IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Донецкая флудилка, Всё обо всём
Георгий
сообщение 10.8.2011, 6:49
Сообщение #881


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 31.10.2008
Из: ДОНЕЦК
Авто:NEXIA GLE N100
Пол:



Хе, их катается очень много с наклейками!!!! idontno.gif


--------------------
В ЖИЗНИ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ ОБОГНАТЬ НЕ ДРУГИХ, А САМОГО СЕБЯ


[url=http://www.gde-daewoo.ru][img]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 12.8.2011, 15:22
Сообщение #882


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Цитата(Георгий @ 10.8.2011, 4:49) *
Хе, их катается очень много с наклейками!!!! idontno.gif

Так где то же они их берут!Я не давал, Серега остается, так он из Краматорска.......больше некому вроде idontno.gif не сами же они печатают подделки rolleyes.gif
Хотя вообще катаюсь очень много, а машин с клубными наклейками по всей донецкой области видел за 2 года на дорогах всего с 10-к...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 22.8.2011, 13:48
Сообщение #883


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Отписался по теме ГБО STAG 4 в соответствующей ветке. Кто что знает просьба подсказать, ато похоже с установщиками я попал....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 26.8.2011, 14:36
Сообщение #884


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Народ из Донецкой области, у кого есть хорошая прошивка под STAG 4 на 8-ми клапанную??Или может есть информация где есть чтоб заехать и донастроить ГБО? Если можно- с ценой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexkid
сообщение 31.8.2011, 18:19
Сообщение #885


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 29.1.2008
Из: Донецк
Пол:



У меня тоже СТАГ стоит, ставил на ЕВРОГАЗ. Пацаны вроде толковые. Можешь позвонить спросить сколько возьмут за настройку.
0953993390 Дима (по-моему). находятся в Донецке не далеко от Донецк-Сити.


--------------------
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев можно досчитать не только до 10-ти, но и до 1024
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 1.9.2011, 11:47
Сообщение #886


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Уже нашел, тоже Дима, только из Славянска )) Настроил - тяга появилась, но расход по городу литров 10 получается (для моей многовато, расход бензина был раньше литров 7,5-8, сейчас еще не замерял).....надеюсь как нарисуется карта - поборем.....ато как минимум тогда нет смысла евро 4 ставить......
За настройку пока 100 заплатил, дальше будет видно...

Сообщение отредактировал MHC - 1.9.2011, 11:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шусман
сообщение 29.9.2011, 19:16
Сообщение #887


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 11.6.2011
Из: Киев пригород
Пол:



Я так думаю , сколько бабок Ахметов и компания в Кипр вложили , так Апоэль мог бы и выиграть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tolstiy
сообщение 3.11.2011, 22:59
Сообщение #888


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 10.9.2009
Из: Киев-Донецк
Авто:NEXIA GLE DOHC
Пол:



Просто выражаю огромную благодарность Георгию clapping.gif за ремонт и профилактику моей девочки!!! yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Masal
сообщение 4.11.2011, 21:02
Сообщение #889


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 30.1.2008
Из: Краматорск (Донбасс)
Авто:NEXIA DOHC
Пол:



Цитата(MHC @ 12.8.2011, 15:22) *
Так где то же они их берут!Я не давал, Серега остается, так он из Краматорска.......больше некому вроде idontno.gif не сами же они печатают подделки rolleyes.gif
Хотя вообще катаюсь очень много, а машин с клубными наклейками по всей донецкой области видел за 2 года на дорогах всего с 10-к...

А у меня у самого нет наклейки. Как то в прошлом году нужно было содрать, что бы из толпы не выделяться, так после этого и не наклеил. По сему поводу хочу маленькую наклейку, надо где-то поискать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 9.11.2011, 17:06
Сообщение #890


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 31.10.2008
Из: ДОНЕЦК
Авто:NEXIA GLE N100
Пол:



Цитата(tolstiy @ 3.11.2011, 22:59) *
Просто выражаю огромную благодарность Георгию clapping.gif за ремонт и профилактику моей девочки!!! yes.gif yes.gif yes.gif


не за что imho2.gif imho2.gif imho2.gif


--------------------
В ЖИЗНИ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ ОБОГНАТЬ НЕ ДРУГИХ, А САМОГО СЕБЯ


[url=http://www.gde-daewoo.ru][img]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 7.12.2011, 8:24
Сообщение #891


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Всех поздравляю с победой шахтера!Хоть и с опозданием, но хоть напоследок показали себя!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 22.1.2012, 8:58
Сообщение #892


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Мдеее, совсем ветка умерла.....
Сереге Масалу ответное фа-фа (да ты наверное понял, что я тебя узнал )))
Вот такая тема для обсуждения: потихоньку решаюсть продать свою ласточку Н 150 сентября 2008 г.в. 8 кл, 1,5
Что в ней есть как есть: без ДТП и подкрасов, есть само собой поверхностные не большие царапины (шлифуются, могу губки навести, не вижу смысла), НС 19 (нет гу и кондея), доставил передние ЭСП, БК мультитроникс, ГБО 4 (зарегистрированное), два комплекта резины, летние на 13-х дисках лига, зима на родных штамповках. Доставил туманки в штатные места, ксенон в туманках и ближнем, сигнализация с обратной связью (временно обратная связь не пашет, ищу новый пейджер), колонки штатные заменены на кенвуд и сони х-плоид, голова родная (моглу наблатыканный с ДВД и флешкой отдать, но его ремонтировать нужно), обработанна, подкрылки все 4. Всякие мелочи типа подлокотника, диодов в салонном плафоне, муходойки и т.п. не пишу. Пробег почти 42000 Машина моя, претензий к состоянию нет, чехлы поставлены в день покупки, ухаживал как мог, просто хочется что то большее и дороже.
Вот думаю по цене, за сколько можно отдавать? Делитесь мнением!МАШИНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЕЩЕ! (это перекупам и халявщикам с ценой в 6 000). Сам думаю чтоб отдать 7,5 Не загибаю? Фоток прикладывать смысла не вижу пока. Обычный серый металлик, грязная ))

Сообщение отредактировал MHC - 22.1.2012, 9:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Masal
сообщение 20.2.2012, 21:00
Сообщение #893


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 30.1.2008
Из: Краматорск (Донбасс)
Авто:NEXIA DOHC
Пол:



Цитата(MHC @ 22.1.2012, 8:58) *
Мдеее, совсем ветка умерла.....
Сереге Масалу ответное фа-фа (да ты наверное понял, что я тебя узнал )))
Вот такая тема для обсуждения: потихоньку решаюсть продать свою ласточку Н 150 сентября 2008 г.в. 8 кл, 1,5
Что в ней есть как есть: без ДТП и подкрасов, есть само собой поверхностные не большие царапины (шлифуются, могу губки навести, не вижу смысла), НС 19 (нет гу и кондея), доставил передние ЭСП, БК мультитроникс, ГБО 4 (зарегистрированное), два комплекта резины, летние на 13-х дисках лига, зима на родных штамповках. Доставил туманки в штатные места, ксенон в туманках и ближнем, сигнализация с обратной связью (временно обратная связь не пашет, ищу новый пейджер), колонки штатные заменены на кенвуд и сони х-плоид, голова родная (моглу наблатыканный с ДВД и флешкой отдать, но его ремонтировать нужно), обработанна, подкрылки все 4. Всякие мелочи типа подлокотника, диодов в салонном плафоне, муходойки и т.п. не пишу. Пробег почти 42000 Машина моя, претензий к состоянию нет, чехлы поставлены в день покупки, ухаживал как мог, просто хочется что то большее и дороже.
Вот думаю по цене, за сколько можно отдавать? Делитесь мнением!МАШИНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЕЩЕ! (это перекупам и халявщикам с ценой в 6 000). Сам думаю чтоб отдать 7,5 Не загибаю? Фоток прикладывать смысла не вижу пока. Обычный серый металлик, грязная ))

Обычно ФА-ФА пишут в другой теме, да и по поводу продажи тоже не здеся. Тока я чего то не понял, ты ее продаешь или нет, или ты просто реши похвастаться чего там у тебя натыкано? Короче я понял что ты меня узнал. tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 20.2.2012, 21:13
Сообщение #894


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



Цитата(Masal @ 20.2.2012, 22:00) *
Обычно ФА-ФА пишут в другой теме, да и по поводу продажи тоже не здеся. Тока я чего то не понял, ты ее продаешь или нет, или ты просто реши похвастаться чего там у тебя натыкано? Короче я понял что ты меня узнал. tongue.gif


Итог: Тема ожила smile.gif


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 21.2.2012, 9:51
Сообщение #895


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



Я свою купил такую же, только без ГБО за 6300 прошлой весной после торга, изначально просили 6800.
Но были вмятины и так состояние не очень.

Я ее сделал, проблемы устранил, поставил ГБО. Думаю за твою 7500 надо ставить, а там уже видно будет.
С машинами тяжело расставаться.


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 22.2.2012, 13:58
Сообщение #896


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Цитата(Masal @ 20.2.2012, 19:00) *
Обычно ФА-ФА пишут в другой теме, да и по поводу продажи тоже не здеся. Тока я чего то не понял, ты ее продаешь или нет, или ты просто реши похвастаться чего там у тебя натыкано? Короче я понял что ты меня узнал. tongue.gif

Вот ты злой человек, Серега, и ксенон у тебя ядовитый smile.gif
Про фа-фа...так это же флудилка ))
Про машину - не продаю сию секунду, интересуюсь адекватной ценой для будущей продажи (планирую зиму на своей докататься). А что в ней есть - для понимания формирования цены участвующих в обсуждении.

Цитата(Shum @ 21.2.2012, 7:51) *
Я свою купил такую же, только без ГБО за 6300 прошлой весной после торга, изначально просили 6800.
Но были вмятины и так состояние не очень.

Я ее сделал, проблемы устранил, поставил ГБО. Думаю за твою 7500 надо ставить, а там уже видно будет.
С машинами тяжело расставаться.


Тада, тяжело, не то слово.....особенно если она домашняя (в смысле только меня любимого возит не далеко и без проблем) smile.gif , вот и маюсь...... а хочется что то более комфортное, да и размером побольше (руль ногу тереть достал, в ширь все больше росту).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kortik
сообщение 23.2.2012, 8:40
Сообщение #897


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.11.2010
Из: Донецк-Киев
Пол:



Цитата(MHC @ 22.2.2012, 13:58) *
Тада, тяжело, не то слово.....

Дык зачем продавать? Дешевле форму прежнюю обресть. А то сейчас Ксюха рулем ногу трет, потом Камри, потом Крузер - так и до грузовичка можно докатиться wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 24.2.2012, 11:29
Сообщение #898


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



Цитата(Kortik @ 23.2.2012, 8:40) *
Дык зачем продавать? Дешевле форму прежнюю обресть. А то сейчас Ксюха рулем ногу трет, потом Камри, потом Крузер - так и до грузовичка можно докатиться wink.gif


Это часто так.
Купил машину, первый месяц эйфория, потом опять приедается, то ногу трет, то жестковата, то ... Тоже самое будет и с камри и со всеми остальными.
У некоторых так и с женами происходит, то одна, то вторая, ...

Я прошлую машину поменял только потому, что она маленькая стала для увеличившейся семьи, а так бы ездил и горя не знал.
И так тяжело было расставаться ... ппц.

К этой тоже уже привык.


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 1.3.2012, 8:51
Сообщение #899


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Цитата(Shum @ 24.2.2012, 9:29) *
Это часто так.
Купил машину, первый месяц эйфория, потом опять приедается, то ногу трет, то жестковата, то ... Тоже самое будет и с камри и со всеми остальными.
У некоторых так и с женами происходит, то одна, то вторая, ...

Я прошлую машину поменял только потому, что она маленькая стала для увеличившейся семьи, а так бы ездил и горя не знал.
И так тяжело было расставаться ... ппц.

К этой тоже уже привык.

Не, у меня претензии более конкретные:
1. Выросло пузо, теперь за мной заднему пасажиру места нет. + залазить стало как вроде в купе, учитывая низкий руль ))....можно мириться, но не удобно же!
2. Руль действительно трет (на костюмах строгих разорюсь!), а маленький ставить смысла нет тк гидроусилителя тоже нет )) Или есть смысл, учитывая что крутить руль без гидроусилителя для меня не проблема?
3. Сидения с микролифтом поставить?.....боюсь на полу сидеть буду......
4. Без кондера просто фигово...но в принципе хрен с ним, если все остальное подровнять.
5. ЭСП - по мне нужная весчь, но сцуко уже 2 моторчика поменял (не родные ЭСП катран) и всеравно работают не по людски...очень туго со скрипом стекло идет, а на правом без помощи рук не доходит. Может стоит старые карты с ЭСП купить родными и не ипать мозги?
Все остальное устраивает или можно смириться. Движка 8-кл на газу уже кажется слабовата, но зато расход радует (короче не критично).
Если кто что путнего по пунктам устранения подскажет - может действительно машину оставлю...42 тыщи всего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MHC
сообщение 30.5.2012, 14:01
Сообщение #900


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 4.8.2008
Из: г. Славянск
Авто:peugeot partner
Пол:



Masal, спасибо за СТО с глушителями! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10
Разработка сайта: JetBrain, 2008