IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вниманию администратора, размещение комерческого предложения
Дмитрий свет Оле...
сообщение 28.7.2009, 9:29
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2009
Авто:KIA Joice
Пол:



Добрый день.
Я представляю Турклуб "Экспромт"
Мы организовываем всякого рода поездки, начиная от уикендов, заканчивая недельными поездками. Сплавы, пикники, горнолыжный отдых, экскурсии. Посмотреть на нас можно здесь www.expromt.org
Я хочу разместить у вас на форуме предложение, о горнолыжном отдыхе в Каракол (Киргизия).
Фото отеля, карта трасс и фото спусков здесь: http://dem.io.ua/album261060
На каких условиях я могу это сделать?
Возможен ли анонс наших мероприятий в дальнейшем?
Если да, то в каких ветках я могу это делать?
Готов к диалогу.
Спасибо.

ЗЫ: на всякий случай мой мэил: michkin@zeos.net
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 28.7.2009, 9:44
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Странная у вас информация о этом курорте...Цены где?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 28.7.2009, 9:51
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Нашел я цены.Судя по ценам которые ломят наши друзья киргизы,то гораздо дешевле Австрия.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий свет Оле...
сообщение 28.7.2009, 10:12
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2009
Авто:KIA Joice
Пол:



Цитата(бобр @ 28.7.2009, 10:51) *
Нашел я цены.Судя по ценам которые ломят наши друзья киргизы,то гораздо дешевле Австрия.


Понимаете, есть горнолыжные курорты легкодоступные, причёсаные и вылизаные. Они никуда не денутся. Стояли и стоять будут. Австрия в их числе. А есть курорты труднодоступные, куда добираться сложно, но РАЗ в жизни, там побывать нужно. Вы катальсь в Тянь Шани? А озеро Иссык-Куль видели? И я невидел. И наверное не увижу, поскольку в обычных условиях, авиаперелёт до Бишкека дорогой. Но, сейчас есть реальный шанс. По невысокой цене слетать и увидеть. Мало того, ещё и катнуть на лыжах или доске. Я, например, в Австрии небыл. По одной простой причине - никуда она не денется и если всё будет плохо и я не смогу поехать в тот же Каракол, то в Австрию попаду без проблемм. А вот наоборот - сложнее. Мы в Гудаури (Грузия) ездили. Это нужно видеть, это нужно ощущать. Эти поля бескрайние, эти ГОРЫ! Ну и потом ,я всегда говорю, что такие курорты, как Гудаури (Грузия), Каракол (Киргизия), Бельдерсай (Узбекистан) - они не для всех, они для настоящих ценителей фрирайда tongue.gif А старушка Европа никуда не денется. Я так рассуждаю wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий свет Оле...
сообщение 28.7.2009, 10:21
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2009
Авто:KIA Joice
Пол:



Цитата(бобр @ 28.7.2009, 10:44) *
Странная у вас информация о этом курорте...Цены где?


А цены недаю, пока с администрацией не договорюсь. Понимаете, в основном на форумах есть специальные разделы, куда можно залить такую инфу. Но иногда они отсуствуют, либо инфа удаляется. Сделать такую поездку самому очень сложно. Регион такой. Азия, как ни как. Ехать одному - накладно. У турфирм, Каракол вообще отсуствует, покамест. Гудаури когда-то тоже отсуствовал. Турфирмы заряжают на общеизвестные курорты, нгде заморачиваться не нужно. А те ,что мы делаем - тут нужно попотеть ,пока всё свяжешь. При этом ценовая политика доступная. Мы не турфирма, мы турклуб. Турклуб неприбыльная организация.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 28.7.2009, 11:10
Сообщение #6


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Дмитрий свет Олегович @ 28.7.2009, 11:12) *
Понимаете, есть горнолыжные курорты легкодоступные, причёсаные и вылизаные. Они никуда не денутся. Стояли и стоять будут. Австрия в их числе. А есть курорты труднодоступные, куда добираться сложно, но РАЗ в жизни, там побывать нужно. Вы катальсь в Тянь Шани? А озеро Иссык-Куль видели? И я невидел. И наверное не увижу, поскольку в обычных условиях, авиаперелёт до Бишкека дорогой. Но, сейчас есть реальный шанс. По невысокой цене слетать и увидеть. Мало того, ещё и катнуть на лыжах или доске. Я, например, в Австрии небыл. По одной простой причине - никуда она не денется и если всё будет плохо и я не смогу поехать в тот же Каракол, то в Австрию попаду без проблемм. А вот наоборот - сложнее. Мы в Гудаури (Грузия) ездили. Это нужно видеть, это нужно ощущать. Эти поля бескрайние, эти ГОРЫ! Ну и потом ,я всегда говорю, что такие курорты, как Гудаури (Грузия), Каракол (Киргизия), Бельдерсай (Узбекистан) - они не для всех, они для настоящих ценителей фрирайда tongue.gif А старушка Европа никуда не денется. Я так рассуждаю wink.gif

Я с вами полностью согласен! На озеро Иссык-Куль я бы поехал,много слышал о тех местах.Все новое интересно.Я не поклонник фрирайда,но имею достаточно знакомых которым было бы это интересно и цена значения не имеет.Разместите свою рекламу на вам надеюсь известных и разкрученных лыжных сайт-больше толку будет.Всегда новое превлекает.А вот сплавы выходного дня по Днепру выше Киева не вы организоваете?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 28.7.2009, 11:20
Сообщение #7


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Идея интереная!Хочу вам посоветовать одного человека.Зовут Василий.Личность легендарная.Торгует всем для лыж.Вот его сайт http://volocuga.com/ Но сейчас он его переделывает к новому сезону. Он,и много его друзей любят такие путешествия и экстрим.Может и чем полезен и будет."Цыганская" почта -лучшая реклама.Попытайтесь в августе. Если вы есть в Одноклассника то найдите там меня.Там есть лыжная группа численнгостью в 25 тыс человек со всего мира.Очень много интересного народ пишет-может что-то полезного идля вас будет.Мои данные скидываю в личку.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий свет Оле...
сообщение 28.7.2009, 12:12
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2009
Авто:KIA Joice
Пол:



Цитата(бобр @ 28.7.2009, 12:20) *
Идея интереная!Хочу вам посоветовать одного человека.Зовут Василий.Личность легендарная.Торгует всем для лыж.Вот его сайт http://volocuga.com/ Но сейчас он его переделывает к новому сезону. Он,и много его друзей любят такие путешествия и экстрим.Может и чем полезен и будет."Цыганская" почта -лучшая реклама.Попытайтесь в августе. Если вы есть в Одноклассника то найдите там меня.Там есть лыжная группа численнгостью в 25 тыс человек со всего мира.Очень много интересного народ пишет-может что-то полезного идля вас будет.Мои данные скидываю в личку.


хи-хи, сначала в личку залез, потом этот пост увидел rolleyes.gif Ужо разобралсо. Спасибо за инфу. Буду на связи.
Хотя, на автофорумах, народ горнолыжный тоже есть. С нами многие ездят wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 28.7.2009, 23:32
Сообщение #9


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Дмитрий свет Олегович @ 28.7.2009, 10:29) *
На каких условиях я могу это сделать?
Возможен ли анонс наших мероприятий в дальнейшем?
Если да, то в каких ветках я могу это делать?
Готов к диалогу.
Спасибо.

Спокойно размещайте ваше предложение в разделе
http://nexia-club.com.ua/index.php?showforum=21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий свет Оле...
сообщение 29.7.2009, 11:48
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2009
Авто:KIA Joice
Пол:



Цитата(Dream @ 29.7.2009, 0:32) *
Спокойно размещайте ваше предложение в разделе
http://nexia-club.com.ua/index.php?showforum=21

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:50
Разработка сайта: JetBrain, 2008