IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Через раз включается свет ВЕЗДЕ!, Задний ход, салон, при открытии дверей, часы, подсветка печки
nyevgen
сообщение 25.2.2018, 0:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.2.2018
Из: Днепр
Авто:Nexia N150
Пол:



Всем доброго времени суток.
Купил себе это чудо. Машинка класс. Нареканий нет. 2010г.
Сначала все было ок. Потом пошло-поехало... Началось с того, что решил заменить свет в салоне и в багажнике на светодиоды. С багажником все супер. В салоне, если вкл - все четко, не мигает, не отходит. Если вкл, при открытии дверей - через раз-два загорается, а то и вообще не загорается. Дальше хуже. При вкл заднего хода - тоже самое - через раз. Ближний свет - стоят и стояли светодиоды с кулерами. Все бы норм (за исключением правой стороны - при включении мигает, потом норм), но при морозе заметил - с 10-го раза после простоя включается, а так только мигнет и все. Подсветка печки - пока не грохнешь по панели - не загорится. Часы - аналогично. У меня вопрос: В ЧЕМ Б..... ПРИЧИНА? Из-за светодиодов поменяных - не думаю. Я уже не знаю, что думать и с какой стороны начать. Знакомые говорят, что лампочки. Но, не может быть все и сразу в один момент в разных местах!

ПРОШУ ПОМОЩИ!

P.S. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dissa
сообщение 18.9.2018, 23:49
Сообщение #2


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Светодиоды в блоке управления печкой дают не равномерный свет. Специально лампы оставлял, что бы равномерно светили до установки климата.
Не так они там часто горят, быстрее светодиод начнет подмаргивать или вообще потухнет. Нужно уменьшать ток на светодиодах, тогда долго светить будут, правда яркость не много упадет.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:07
Разработка сайта: JetBrain, 2008