IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдых в Украине, Дайте совет
Jeka
сообщение 1.8.2011, 15:31
Сообщение #41


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(бобр @ 20.7.2011, 21:19) *
В июне побывал в Египте и Израиле,но то дорого...

Из своей бурной юности могу посоветовать Коктебель или Курортное.Я в Тех краях не одно лето провел и как пионервожатый и как пьянь! ag.gif Если не на машине то сел в поезд до Феодосии,а там пол-часа маршруткой.И вот там какое угодно жилье и на любой кошелек! Потратишь час другой,но сам увидишь все своими глазами! В Коктебеле движуха и днем ночью,а в Курортном тишина такая что можешь уснуть на пляже и вода очень чистая.Да и и цены в Курортном ниже.А про Кара-Даг я молчу-это видеть надо.

Кара-дак это сила, бывал я в тех краях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 3.10.2011, 7:21
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Всем привет! Вот вернулся я с отдыха. Все таки в Украине отдохнуть не удалось. Был в Турции. "Marco Polo Club" Впечетления положительные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 4.10.2011, 19:09
Сообщение #43


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Aлександр, Марко Поло правильный отель.Ну так сказать для тех у кого "продана" ДЭУ Нексия... biggrin.gif Друг был там-супер отель.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 5.10.2011, 7:14
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



К стати где-то была тема, про где отдыхать лучше, так я был в конце августа-начале сентября в Болгарии, Солнечный берег. Понравилось очень, ездили на автобусе, жили в отеле Амарис***. Отдохнули класно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neighbor
сообщение 5.10.2011, 9:39
Сообщение #45


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3011
Регистрация: 30.1.2011
Из: Чернівці
Авто:Daewoo Nexia DOHC GL+
Пол:



Если не секрет, во сколько обошлось.


--------------------
Краще тюнинг ніж ремонт!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 5.10.2011, 9:59
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Обошлось удовльствие грубо говоря в 8000грн. на двоих 7 ночей. В цену входит: проезд, визы, проживание, завтраки, кушали в кафешках, в дюти фри затарились)), ну и сувениров пару купил, короче практически ни в чём не отказывали себе. Цены у них не детские, но отдых понравился, атмосфера хорошая.

Сообщение отредактировал mad - 5.10.2011, 10:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шусман
сообщение 5.10.2011, 18:18
Сообщение #47


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 11.6.2011
Из: Киев пригород
Пол:



То есть : цены в болгарии выше чем в Крыму ?
А то тут всякое говорят .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 6.10.2011, 7:33
Сообщение #48


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Ну они для меня высокими показались так как когда переводишь из Левов в Евро, а потом в гривны то кажеться, что дорого smile.gif
Допустим проживание в гостиннице составляет порядка 30 Евро в сутки, номер хороший, оставляя чаевые нам меняли постель каждый день. Цены в магазинах на продукты от киевских практически не отличаются, на что-то ниже на что-то выше. Кафешек дофигища и все разные с разными ценами. Например в одной можно выпить пива за 1.5 лева это гдето 8,5-9 грн., а в рядом стоящей это пиво стоит уже 2.5 ато и 3 лева, тоесть 14-17 грн., грубый подсчёт. Еда у них по сравнению в нашей сразу скажу фуфловенькая, я когда приехал борщ наминал так, что аж ух... ну вобщем. Но! Пляжи чистые, вода чистая (хоть и чёрное море), разделения пляжа нет, кроме "первой линии" - места у самого моря, которые заняты лежаками и зонтами вкопанными - это удовольствие дорогое, за аренду как зонта так и за топчанчег пластиковый по 7 левов за шт. тоесть 3,5 евро за единицу в день - балин меня давила жаба (впрочем как и основную массу на пляже) и все располагались чуть дальше от воды на своих покрывальцах)) Вобщем скажу так, каждый день мы тратили в среднем 30 Евро, нам хватало с головой. Так что может и не дорого, в Крыму давно небыл. Самое клёвое это атмосфера отдыха, никто не напрягает, 95% жителей Солнечного берега - туристы из западной Европы (немцы, итальнцы, скандинавы, англичане), обслуживание хорошее, люди честно отрабатывают свои чаевые, никто не хамит и т.д. Был случай когда мы вернули шашлык так как он не был похож на шашлык, никто не прирекался. Чёт я это, разгулялся тута)) вобщем цены вот такие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 6.10.2011, 8:55
Сообщение #49


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Мне марко поло обошлось в 2600 за двоих на 10 дней.

Цитата(бобр @ 4.10.2011, 20:09) *
Aлександр, Марко Поло правильный отель.Ну так сказать для тех у кого "продана" ДЭУ Нексия... biggrin.gif Друг был там-супер отель.

Она была продана не для отпуска. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 7.10.2011, 10:40
Сообщение #50


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Aлександр, Да я не о том....Я знал что отель тот дорогой. Я біл на прошліе майчкие тут http://www.turtess.com/ru/hotel/677 За 8-мь ночей 1200 у.е.А вот в в сентябре он уже стоил теже 2600 как у тебя но за неделю. Сам думаю свалить в Египет в ноябре.В июне біл тут http://www.turtess.com/ru/hotel/27 ездил сам от всех подальше.Отдал 550 у.е biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:53
Разработка сайта: JetBrain, 2008