IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все пожелания по поводу сервиса УЗ-Деу, оставляем здесь: http://www.uzauto.com.ua/recl/service.html
Dissa
сообщение 27.8.2012, 23:18
Сообщение #41


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Вот это правильный подход, Действительно нужно описывать, что сделано (не сделано) как качественно проводилась работа, а также время на выполнение работы. И они в свою очередь пусть оставляют свои отзывы, коментарии. В конце концов - рыночная экономика. Кто лучше и качественно работает - тот больше зарабатывает. Репутация много чего значит.
Полностью поддерживаю.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergo
сообщение 10.10.2012, 10:51
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 3.10.2012
Из: ОДЕССА))) УКРАЇНА!!!!!!!
Авто:nexia
Пол:



надо начать выпуск в Украине нексий, и не тем кто делает лоносы , а кто то третий игрок, тогда будет порядок и в качестве машин и в сервисе
те деньги которые мы оставляем на сервисе для граждан Солнечной страны очень большие средства, и их надо заработать а не сравнивать сколько подобная работа стоит рядом на европейском сервисе


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 10.10.2012, 10:58
Сообщение #43


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



для начала производства надо по минимуму построить завод- а это стоит денег, и где 100% информация что производителю дадут разрешение на производство авто в нашей стране. Это ж какая конкуренция ЗАЗу.... biggrin.gif
Тогда придется и украинский автопром подгонять под стандарты- а так без конкуренции можно делать шо и как попало.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 10.10.2012, 12:52
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Так что ждем переноса завода из Узбекистана в Украину, и соответственно полного порядка с качеством и сервисом, как у ЗАЗа: ведь там завод в Украине. cool.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 16.10.2012, 9:22
Сообщение #45


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



В продолжение моего поста в теме "А я сегодня.." о ТО5 на 40тык.км. хочу отметить, что после выезда на трассу обнаружилось биение руля после 110-120 км/ч, у меня такого с роду не было ни на старом авто ни на нынешнем... начинаю убеждаться вновь, что гарантийное СТО не качественно выполняет свои функции... и вообще, что можно было сделать чтобы такое случилось, у кого есть мысли? У меня мысли только о разбалансе колёс, но как такое могло случиться? Может кто с таким уже сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
volander
сообщение 16.10.2012, 9:29
Сообщение #46


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 3.12.2009
Из: Винница
Авто:1.5 DOHC
Пол:



Цитата(mad @ 16.10.2012, 10:22) *
В продолжение моего поста в теме "А я сегодня.." о ТО5 на 40тык.км. хочу отметить, что после выезда на трассу обнаружилось биение руля после 110-120 км/ч, у меня такого с роду не было ни на старом авто ни на нынешнем... начинаю убеждаться вновь, что гарантийное СТО не качественно выполняет свои функции... и вообще, что можно было сделать чтобы такое случилось, у кого есть мысли? У меня мысли только о разбалансе колёс, но как такое могло случиться? Может кто с таким уже сталкивался?

Скорее всего дисбаланс передних колес, балансировка вам в помощь.(проверте затяжку болтов колеса, все может быть)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
.storm.
сообщение 16.10.2012, 9:31
Сообщение #47


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 508
Регистрация: 10.9.2010
Из: Киев
Авто:Opel Kadett N150 GLE
Пол:



Цитата(mad @ 16.10.2012, 10:22) *
В продолжение моего поста в теме "А я сегодня.." о ТО5 на 40тык.км. хочу отметить, что после выезда на трассу обнаружилось биение руля после 110-120 км/ч, у меня такого с роду не было ни на старом авто ни на нынешнем... начинаю убеждаться вновь, что гарантийное СТО не качественно выполняет свои функции... и вообще, что можно было сделать чтобы такое случилось, у кого есть мысли? У меня мысли только о разбалансе колёс, но как такое могло случиться? Может кто с таким уже сталкивался?

а трасса не Житомирская?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 16.10.2012, 9:35
Сообщение #48


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 857
Регистрация: 14.5.2010
Из: Киев
Пол:



Цитата(mad @ 16.10.2012, 10:22) *
В продолжение моего поста в теме "А я сегодня.." о ТО5 на 40тык.км. хочу отметить, что после выезда на трассу обнаружилось биение руля после 110-120 км/ч, у меня такого с роду не было ни на старом авто ни на нынешнем... начинаю убеждаться вновь, что гарантийное СТО не качественно выполняет свои функции... и вообще, что можно было сделать чтобы такое случилось, у кого есть мысли? У меня мысли только о разбалансе колёс, но как такое могло случиться? Может кто с таким уже сталкивался?

У меня такое было сразу после покупки авто, джины узбеки ничего поделать не смогли. Поехал к нормальным балансировщикам они ужаснулись потратили 3 часа на 4 колеса и биение пропало. Все дело было в балансировке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 16.10.2012, 9:56
Сообщение #49


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(mad @ 16.10.2012, 10:22) *
и вообще, что можно было сделать чтобы такое случилось, у кого есть мысли? У меня мысли только о разбалансе колёс, но как такое могло случиться?


Могли элементарно при перегоне авто гепнуть в ямку, переставить колесо с зада на перед (сзади биение не так ощущается), колесо недокрутить... Так что лучше на балансировку, если не поможет, то на СТО "развал-схождение" проверить ходовую.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 16.10.2012, 10:16
Сообщение #50


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



По поводу трассы - Одесская. С тех пор как сел за руль, она мне стала родной))) так что я знаю как мой машин должен по ней ехать...

Ну у меня тоже такие мысли, что разбаланс колёс, но блин.... как же так можно то ёмаё!!! завтра поеду на шиномонтажку пускай посмотрят... балин гарантийщики итить... с ними один попадос по деньгам...

П.С. Эту тему читают представители УзДэу?

Сообщение отредактировал mad - 16.10.2012, 10:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 16.10.2012, 10:21
Сообщение #51


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



читают, и делают выводы- только для реальных действий- надо указывать детали- кто, где, как.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 16.10.2012, 10:37
Сообщение #52


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



СТО по ул. Калачевская, 11.

06.10.2012, серебристая Нексия 1.6 16кл., ТО5 + антикорр, замена прокладки крышки клапанов (к стати тоже было сказано по поводу крышки... ну Вы же понимаете, что она пластиковая и от температуры прокладку будете менять не раз, вопрос к производителю - чья гениальная мысль поставить крышку не метал., а пластик зная что 16 кл. греется покруче 8кл.? Значит что, это ошибка производителя, дефект, недоработка или как это можно квалифицировать????), писать фамилию пока не буду, я, думаю, в этот день по описанию был один такой.
Надеюсь информации достаточно.

Сообщение отредактировал mad - 16.10.2012, 10:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 16.10.2012, 11:13
Сообщение #53


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



пиши все подробности вместе с фамилиями исполнителей- руководство Уз-деу.- читает форум регулярно.
И по статистике- заходят минимум 2 адреса/каждый день с Узбекистана.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 17.10.2012, 22:11
Сообщение #54


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Фамилии не знаю, я общаюсь лишь с менеджером.

И так, по колёсам, сегодня был на шиномонтаже, как только первое колесо пошло на стенд, сразу от мастера услышал вопрос: "Где Вы балансируете колёса?", после чего он снял грузило и без него стало лучше, так же сказал, что оно было навешено от "балды"... так же и на втором переднем, задние уже не стал делать, всё равно менее чем через месяц перехожу на зимний комплект. В итоге попадание на время, деньги, нервы... Выеду на трассу и смогу сказать только в этом ли была причина.

То, что руководство заходит на сайт и читает.. нууу наверное, хорошо. Дай Бог, чтобы смысл в этом был.
Надеюсь, с этим ТО всё.

п.с. ах да, чуть не забыл, тот стук сзади справа (вроде как от полки) также усилился после ТО... у меня нет слов, одни эмоции smile.gif но, к моему, горькому сожалению я уже привык к этому. пока всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 18.10.2012, 17:00
Сообщение #55


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(mad @ 17.10.2012, 23:11) *
п.с. ах да, чуть не забыл, тот стук сзади справа (вроде как от полки) также усилился после ТО... у меня нет слов, одни эмоции smile.gif но, к моему, горькому сожалению я уже привык к этому. пока всё.

А что за стук, как стучит (при загрузки машины, разгоне, торможения, всегда, частота стука (если всегда), тихий или громкий глухой стук. Одним словом характер стука. Пружина цела, ничего не открутилось, сам смотрел?


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 18.10.2012, 19:23
Сообщение #56


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Стучит чётко в салоне в районе полки, на кочках, на ровной дороге и на мелких кочках стука нет. Характер стука ну как не прикрученный пластик твердый тарабанит, как то так, по-другому сказать не могу. Я лично проверял только пружину - целая, вроде ничего не открутилось. Что-то раскручивать и проверять чесс говоря руки не стоят, я из-за этого и езжу на гарантийное СТО, надеясь, что там мастера не просто так дерут цены за проведение официального ТО smile.gif
Тут суть в том, что как я раньше писал, уже пробовали устранять они, я привозил шумку свою, они делали (не бесплатно), ушло +- на неделю, потом снова... после этого раза, когда сказали, что ничего не услышали... ну что мне ещё им говорить то? Мне на машине ездить надо, а не возить её туда-сюда на СТО и назад.

Сообщение отредактировал mad - 18.10.2012, 19:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 18.10.2012, 19:59
Сообщение #57


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(mad @ 18.10.2012, 20:23) *
Мне на машине ездить надо, а не возить её туда-сюда на СТО и назад.

Да в наши дни время-деньги. Стойки хорошо работают? Бывает тарабанит трос ручника. Но нужно смотреть и это другая тема. Подъедь на хорошее СТО, я думаю что смогут найти причину. WILLу напиши, может он подскажет где нормальное СТО.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 18.10.2012, 20:03
Сообщение #58


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



а может бахкает? были такие проблемы- меняли крышку бензобака....


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 18.10.2012, 21:47
Сообщение #59


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Как нибудь всё-же выберусь на встречу, к сожалению 19-го не получается, там и послушаем пациента, при желании smile.gif Спасибо за желание помочь. tea.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 2.5.2016, 20:28
Сообщение #60


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Мне стало страшно обслуживаться на официальном СТО UZ-DAEWOO


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51
Разработка сайта: JetBrain, 2008