IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открыт новый официальный сервис на Б.Окружной, Приглашаем посетить новый сервис UZ-DAEWOO в Киеве на Большой окружной
Shog@n
сообщение 11.12.2014, 11:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2009
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Добрый день !!!
Хочу поделиться новостью, с ноября 2014г. открыт и работает официальный сервис по обслуживанию автомобилей UZ-DAEWOO- OOO"Техно Кар"!!!
Находимся на Б.Кольцевой в районе Южной Борщаговки, напротив торгового центра "КРАЙ", не далеко от Жилянского моста, остановка общественного транспорта "Южная Борщаговка". Автосалон GREAT WALL + UZ-DAEWOO
В нашем комплексе украинский персонал.
Виды оказываемых услуг:
- гарантийное и после гарантийное обслуживание
- отдел запчастей и аксессуаров
- ремонт и обслуживание двигателей, МКПП и АКПП, ходовой части и электрики
- шиномонтаж и балансировка
- развал-схождение
- диагностика и чистка топливной системы (чистка инжекторов на стенде)
- установка и обслуживание ГБО, настройка ГБО
- мойка
- установка дополнительного оборудование (сигнализации, парктроники, подогрев сидений, подогрев зеркал, установка или замена акустики,
- шумоизоляция
- регулировка света фар на стенде

ООО "Техно Кар"- официальный дилер UZ-DAEWOO и GREAT WALL
г.Киев Б.Окружная (Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова 51)
(044) 207 70 53 - СТО
(044) 458 97 08 - отдел запчастей
(067) 434 10 71 - сервис
(063) 987 21 12 - сервис
График работы: Пн-Сб с 9-00 по 18-00

Готов к конструктивному диалогу, с радостью отвечу на ваши вопросы.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Карта_салона.bmp ( 1.69 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 18.12.2014, 23:25
Сообщение #2


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Shog@n @ 11.12.2014, 11:56) *
Хочу поделиться новостью, с ноября 2014г. открыт и работает официальный сервис по обслуживанию автомобилей UZ-DAEWOO- OOO"Техно Кар"!!!
Находимся на Б.Кольцевой в районе Южной Борщаговки, напротив торгового центра "КРАЙ", не далеко от Жилянского моста, остановка общественного транспорта "Южная Борщаговка". Автосалон GREAT WALL + UZ-DAEWOO

Почти рядом со мной. Тем более у меня ТО в январе, может "проинспектирую" smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shog@n
сообщение 30.1.2015, 11:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2009
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 19.12.2014, 1:25) *
Почти рядом со мной. Тем более у меня ТО в январе, может "проинспектирую" smile.gif

Жем на сервис.
Плюс приятyый дисконт: минус 20% на услуги и 7% на запчасти
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
radzievsky
сообщение 30.1.2015, 12:17
Сообщение #4


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 22.2.2014
Из: блиставица
Авто:N-150
Пол:



Цитата(Shog@n @ 11.12.2014, 11:56) *
Добрый день !!!
Хочу поделиться новостью, с ноября 2014г. открыт и работает официальный сервис по обслуживанию автомобилей UZ-DAEWOO- OOO"Техно Кар"!!!
Находимся на Б.Кольцевой в районе Южной Борщаговки, напротив торгового центра "КРАЙ", не далеко от Жилянского моста, остановка общественного транспорта "Южная Борщаговка". Автосалон GREAT WALL + UZ-DAEWOO
В нашем комплексе украинский персонал.
Виды оказываемых услуг:
- гарантийное и после гарантийное обслуживание
- отдел запчастей и аксессуаров
- ремонт и обслуживание двигателей, МКПП и АКПП, ходовой части и электрики
- шиномонтаж и балансировка
- развал-схождение
- диагностика и чистка топливной системы (чистка инжекторов на стенде)
- установка и обслуживание ГБО, настройка ГБО
- мойка
- установка дополнительного оборудование (сигнализации, парктроники, подогрев сидений, подогрев зеркал, установка или замена акустики,
- шумоизоляция
- регулировка света фар на стенде

ООО "Техно Кар"- официальный дилер UZ-DAEWOO и GREAT WALL
г.Киев Б.Окружная (Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова 51)
(044) 207 70 53 - СТО
(044) 458 97 08 - отдел запчастей
(067) 434 10 71 - сервис
(063) 987 21 12 - сервис
График работы: Пн-Сб с 9-00 по 18-00

Готов к конструктивному диалогу, с радостью отвечу на ваши вопросы.

Я конечно извеняюсь но мост не жИлянский а жУлянский))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 18.3.2015, 22:47
Сообщение #5


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Вообщем сегодня наконец-то вырвался сделать ТО smile.gif

Расскажу о плюсах и минусах.
Плюсы для меня - нету очереди. Я так понял 3 подъемника и все свободны, поэтому я попал без записи.В наличие запчасти, по утверждению-оригиналы.Нормально ко мне отнеслись, даже на глупые вопросы по-отвечали. Территория закрытая с охраной, поэтому более менее за машину можно быть спокойным. По качеству работы пока не скажу, время покажет. По ценам - дам их в разделе своей машинки с проделанной работой. Честно посоветовали съездить купить масло, которое было раньше залито, не стали насовывать свое. Время работы - до 19:00, после охранник не хотел меня впускать smile.gif Въезд на территорию бесплатный, а выезд с территории только по пропускам smile.gif

Минусы
Я в Киеве новичок,поэтому приехал по карте,увидел автосалон,но не мог понять где СТО.Спросил у охранника где тут СТО. Охранник сделал удивительный вид и сказал, что СТО есть чуть дальше-одно, потом еще одно...Но я как бы начал настаивать,что мне сказали именно этот адрес.Тогда охранник сказал - а ну ладно, проходи - спроси там smile.gif Научите охранника не отпугивать потенциальных клиентов.

Сначала мне рассказали, что можно платить за услуги карточкой,что интересно для тех, у кого кредитка. Тем более сумма не совсем маленькая. И когда я уже ехал забирать машину (фактически на пол пути), меня обрадовали, что терминал не работает и нужна наличка. Пришлось бегать искать банкомат. А если бы вы решили кредиткой рассчитаться за ТО, то для вас это будет очень большой неприятностью. Честно говоря это самый большой минус, который может лишить СТО множества потенциальных клиентов. На сегодня работа с пластиковыми карточками - это большой плюс, а те, кто не может это себе позволить - умирают, суммы в 3-5 тыс грн как по мне большие. Ну у меня в кошелек не влазит такая пачка денег smile.gif))

Я не нашел комнату отдыха, где можно было бы подождать недолгий ремонт, в зале продаж, даже при наличии WiFi, как бы не удобно было бы сидеть. Но это в принципе не существенно для меня.

Остальное, по качеству смогу сказать позже, если реально накопали и решили мою проблему со скрипами и оно не вылезет снова - это будет большой плюс вашему профессионализму, а соответственно добавит вам клиентов.

По ценам и проделанной работе - опишу в разделе своей машины.

Общее сегодняшнее впечатление - более менее все адекватно.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:12
Разработка сайта: JetBrain, 2008