IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СТО Луганска и области., Кто где ремонтирует свои Ксю?
K.S.M.-ua
сообщение 10.1.2013, 22:21
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 24.11.2012
Из: Луганская обл. Новоайдарский р-н
Авто:DAEWOO NEXIA N150 DOHC GLE
Пол:



Цитата(Shturm_N @ 10.1.2013, 21:27) *
Много слышал хорошего о старой комманде мастеров с Комфорта. Недавно нашел их. Осели рядом с авторынком. Делал у них тормоза (замена тормозных трубок и тормозной жидкости). Кому будет интерестно звоните, расскажу точнее как их найти.
Окромя того залил себе масло Elf 5w-40. Привезеное из Франции со всеми сертификатами и документами. Двигатель работает совсем по другому. Могу вывести на мужика который продает.

Сколько заплатил за масло, какая цена? Есть в наличии всегда или нужно заказывать? У меня через пару тысяч замена, заинтересовало. Фильтра и свечи при этом такие же или что то ставил другое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 10.1.2013, 22:38
Сообщение #82


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



В топливной на насосе НВД поменяли плунжер и весь рем комплект А с головкой или трещина или прокладка. КОРОЧЕ ЖОПА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 10.1.2013, 23:03
Сообщение #83


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цитата(сирота @ 10.1.2013, 22:38) *
В топливной на насосе НВД поменяли плунжер и весь рем комплект А с головкой или трещина или прокладка. КОРОЧЕ ЖОПА.

Если двигатель не перегревал, то трещина маловероятна, тем более на 8-клапке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сирота
сообщение 10.1.2013, 23:54
Сообщение #84


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 5.8.2010
Из: Луганск
Авто:DAEWOO NEXIA
Пол:



Мазда 323 Дизель 1.7,а не Ксюха! вскрытие покажет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 11.1.2013, 18:38
Сообщение #85


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(nac67 @ 10.1.2013, 21:59) *
Я на "Комфорт", да вообще на какую-либо СТО ни ногой! nono.gif
Если что-то серьезное, то есть два знакомых толковых частника, делают добросовестно (як для себе) и вдвое дешевле, чем на СТО.
Все это делал сам (ремонтировал ГТЦ, менял рабочие ТЦ и тормозные трубки), жена помогала прокачивать. ero_a01.gif
А вот Эльф - интересная тема. Нравится мне это маслице, но сейчас залита полусинь Эльф, а когда потеплеет хочу перейти на синь. Сколько стоит 4л и что за "мужик"?

Я комфорт крайне уважаю. Но бывает делать надо сейчас а местов нет. И будут послезавтра.
А масло есть всегда. Мужик обитает на ул. Молодежной. Едем от заправки Лесника в сторону бара Чёрный кот. На светофоре на право. Там забор бетонный будет справа. Внутри какаято кафешка и карбюраторщики. Вроде даж какоето СТО. Только предварительно я звонил ему. Позвоню и узнаю можно ли его номер давать и как с ним держать связь.
Кстате о прошлом годе мне на комфорте заливали Кастрол 10w-40. Похоже палёное. Такого пластилина выгреб из двигателя. И по морозу вязкое было ужасно. Возможно их подвели поставщики но факт на лицо.

Цитата(K.S.M.-ua @ 10.1.2013, 22:21) *
Сколько заплатил за масло, какая цена? Есть в наличии всегда или нужно заказывать? У меня через пару тысяч замена, заинтересовало. Фильтра и свечи при этом такие же или что то ставил другое?

Чтото около 240. Точнее не помню. Есть всегда. Фильтра и свечи стандартные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 11.1.2013, 18:57
Сообщение #86


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цена за масло приемлема. Знаю я это СТО. Там были очень хорошие рихтовщих и маляр. У меня есть их телефоны. Пару раз там свою прошлую машинку (семерочку) красил и рихтовал. Сделали так, что при продаже спец не смог разглядеть (правда повреждения были не очень сильные). Один раз сам по глупости боком шкребанулся, а второй - оставил машину перед банком в Свердловке, через 5 мин вышел, а дверь водителя и переднее левое крыло свезено по касательной (даже краска машины того козла (или козы) осталась)- и вокруг никого... sad.gif
Кстати, карбюраторщик там тоже толковый (но нас он уже не интересует).
А на счет "Комфорта" могу много "интересного" рассказать... Имел неосторожность к ним обратиться на заре своего нексиявождения в (начало 2011 года)... dry.gif
За масло спроси, пожалуйста. Ему что, клиенты не нужны? tongue.gif

Сообщение отредактировал nac67 - 11.1.2013, 19:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 11.1.2013, 21:45
Сообщение #87


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Сейчас уже звонить поздновато. Завтра постараюсь не забыть. Если в течении пары дней не отпишусь, подергай меня в личку или на телефон или в этой теме. Могу замотаться и забыть. Если подъедеш ко мне покажу канистру с остатками масла, она ещё в машине катается. Сертификаты мне предъявляли. Я их видел и щупал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K.S.M.-ua
сообщение 12.1.2013, 16:13
Сообщение #88


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 24.11.2012
Из: Луганская обл. Новоайдарский р-н
Авто:DAEWOO NEXIA N150 DOHC GLE
Пол:



Цитата(Shturm_N @ 11.1.2013, 18:38) *
Я комфорт крайне уважаю. Но бывает делать надо сейчас а местов нет. И будут послезавтра.
А масло есть всегда. Мужик обитает на ул. Молодежной. Едем от заправки Лесника в сторону бара Чёрный кот. На светофоре на право. Там забор бетонный будет справа. Внутри какаято кафешка и карбюраторщики. Вроде даж какоето СТО. Только предварительно я звонил ему. Позвоню и узнаю можно ли его номер давать и как с ним держать связь.
Кстате о прошлом годе мне на комфорте заливали Кастрол 10w-40. Похоже палёное. Такого пластилина выгреб из двигателя. И по морозу вязкое было ужасно. Возможно их подвели поставщики но факт на лицо.
Чтото около 240. Точнее не помню. Есть всегда. Фильтра и свечи стандартные.


Привет всем! Насчет Кастрола 10w-40 правда, я также попал в зиму. После ЛиквиМоли пульнули на Комфорте "это"! Приехал домой, вроде ничего, а утром движка не крутнешь и это всего лишь при -12 градусов на улице. Пришлось бысто у брата с ОПЕЛЯ занимать( было в запасе) ЛиквиМоли 10w-40 и менять на улице. Всем свойственно ошибаться, движок слава богу не за глючил, поэтому я оставил этот случай без внимания. Но на бабки влетел.

Если приложите телефончик с координатами по маслу, буду премного благодарен! Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 12.1.2013, 16:35
Сообщение #89


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Созвонился с человеком. Попросил давать телефон пока только в адресном порядке. Вроде как "по секрету". У него это направление работы не основное и не хочет чтоб звонили перекупы и "почемучки". Позже придумает стандартное решение. Поэтому пока либо связь через меня либо выдача телефона в адресном порядке с обещанием не передавать пока никому.
Кого интересует пишите в личку, дам номер.
По морозам этого года масло проверил. Не густело. Движок крутился легко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K.S.M.-ua
сообщение 12.1.2013, 22:31
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 24.11.2012
Из: Луганская обл. Новоайдарский р-н
Авто:DAEWOO NEXIA N150 DOHC GLE
Пол:



Цитата(Shturm_N @ 12.1.2013, 16:35) *
Созвонился с человеком. Попросил давать телефон пока только в адресном порядке. Вроде как "по секрету". У него это направление работы не основное и не хочет чтоб звонили перекупы и "почемучки". Позже придумает стандартное решение. Поэтому пока либо связь через меня либо выдача телефона в адресном порядке с обещанием не передавать пока никому.
Кого интересует пишите в личку, дам номер.
По морозам этого года масло проверил. Не густело. Движок крутился легко.


Володя, привет! Если можно, я непосредственно перед заменой позвоню тебе на моб.. Расскажешь, объяснишь, может встретимся в Луганске. Раз у парня такой расклад, то не будем его афишировать, главное, что бы масло было в норме. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 12.1.2013, 22:40
Сообщение #91


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(K.S.M.-ua @ 12.1.2013, 22:31) *
Володя, привет! Если можно, я непосредственно перед заменой позвоню тебе на моб.. Расскажешь, объяснишь, может встретимся в Луганске. Раз у парня такой расклад, то не будем его афишировать, главное, что бы масло было в норме. Спасибо!

Да не вопрос. У меня офис недалеко от него. Только позвони заранее чтоб я успел встречу с ним согласовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K.S.M.-ua
сообщение 12.1.2013, 23:38
Сообщение #92


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 24.11.2012
Из: Луганская обл. Новоайдарский р-н
Авто:DAEWOO NEXIA N150 DOHC GLE
Пол:



Цитата(Shturm_N @ 12.1.2013, 22:40) *
Да не вопрос. У меня офис недалеко от него. Только позвони заранее чтоб я успел встречу с ним согласовать.


Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-gle
сообщение 7.7.2013, 17:35
Сообщение #93


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3831
Регистрация: 7.7.2013
Из: Свободной страны
Пол:



привет всем ребят.
подскажите где можно показать машинку проконсультироваться.
а также приобрести запчасти у нас в луганске...
а то пробило датчик давления масла-прет не плохо...


--------------------
За ППШ!
За ЕБАШ!!
За свободу слова и справедливость!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 10.7.2013, 8:44
Сообщение #94


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Цитата(alex-gle @ 7.7.2013, 18:35) *
привет всем ребят.
подскажите где можно показать машинку проконсультироваться.
а также приобрести запчасти у нас в луганске...
а то пробило датчик давления масла-прет не плохо...

На Комфорт езжай. У них и запчасти на складе в наличии всегда и диагностируют нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-gle
сообщение 10.7.2013, 12:08
Сообщение #95


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3831
Регистрация: 7.7.2013
Из: Свободной страны
Пол:



спасибо, это по ул. сосюры, за 11-й поликлиникой, верно??
кстати там как по записи-вроде так слышал...
и кстати не подскажете где можно поставить ГБО, и какой лучше комплектации...(ну если есть информация).

Сообщение отредактировал alex-gle - 10.7.2013, 12:25


--------------------
За ППШ!
За ЕБАШ!!
За свободу слова и справедливость!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 11.7.2013, 23:14
Сообщение #96


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Это улица МОПРа. Рядом с пересечением Сосюры. Едеш по Сосюры в сторону ул.Ленина и на светофоре после Восточных ресурсов на право. И с правой стороны ищеш ангар с надписью "СТО Комфорт". Можеш предварительно прозвонить: 0501073867 (Александр Александрович), 0502957444 (павел Иванович).

Сообщение отредактировал Shturm_N - 11.7.2013, 23:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-gle
сообщение 12.7.2013, 8:24
Сообщение #97


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3831
Регистрация: 7.7.2013
Из: Свободной страны
Пол:



да позвонил, правда по городскому...
замена датчика 50грн. хм... без цены датчика, наверно махну его сам, не чего военного там нет.
на рынок забежал узнать какие и по чем датчики-вынесли два, разные разъемы...(спросил чьи?, ...-корея,45грн) какой у меня стоит idontno.gif и спросить не у кого и глянуть не во что, машинка на юбике осталась.
ну потом занесло меня в магазин "патриот" на юге...те же датчики и та же "корея" 30грн.
короче встал вопрос, проконсультируйте/подскажите пожалуйста де берете запчасти.


--------------------
За ППШ!
За ЕБАШ!!
За свободу слова и справедливость!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 12.7.2013, 8:32
Сообщение #98


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.8.2010
Из: Луганск
Пол:



Я обычно на кофорте и беру. Кстате по поводу датчиков не плохо было бы подключить машину к компутеру и сделать диагностику датчиков. Можеш в нете поискать. Там ещё дешевле будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-gle
сообщение 12.7.2013, 8:36
Сообщение #99


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3831
Регистрация: 7.7.2013
Из: Свободной страны
Пол:



да я подключал на сто-заз на юбилейном (самое ближайшее что в тот момент ко мне было), там смотрел и ходовку, и сканер подключали-по датчикам все гуд.


--------------------
За ППШ!
За ЕБАШ!!
За свободу слова и справедливость!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sh1noda
сообщение 27.11.2013, 11:31
Сообщение #100





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2013
Авто:Nexia N100
Пол:



Мужики, посдкажите есть у нас в городе кто то к кому можно обратится по диагностике/ремонту авто после 6 или в воскресенье?
Проблема в том что работаю с 9 до 18 шесть дней в неделю и вырватся не получается пока...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:43
Разработка сайта: JetBrain, 2008