главному: "Я с клуба "Ukrainian NEXIA CLUB"" bye.gif . Тогда можно спокойно идти пить кофе и кушать плов. smoke.gif


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:33
Разработка сайта: JetBrain, 2008