IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Туризм и путешествия
Korben
сообщение 4.7.2017, 14:16
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2017
Авто:nexia
Пол:



Доводилось сталкиваться с таким досугом? Где были, что видели? Куда бы ещё хотели?
А то у меня через неделю 3 недели отпуска намечаются, хотелось бы посвятить его не сериалам и компьютерным играм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ybaka
сообщение 4.7.2017, 19:59
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2017
Пол:



ну мне доводилось, например. сам не любил это делать, подруга приучила. были на Хортице, гуляли по Киеву, по Львову, скоро планируем посмотреть Одессу, а потом, может, и за границу махнём.
пока так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Korben
сообщение 4.7.2017, 20:06
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2017
Авто:nexia
Пол:



Хорошая подруга.
Так, отлично. И где были самые интересные, запоминающиеся и классные места? Просто города как-бы совсем не близко, так что на этот раз выберу что-то одно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ybaka
сообщение 4.7.2017, 20:20
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2017
Пол:



да, не жалуюсь. ещё и музыку хорошую слушает, вообще прелесть.
больше всего запомнился Львов. по большей части потому что там мы впервые встретились, но и в целом городишка милый. всё с уклоном под старину, винтажное такое. симпатично, в общем. в Киеве есть досуг на любой вкус, но как-то... души в нём нет, что-ли? в Одессе только пляжи исследовать успели, так что о ней вообще не много воспоминаний, как о городе для туриста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 4.7.2017, 20:42
Сообщение #5


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Везде есть что посмотреть, меня например Львов не впечатлил, меня больше тянет на природу посмотреть, но как-то попал на металлургический комбинат и АЭС так там тоже впечатлений хоть отбавляй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Korben
сообщение 4.7.2017, 21:54
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2017
Авто:nexia
Пол:



Пляжи мне не интересны - они везде есть, разницы никакой. А вот Львов... Пожалуй, я бы посетил. Осталось решить вопрос с гостиницей в удобном районе и всё готово.
Кстати, об АЭС. Я бы по Чернобыльской прогулялся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ybaka
сообщение 4.7.2017, 22:03
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2017
Пол:



пляж пляжу рознь. я помню, какой был "пляж" в посёлке, где я рос и те, которые в Киеве... это просто несравнимо, сам понимаешь.
гостиницы? ну да, отличное решение, если хочешь ограничить себя в одной части города. у тебя же 3 недели свободных? вот каждую и проведи в разном районе. квартиры позволяют спланировать более гибкий маршрут, не ограничиваясь одним местом. пожил, повидал все красоты округа, переехал. мы только так последние 3 года и рассматриваем страну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 4.7.2017, 22:14
Сообщение #8


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Цитата(Korben @ 4.7.2017, 22:54) *
Пляжи мне не интересны - они везде есть, разницы никакой. А вот Львов... Пожалуй, я бы посетил. Осталось решить вопрос с гостиницей в удобном районе и всё готово.
Кстати, об АЭС. Я бы по Чернобыльской прогулялся....

Насчет пляжей не согласен, берешь маску, трубку, ласты или акваланг и заплываешь в пучину, такого как там на земле не встретишь, пейзаж не повторимый, когда-то давно попал в Крыму на прозрачность воды метров 30ть, так просто кайф плывешь с верху а под тобой бездна прям как будто летишь над горами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 4.7.2017, 22:26
Сообщение #9


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



4ybaka Прокололись сразу, но последние два сообщения с одного IP были отправлены дальше можете сами с собой не разговаривать при следующей попытке спама забаню оба эккаунта.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 5.7.2017, 6:15
Сообщение #10


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Цитата(Korben @ 4.7.2017, 15:16) *
Доводилось сталкиваться с таким досугом? ...

Сначала выбираешь тематику, например:
1. Замки и крепости Западной Украины;
2. Святые места;
3. Перевалы Карпат;
4. Рыбные места Украины.
или что-то в этом духе, готовишь соответствующее снаряжение, прорабатываешь маршрут, бюджет и с богом.
Каждый год совмещаю полезное с интересным, езжу к родителям с Житомира в Черновцы разными маршрутами.
Самый такой насыщенный это Ровно, Дубно, источник святой Анны, Почаев, Збараж, Тернополь, Чортков, Червоноград, Залищики, Черновцы, Хотын, Каменец-Подольский, Меджыбиж и Бердичев.
Если посмотреть по интернету то каждый город имеет свои достопримечательности.


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55
Разработка сайта: JetBrain, 2008