IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Накипело!, Сырецкая 33в
Гость_GORYAN_*
сообщение 25.9.2013, 19:48
Сообщение #1





Гости





Всем привет, крик души, как обычно стал обладателем, новым "АКЦИОННЫМ" автомобилем NEXIA NS 16 2012 г.в.
Все вродебы ничего. Позвонил на гарячию линию uz-daewoo, сказал что хочу NS 16 серебро,ответили да есть, оформляйте.Приехал в самый "лучший" салон на Сырецкой 33в. И тут началось. Я спросил цвет серебро есть NS 16 2012г.в ,да конечно,ответил менеджер Назаров Виктор. Оформил я часть денег в кредит т.к. всей суммы у меня небыло. Банк деньги перечислил все ок, Приехал я через три дня в салон и говорю идем смотреть машину. А мне говорят а серебра нет. shok.gif Как нет?, вы мне говорили что есть, извините но вот так, есть 2013 г.в. А какие есть?,красная,синяя,белая,и типа слоновая кость. Конечно настроение пропало сразу, Он говорит серебра уже даже в Украине нет 2012г.в. Выбрал я белый цвет, машины на площадке нет,заказал я сигналку,антикор.Приедите за машиной через 2 дня,и заберете уже готовую с номерами и.тд.Звонок на моб. все готово приезжайте smile.gif Беру такси,приехал.Вот машина ,все проверил все отлично новенькая чистинькая,говорю ОК. давай проверим кондиционер и я уехал, а он даже и не включился, shok.gif я позвал их старшего,Андрей тоже менеджер по продажам, А как же я говорю,предпродажная подготовка???? Извинился конечно,сказал что получат по шапке тот кто провтыкал.Приедешь через три дня заправим,короче фриона там небыло вообще,прошло три дня,приехал заправили все ок,приедешь через три дня на проверку утечки фриона,ок приехал. Все ок ура. Пошли дожди запотела правая фара.Приехал ровно через пять дней, сказал менеджер сто Шерзод, бывает,заклеем герметиком. И тут у меня началось!!! И горячая линия ,и руководство сто. Дошел я до главного менеджера Укр-уз део, Азиз. Человек порядочный адекватный, но буду краток.Фару мне поменяли.Машинка супер все класс,поехал на дачу,за Борисполем. Приехал обратно поставил на стоянку все класс. Пошли дожди ,два дня постояла пошел к машине открываю shok.gif плавают коврики водителя и пассажира, это пи--дец.Приехал на СТО забрали машину на проверку течи,мне говорят сейчас четверг давайте на понедельник на 9 00. Течет через двери передние. Все высушим все будет ок. оставите авто на двое суток. Мы как раз закажем материал и.тд. Приехал в понедельник, вышел приемщик Рашид машину забрал. Сегодня среда, Звоню на приемку, как мой автомобиль готов? И у него началось, чего вы звоните?? чего вы напрягаете нас??, у нас и так много машин,я говрю я вообщето купил авто. что бы ездить а не три дня сушить ковролин на СТО, машина в работе,будет готова я позвоню. Звоню я опять в представительство главному менеджеру сто Укр-уз део. Он лично взял под контроль эту ситуацию, отзвонился мне и сказал материал заказали но его еще нет.
Так что пока вот так.Материал должны были заказать еще 19.09. машину купил 4.09.2013. Жду,с 23.09 машина на СТО. Сегодня 25.09.2013

Сообщение отредактировал GORYAN - 25.9.2013, 19:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 25.9.2013, 20:11
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



да, ситуация неприятная- надеюсь решится быстро.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andrey180677
сообщение 25.9.2013, 20:19
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 3.10.2012
Из: Хмельницький - Тернопіль
Авто:Nexia donc
Пол:



Одно для себя решил точно - следующая машина только не с Укр-уз део
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mihey.fiz
сообщение 25.9.2013, 20:55
Сообщение #4


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 23.1.2013
Из: Вышгород
Пол:



Цитата(andrey180677 @ 25.9.2013, 21:19) *
Одно для себя решил точно - следующая машина только не с Укр-уз део


вот думаю свою продать купить новую) А теперь подумываю! Хотя был на сырецкой всегда было приятно! Даже заехал -25 5-30 вечера говорю на Луганск срочно ехать почините! отказались очень попросил) остались починили! Там как раз девочка маришка утроилась работать)) Так то про них ничего плохого не скажу! нексия+нексия+матиз))) у них проблем небыло! Ебинственное сгорел генератор на матизе отказались менять на 20-000тыс! поговорил брат с старшим не помню как зовут щя в Одессе директор он сказал заменить без вопросов! А то тоже расказывали не гарантийный случай! Вот сейчас думаю продать свою! хоть и пробег 43тыс! думаю слышком много узбеков в семье! А так впрочим обслуживанием доволен по с равнению с автовазом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 25.9.2013, 21:06
Сообщение #5


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



Интересно было бы услышать мнение СТО если они это читают, неужто так сильно качество просело у ксюх. Печально.


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 25.9.2013, 21:32
Сообщение #6


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



На их сайте есть "горячая линия". Можно туда написать. Раньше, руководство читало там все жалобы и реагировало на них быстро и адекватно.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 25.9.2013, 22:18
Сообщение #7


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Ладно фара, может брак, но забыть фреон заправить.....?! Ситуация с плавающими ковриками вообще, как это через двери, там что уплотнителя не было или под картами защитную пленку забыли на гермесил приклеить. Это же нужно так течь, что бы коврики плавали. Я смотрю, что качество машин падает с каждым годом в геометрической прогрессии. Это же новое ТС!!!


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_Serge_
сообщение 26.9.2013, 8:18
Сообщение #8


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 12.6.2008
Из: Бровары
Пол:



С плавающими ковриками - это, похоже, глобальная проблема. Но, чтобы в новой машине... no comment.
Я у себя под водительским ковриком тоже лужу обнаружил. Нажимаешь на ковролин, оттуда вода сочится. На этих выходных снял пластиковую накладку порога, приподнял ковролин, аккуратно вырезал утеплитель. Утеплитель сохнет на батарее, вместо него набил кучу газет, чтоб убрать влагу. Осталось высушить ковролин. Место течи приблизительно определено. Устранять буду на этих выходных, если погода позволит.
GORYAN, Вам могу только терпения пожелать. Пусть устраняют все косяки по гарантии.


--------------------

Безумство - на треке, благоразумие - в дороге
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 26.9.2013, 8:21
Сообщение #9


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



Кто его знает. Машины 2012 года, больше года стояли неизвестно где.
Про резинки - конечно странно, как оно могло натечь и так, что все плавало?
Или порванная изначально или дверь не закрыл или ...


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 26.9.2013, 8:27
Сообщение #10


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



_Serge_, лечится (сушится) довольно просто: под коврик водительский кладешь пару Памперсов и через пару дней вынимаешь. Впитывает влагу очень хорошо. Проверено.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 26.9.2013, 8:42
Сообщение #11


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



У меня просто нет слов sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_GORYAN_*
сообщение 26.9.2013, 8:47
Сообщение #12





Гости





Цитата(Shum @ 26.9.2013, 9:21) *
Кто его знает. Машины 2012 года, больше года стояли неизвестно где.
Про резинки - конечно странно, как оно могло натечь и так, что все плавало?
Или порванная изначально или дверь не закрыл или ...


Все было закрыто,стоят доводчики на стеклоподъемниках. и двери закрыты были.Как сказали на СТО течет из под дверей. Дожди были хорошие вот и позатикало. Может еще что то знают, но мне больше ничего не сказали.Вот и жду пока сделают.

Сообщение отредактировал GORYAN - 26.9.2013, 8:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КольянЧик
сообщение 26.9.2013, 9:52
Сообщение #13


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 7.4.2010
Из: Украина Киев Горенка
Авто:Opel Corsa A
Пол:



Цитата(GORYAN @ 26.9.2013, 9:47) *
Все было закрыто,стоят доводчики на стеклоподъемниках. и двери закрыты были.Как сказали на СТО течет из под дверей. Дожди были хорошие вот и позатикало. Может еще что то знают, но мне больше ничего не сказали.Вот и жду пока сделают.


не поленись сними пластик что снизу лобовухи закрывает привод дворников и посмотри там ситуацию может вода не стекает или вода попадает в салон! и резинку внизу сткла проверишь для себя! или попроси что бы они это сделали!

а по поводу работы мастеров одни молодцы другие руки корявые! пока у них бывал только масло норм меняли а так больше ничего положительного не увидел!

если попал к ним то стой над душой и перепроверяй по сто раз! и до 10-20 тыс что в гарантию попадает езди и устраняй по гарантии, и просись присутствовать!

Сообщение отредактировал WILL - 26.9.2013, 10:06


--------------------
Заказ Авто Запчастей для любого авто-> 093-904-1000,
"Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире...."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 26.9.2013, 10:04
Сообщение #14


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



у меня сначала лобовуха была плохо проклеена,и в дождь протекала вода по стойке.переклеивали по гарантии.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 26.9.2013, 10:32
Сообщение #15


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Будем надеяться, что на этом проблемы закончатся. Фреон то такое, дозаправил и забыл, фару поменяли (герметиком пусть себе заклеивают), а вода в салоне... Вообще-то это болячка, и течет скорее всего из дверей из-за неплотно приклееной пленки под картой, так как конструктивно именно она не дает воде попадать в салон - натечь при таких дождях и негерметичной пленке могло элементарно. Лечение не сложное: снять карту и аккуратно проклеить пленку, я для гарантии по периметру еще жестким скотчем прошелся. В теории все выглядит приблизительно так http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/voda-v-nogah.html
Но это так, чтоб понимать. На новой машине этим я бы сам не занимался, это проблемы УЗ-Дэу, просто после устранения желательно проверить работу, пролив боковое стекло водой и проложив изнутри под дверь, например, газету, для контроля протекания. Также меня терзают сомнения по поводу "все высушим за 2 суток", у меня поролон из-под ног водителя сохнул летом при +30 на крыше железного гаража дня 4, так что лучше открутить пластиковую накладку порогов, приподнять ковролин и проверить, насколько все сухо.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 26.9.2013, 10:48
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



И кстати, раз уж про фреон речь пошла, как заберете машинку, не ленитесь каждый день проверять на холод кондиционер, так как в моей истории заправляли раза 3, потом только сказали, что какая-то прокладка пропускает фреон, они её меняли но как сказал манагер пришла бракованная партия и попросили подождать новую партию... надо отдать должное через 2-3 недели таки перезвонили и попросили подъехать для замены и заправки кондиционера, пока всё гуд, уже 2.5 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergjy
сообщение 26.9.2013, 13:09
Сообщение #17


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 22.6.2012
Пол:



Просто жесть. Це ж новий автомобіль. А скільки проблем....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 26.9.2013, 15:20
Сообщение #18


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 857
Регистрация: 14.5.2010
Из: Киев
Пол:



Про воду в салоне могу сказать одно, эта проблема глобальная у всех ксюх, у меня после покупки год откатался начало мокреть причем вроде сначало немного, и не после каждого дождя. Нашел проблему шов в крыле микроскопическая дырочка (герметик стал пропускать) определил только по желтым потекам задул "Мовилем" снаружи и изнутри. Потом начала опять вода поступать в салон, уплотнители дверей мокрые внизу и в них стоит вода как в бассейне они переполняются и через порог под пластиковой накладкой река течет в салон. Определил, что вода течет по торцу двери внутри и затекает по уплотнителю спереди, а может и сзади вовнутрь там и скапливается потом переполняется и она уже в салоне. Двери разбирал вы не поверите после дождя или дождей они внутри сухие. На СТО посоветовали купить уплотнитель дверной в строительном магазине и проклеить двери - вот так.

Я из своего опыта понял некто тебе не сделает пока ты САМ не возьмешься за это дело и не победиш проблему. Я тоже ездил на СТО просил, умолял, требовал, по гарантии и так, короче "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 26.9.2013, 15:38
Сообщение #19


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Maxx, +1 голос к последней написанной фразе.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 26.9.2013, 15:58
Сообщение #20


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 857
Регистрация: 14.5.2010
Из: Киев
Пол:



Цитата(Zhest' @ 26.9.2013, 16:38) *
Maxx, +1 голос к последней написанной фразе.

Поэтому стараюсь делать сам что можно, вот еще пример поменял весной масло, и свечи на Сырецкой проехал 100 км двигло начало выделыватся не тянет проблемно трогется с места тупи. Загорелся "Чек" БК говорит парень у тебя что-то с цилиндрами они там неправильно работают, а у меня куча родственников сидит в салоне и я посреди города, воскресенье едем на грабки.
Я не великий спец в моторах (устройство знаю и что за чем но не более) ну думаю стекло протерать не буду открою капот хоть гляну на двигло может че пойму (но в душе понимаю, что скорее всего там пиндец). Открываю смотрю вроде все Ок, а потом смотру колпачек свечи неплотно прилегает с права первый он там хитрый маленький, поправил "Чек" убрал и вуаля, а стреманулся.

Так что учить матчасть некто не отменял!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:42
Разработка сайта: JetBrain, 2008