IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена амортизаторов, советуйте
Senya
сообщение 29.4.2008, 8:07
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.2.2008
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Ребятушки..спасайте.
нужно меня аморты и пружины..причём срочно. Прочитал всё что вы писали о kayaba Excel-G ....НО..нашёл в ТУРБОГАРАЖ другие предлогаемые аморты http://www.turbo-garage.com.ua/item.php?ca...ther&part=2 - вот такие вот.
Скажите какие лучше? может кто то имел опыт....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mako
сообщение 29.4.2008, 19:30
Сообщение #42


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 16.3.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dok @ 23.1.2008, 18:20) *
У меня пришло время менять передние амортизаторы, какие посоветуете покупать?

Ставил только маслянные каяба!! Вроде не жалуюсь!! Машина нормально едет! ну если хочешь более жесткую тогда нужно газовые подбирать! plus.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlfaNick
сообщение 12.5.2008, 15:41
Сообщение #43


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Цитата(барсег @ 19.2.2008, 14:50) *
idontno.gif Я конечно извиняюсь, но я шото не понял зачем при 39000 км менять стойки idontno.gif

Думаю многие со мной согласятся, что управляемость Ксюхи мягко говоря не отточенная smile.gif. И я полностью согласен с Брюсом, что менять родные аммы необходимо и не стоит дожидаться пока они потекут. На СТО Дэу мне сказали что замена аммортизаторов частично улучшает управляемость. Я когда собирался менять на своем БМВ мне в БМВ клубе настоятельно рекомендовали кони-спорт. Это при том что управляемость моего бумера была гораздо лучше ксюхи, даже на старых аммах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mihey700
сообщение 11.6.2008, 18:51
Сообщение #44


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 3.3.2008
Из: Винница
Авто:Nissan Almera
Пол:



Всем привет, на 10 тисяч вылетел один передний аморт, начитался и взял Каяба премиум, так как других в Виннице не нашол,пока поставил 1 , вместо дохлого, взял пару, чтоб менять.Ощущение-хуже, чем с 1м нерабочим.Менял сам, может кто подскажет чето1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daeron
сообщение 12.6.2008, 8:54
Сообщение #45


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 5.5.2008
Из: Киев, Ирпень
Авто:Nexia DOHC-2008
Пол:



Цитата(mihey700 @ 11.6.2008, 19:51) *
Всем привет, на 10 тисяч вылетел один передний аморт, начитался и взял Каяба премиум, так как других в Виннице не нашол,пока поставил 1 , вместо дохлого, взял пару, чтоб менять.Ощущение-хуже, чем с 1м нерабочим.Менял сам, может кто подскажет чето1

ИМХО амотризаторы ВСЕГДА меняют парами, иначе у тебя "прокачиваемость" левой и правой стороны будет разная. И, по логике, действительно должно было стать хуже, причем гораздо (точнее на столько на сколько разные амо).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 13.6.2008, 18:29
Сообщение #46


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Каяба сейчас почему-то испортилась у нас за последний месяц 2 рекламации. пришлось по гарантии менять Причем мы все берем у официалов. Скорее всего будем отказываться от Каябы и ставить BOGE.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:26
Разработка сайта: JetBrain, 2008