IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорожный Контроль, ДК
Aлександр
сообщение 12.7.2011, 13:37
Сообщение #1


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Кто что думает про эту организацию? "дорожный контроль"


Я читаю про то сколько дел они выиграли и все такое... И не могу понять почему гаишники не перестают бычить... Почему они не боятся закона... idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 12.7.2011, 14:12
Сообщение #2


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Aлександр @ 12.7.2011, 14:37) *
Кто что думает про эту организацию? "дорожный контроль"


Я читаю про то сколько дел они выиграли и все такое... И не могу понять почему гаишники не перестают бычить... Почему они не боятся закона... idontno.gif


Потому что они кушать хотят. Есть пистолет - значит хлеб будет с маслом и икрой.
Да и некоторых водителей сам бы "повбивав бы".


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 12.7.2011, 14:25
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 12.7.2011, 15:12) *
Да и некоторых водителей...

Тут тоже поспорить трудно. rolleyes.gif plus.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 23.7.2011, 21:07
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Как посмотреть... так страшно становится. Гаишники получаются как короли, или БОГИ... idontno.gif
А это ЖОПА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kortik
сообщение 15.2.2012, 22:52
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.11.2010
Из: Донецк-Киев
Пол:



Сайт прикрыли. Судя по всему, по очередному идиотскому решению суда.
Гайцам они досаждали прилично, но тем более тогда непонятен ход. Рекламу этим решением сделали ДК приличную. Переехать на другой хост проблем не составит, а немалая популярность сайта наверняка еще возрастет.

Сообщение отредактировал Kortik - 15.2.2012, 22:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 15.2.2012, 23:04
Сообщение #6


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Kortik @ 15.2.2012, 22:52) *
Сайт прикрыли. Судя по всему, по очередному идиотскому решению суда.
Гайцам они досаждали прилично, но тем более тогда непонятен ход. Рекламу этим решением сделали ДК приличную. Переехать на другой хост проблем не составит, а немалая популярность сайта наверняка еще возрастет.


Это еще раз показывает дебелизм гаишников. Они сами не поняли, что сделали. Привыкли, что правильно, как они скажут, а не иначе. А народ то уже не тот....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kortik
сообщение 16.2.2012, 9:08
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.11.2010
Из: Донецк-Киев
Пол:



Ну, то, что в среднем по палате IQ гайцев зашкаливает ag.gif - это понятно. Но в идиотизм руководства верится с трудом. Пусть даже на роль публичной фигуры и выдвигается человек с лицом "обезображенным интеллектом", но всякие там советники, люди, ответственные за принятие решений, должны обладать разумом. Или может я слишком ситуацию идеализирую? idontno.gif
Как вариант, ДК настолько их достал выставлять идиотами, что потеряли хладнокровие. В любом случае – честь и хвала Ростиславу Шапошникову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 16.2.2012, 10:34
Сообщение #8


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Цитата(Kortik @ 16.2.2012, 9:08) *
Ну, то, что в среднем по палате IQ гайцев зашкаливает ag.gif - это понятно. Но в идиотизм руководства верится с трудом. Пусть даже на роль публичной фигуры и выдвигается человек с лицом "обезображенным интеллектом", но всякие там советники, люди, ответственные за принятие решений, должны обладать разумом. Или может я слишком ситуацию идеализирую? idontno.gif

Пережив последние дни СССР - когда интелигенция была воспитана, пережив перестройку - когда люди пытались выжить соблюдая человеческое лицо и вот переживаю времья накопления первичного капитала когда человек человеку друг, товарищь и собака. Даже наши депутаты не стесняются говорить на камеру что народ это быдло, что без коррупции нельзя править нашей страной, что им нехватает денег на оздоровление для поездки за границу в то времья как по стране во времья морозов погибло более ста человек.
О каком лице "хранителей правопорядка" можна говорить, даже язык не поворачивается так их называть, доброе и интелегентное лицо у нас теперь уже никто себе не делает, некогда, все хапают что могут (завтра конец света - придёт к власти другой клан так надо нахапать и убежать зарубеж а вы быдло работайте, работайте). Президент сделал себе неограниченые полномочия и неможет ими управится кроме как убрать, наказать и пожурить. idontno.gif


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 16.2.2012, 11:52
Сообщение #9


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цитата(Anatoliy @ 16.2.2012, 10:34) *
Президент сделал себе неограниченые полномочия и неможет ими управится кроме как убрать, наказать и пожурить. idontno.gif

Наш ПРэз сделал себе неограниченные полномочия не для того, что бы иметь возможность "журить", а для того, что бы СЕМЬЯ была у власти как можно дольше. И теперь все свои "достижения" они без драки не отдадут. На кону все - богатство, свобода, жизнь. Мне кажется, нынешний гарант со своей "проФФесиАнальной командой" уже понял, что для них потеря власти, это потеря абсолютно ВСЕГО! Доживать спокойно на президентскую пенсию (как Ющь и Кравчук) в "прихватизованом" Межигирьи уже не получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 16.2.2012, 12:52
Сообщение #10


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Грусно смотреть на всё это после потепления при Ющенко. Люди создают общества по борьбе с произволом чиновников, они не посягают на власть в государстве, они защищают свои права жить достойно в европейском государстве. Куда смотрит власть и куда смотрит пани Корпачёва когда гнобьят такое общество как "Дорожный контроль"? Неужели "Дрожный контроль" расшатывает основы государства? Мне кажется, чем здоровее общество тем сильнее государство, а нас "имеют" как со стороны Росии так и со стороны Европы. Я понимаю что иметь сильного соседа никто из других государств нехочет а понимают ли это наши люди? Порой кажется что в государственном аппарате работают одни диверсанты. Будущее за сознательными гражданами готовыми отстаивать своим права не только внутри государства но и на международной арене. Когда это поймут наши капиталисты то может быть уже позно, выкачивая с недр полезные ископаемые, врубывая лес и внедряя экологически-опасные производства мы превратим нашу страну в один огромный мусорник. Об это можна долго и нудно расказывать с болью в душе. idontno.gif


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 16.2.2012, 14:11
Сообщение #11


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Самое страшное, что мы оставим после себя нашим потомкам...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 16.2.2012, 15:20
Сообщение #12


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



А чего так разволновались судьбой ДК?
Они занимаются откровенной провокацией. Развлекаются. Какое может быть к ним отношение?


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glyuk.ru
сообщение 16.2.2012, 15:24
Сообщение #13


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 15.1.2011
Из: Стаханов
Пол:



Вот нарыл:
Обращение супруги инспектора Гетьманцева к руководителю сайта "Дорожный контроль" Ростиславу Шапошникову.

Цитировать
Ростислав! Ни коем образом не умаляя Ваших благих намерений в создании проэкта ДК, вынуждена обратиться к Вам вот по какому поводу: По причине повального неповиновения водителей Украины структурам власти, их предвзятого и неподобающего отношения как к командирскому составу так и к рядовым работникам ДПС, доходы нашей семьи в последнее время стали стремительно падать. Из-за этого страдают уже все у нас в доме - и мы с мужем и дети и наши старики. Так в период зимнего отпуска в этом году мы должны были отдыхать в Монте-Карло. Вместо этого я вынуждена констатировать, что с болью в сердце и слезами на глазах мой супруг приобрел билеты на чартерный рейс в голимую Турцию!!! Моему возмущению нет предела, что скажут люди? Как мне смотреть теперь подругам в глаза? Я не получила на День Святого Валентина обещанную мне норковую шубу, я просто вынуждена буду появиться в Борисполе в задрипаной одежде комплекта прошлого года от Moschino... А наша личная жизнь? Да, я закрывала глаза до определенного времени на увлечения моего мужа другими женщинами, его постоянные коммандировки и "перехваты" среди ночи. Да, я понимала, что ему при его непомерно нервной работе просто как воздух необходимо развеяться, так сказать для поддержания тонуса. Но всему же есть предел - пытаясь как-то перераспределить расходы и не влезть в долги, мой супруг не имея возможности больше встречаться с девушками из отнюдь не дешевого салона, был вынужден воспользоваться услугами снегурочек из ближлежайшей стометровки. Моему возмущению просто нет предела - наш семейный доктор лечить в кредит категорически отказывается а появиться в доступном вендиспансере исключается абсолютно... Теперь по поводу детей - в прошлом году нашему сыну был торжественно обещан ко дню рождения новый автомобиль - Porsche 911. При условии, что в текущем периоде он будет ездить более аккуратно, случаев алкогольной или наркотической интоксикации будет не более 5-ти в год, а ДТП с человеческими жертвами не более 3-х. Ребёнок очень старался и справился с поставленной задачей - был остановлен с алкогольным отравлением всего 3 раза, а в ДТП попадал всего 1 раз (хотя человеческих жертв избежать не удалось - их было 3, но в регламент он всё-таки уложился) И как ему теперь это объяснить - что новой машины у него уже не будет, что ему придется ездить на старом Lexus 470-м ? В общем, Ростислав, я надеюсь мы друг-друга поймём. Я хочу сделать Вам предложение от имени всего командного состава ДПС УМВД Украины - Вы будете получать 10% от всей выручки общака (лучше потерять десятую часть чем всё). В обмен за это Вы обязуетесь закрыть проэкт ДК, не участвовать в общественной деятельности как минимум 5 лет и на связь с журналистами не выходить. Я думаю это вполне щедрое предложение, в обиде Вы не остались. И помните - руку мы подаём лишь один раз... С ув. - супруга Гетманцева Г.В. ag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 16.2.2012, 15:29
Сообщение #14


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



чем не очередная провокация?


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 16.2.2012, 15:49
Сообщение #15


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Penguin @ 16.2.2012, 15:20) *
А чего так разволновались судьбой ДК?
Они занимаются откровенной провокацией. Развлекаются. Какое может быть к ним отношение?


Скажем иногда на первый взгляд перегибают палку в наглости общения с ИДПС. Это просто противоречит заложенному в нас на генном уровне принципу - что ментов надо бояться.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 16.2.2012, 15:51
Сообщение #16


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 16.2.2012, 15:49) *
Скажем иногда на первый взгляд перегибают палку в наглости общения с ИДПС.


Иногда????? Они только этим и занимаются. Собираются вечерком компашкой и в так называемый "рейд"


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 16.2.2012, 16:08
Сообщение #17


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Цитата(Penguin @ 16.2.2012, 15:20) *
А чего так разволновались судьбой ДК?
Они занимаются откровенной провокацией. Развлекаются. Какое может быть к ним отношение?

Да неужели?
Таким же макаром и гайцы развлекаются, вот только с пользой для себья...


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 16.2.2012, 16:12
Сообщение #18


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Ну мне вот лично за все время что за рулем как-то не приходилось сталкиваться с такими фантастическими случаями с гайцами как на видео по всему инету.
Может стоит иногда задуматься, что мы не так делаем, когда получаем в ответ якобы неадекватную реакцию?


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kortik
сообщение 16.2.2012, 16:18
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.11.2010
Из: Донецк-Киев
Пол:



Ну и что? Кому от этого хуже? Вполне себе такая нормальная шоковая терапия. Возгласы, типа "блюдите Закон, не давайте взяток, уважайте друг друга" и т.д. проходят мимо цели. Большинству как было легче отмазаться денюжкой, чем отстоять свои права, так и есть. Эти ребята показывают, что гайцы даже не одного теста с нормальными людьми сделаны, а из говна полного, и что унижаться перед такими гандонами - не уважать прежде всего себя.
На первый взгляд, меня такая ситуация должна устраивать. После остановки меня сотрудником и полуминутного общения, гаец понимает, что ловить ему нечего и пока он со мной будет бодаться - пять лохов мимо проедут. Но я солидарен с SergeyAS и хочу чтобы хоть дети мои, жили в обществе людей, а не волков.
А ДК палку перегибают только в том, что уж больно вольные комментарии не модерят под своими постами, причем со стороны якобы сторонников, имхо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glyuk.ru
сообщение 16.2.2012, 16:18
Сообщение #20


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 15.1.2011
Из: Стаханов
Пол:



Я два суда выиграл, сволочи, чистый разводняк. Как мне к ним относиться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:21
Разработка сайта: JetBrain, 2008