IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень нужна Ваша помощь! беда!
P@triot
сообщение 12.7.2009, 0:41
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.3.2009
Авто:aveo ss
Пол:



Наш одноклубник нуждается в Вашей помощи!

Цитата
. . . . даже не знаю с чего и начать. . . .
ребята, у меня действительно беда и ситуация безвыходная по этому и решился на такой шаг - попросить о помощи у Вас.
беда с моей мамой. . . . .неделю назад ночью мама выходила из квартиры выкинуть мусор и забрать почту с ящика и когда она подымалась на верх, то увидела бухающих малолеток в подъезде при попытке узнать что они там делают эти подонки (т.е. малолетки) толкнули маму и она через перилла со второго этажа упала вниз. . . . . . . . . .куча переломов, разрыв лёгкого, открытый перелом руки и самое плохое - это сломана шейка бедра, мама теперь почти не двигается. . . . теперь необходим протез сустава и три операции, чтобы она вообще смогла ходить. . . . .
маму недавно перевели из реанимации и я (точнее карета скорой помощи Борис) в понедельник перевожу её в институт ортопедии на операции. . . .
сумма нужна не малая но половину я уже собрал. . . . . на всё нужно около 32 000 гривен, я смог найти только 16 000, больше найти не могу. кредит под квартиру взять не успею, проплатить операции и ендо-протез нужно до среды включительно, потому что в четверг будут оперировать. . . . . .
я готов заложить машину с документами под нотариальную расписку. . . . .только бы найти эти 15 000 гривен. . . . . .
с возвратом денег проблем не будет потому что мы с мамой уже несколько месяце пытаемся продать её квартиру и переселить её поближе ко мне. . . . .по этому возврат денег - это дело времени, думаю несколько месяцев . . . . . .сейчас лето и потенциальных покупателей на квартиру до конца августа будет мало. . . . . . .
я готов на любые условия и проценты. . . . .на любые. . . .у меня просто нету другого выхода. . . . . .
если кто может помогите или подскажите где одолжить такую сумму. . . . пожалуйста
у меня просто нет больше никаких сил. . . .просто руки опускаются. . . готов отдать всё что есть лишь бы вернуть маму к нормальной жизни. . . (
8-096-597-91-42. . . . .8-093-915-19-03

http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=80736.0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 15.7.2009, 8:46
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Кто-то из клуба перечислял уже деньги?


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:25
Разработка сайта: JetBrain, 2008