IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорожный Контроль, ДК
SergeyAS
сообщение 26.3.2012, 19:24
Сообщение #41


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Dream @ 26.3.2012, 16:52) *
не удивлюсь, если это просто пиар перед выборами, и не удивлюсь, если они полезут в политику или примкнут к какой-то партии
вот если они присоединятся к какой-то оппозиционной партии, ты за эту партию отдашь голос?


Проект ДК умрет, как только появится хоть один намек на политичность проекта. Уйдут из него 90% активистов. И если только проект сделают бизнес-проектом - уйдет не меньше людей.
А до тех пор, пока это реально гражданский не политический и не бизнес проект - он будет иметь успех.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.3.2012, 19:33
Сообщение #42


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 26.3.2012, 20:24) *
Проект ДК умрет, как только появится хоть один намек на политичность проекта. Уйдут из него 90% активистов. И если только проект сделают бизнес-проектом - уйдет не меньше людей.
А до тех пор, пока это реально гражданский не политический и не бизнес проект - он будет иметь успех.

просто вспоминаю выборы преза, как многие рвали глотки за Тигибка, и не хотели голосовать за яныка, а как получилось все увидили потом, пофиг, что он потерял % избирателей и уважение, зато он в кресл и ему уже пофиг на мнение народа, а на эти выборы он вообще в ПР прыгнул, понял, что шансов пройти отдельной партией ноль, как у юща на прошлых выборах, и я до выборов знал, что тигибко под яныка прогнется, но мне никто не верил idontno.gif
пока в нашей стране рулит бабло и взятки, мне тяжело верить в альтруизм ДК и им подобным
их можно было бы спокойно тысячу раз прикрыть, по закону, большого ума не нужно, но этого не сделали, вы ведь не поверите, что у нас такая мегадемократия и свобода слова, что можно опускать на всю страну МВД и за это ничего не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 26.3.2012, 19:50
Сообщение #43


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Цитата(Dream @ 26.3.2012, 19:33) *
пока в нашей стране рулит бабло и взятки, мне тяжело верить в альтруизм ДК и им подобным
их можно было бы спокойно тысячу раз прикрыть, по закону, большого ума не нужно, но этого не сделали, вы ведь не поверите, что у нас такая мегадемократия и свобода слова, что можно опускать на всю страну МВД и за это ничего не будет


В этом все и дело! Уже раз прикрыли - и что из этого вышло? Массовое недовольство народа - даже в интернете, истерия в СМИ.
Народу нужны хлеб и зрелища. В этом власть заинтересована. А отбери зрелище - так полезут проверять за какие бабки през межигорье прикупил.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.3.2012, 20:04
Сообщение #44


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(SergeyAS @ 26.3.2012, 20:50) *
В этом все и дело! Уже раз прикрыли - и что из этого вышло? Массовое недовольство народа - даже в интернете, истерия в СМИ.
Народу нужны хлеб и зрелища. В этом власть заинтересована. А отбери зрелище - так полезут проверять за какие бабки през межигорье прикупил.

о! вот видишь и ты это понимаешь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 27.3.2012, 8:40
Сообщение #45


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



У каждого своя голова. Кому нужны зрелища, кому хлеб.

Со своей стороны, примкнет ДК к кому-нибудь или нет - мое мнение совершенно не измениться и голосовать буду конечно за оппозиционную партию, скорее всего за "Свободу" (БЮТ - это не оппозиция, это цирк.)


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 27.3.2012, 9:10
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Я сам по натуре националист ( тот который со стороны патриотизма ) так что кроме Свободы пока никого не вижу... к глубокому своему сожалению.
Dream, а можно поподробнее о перепрыгивании Тягныбока в ПР?

Сообщение отредактировал mad - 27.3.2012, 9:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 27.3.2012, 9:41
Сообщение #47


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(mad @ 27.3.2012, 10:10) *
Я сам по натуре националист ( тот который со стороны патриотизма ) так что кроме Свободы пока никого не вижу... к глубокому своему сожалению.
Dream, а можно поподробнее о перепрыгивании Тягныбока в ПР?

а я патриот smile.gif)

вообще задача для 1-го класса.
Ни одна партия не может существовать бещ "спонсора".
Нужно узнать, кто "спонсор" Свободы, и тут все станет ясно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 27.3.2012, 10:22
Сообщение #48


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



думаю, "патриотичных" спонсоров найти не проблема.

И расходы, взять донецкое отделение свободы, руководитель - рядовой инженер одного из заводов области. Какие здесь расходы? Копейки! Ну снимают офис, сидит там может 1-2 человечка, это же для партии ерунда.

Если говорить о ПР о связях со Свободой. Для меня - это смешно.
Управление ПР - это тупость, в которой большинство людей партноменклатура старых маразматиков еще с совка. Они не способны ни на что креативное. У них что плакаты, что методы, что избирательные кампании, все напоминает советский союз.
И методы управления страной - назад в СССР. Все должно быть наше, иного мнения нет, суды, менты, прокуроры, цензура, ... - все в одних руках. Любое инакомыслие - будет преследоваться, а своим можно ВСЕ.

Поэтому я не вижу в ПР людей, которые могут думать и предложить перекупить Тягнибока. Представьте рядом Азарова и Тягнибока, Табачника и Тягнибока и т.д. biggrin.gif




--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 27.3.2012, 10:24
Сообщение #49


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Ну то, что Свободу финансирует ПР я тоже слышал, но вот на сколько это правда, к сожалению, нет источника с 100% показаниями smile.gif поэтому пока не подтверждено, бум двигаться в их направлении...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 27.3.2012, 10:46
Сообщение #50


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(mad @ 27.3.2012, 11:24) *
Ну то, что Свободу финансирует ПР я тоже слышал, но вот на сколько это правда, к сожалению, нет источника с 100% показаниями smile.gif поэтому пока не подтверждено, бум двигаться в их направлении...

народ, когда вы уже откроете глаза и поймете, что все политики и те кто у власти и те кто в оппозиции обычные марионетки, которых приводят к власти или садят, а ниточки у "спонсоров", которых мы не видим и не слышим, но они есть


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 27.3.2012, 10:56
Сообщение #51


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цитата(mad @ 27.3.2012, 11:24) *
Ну то, что Свободу финансирует ПР я тоже слышал, но вот на сколько это правда, к сожалению, нет источника с 100% показаниями smile.gif поэтому пока не подтверждено, бум двигаться в их направлении...

Мое личное мнение, что все это ПРовокация от Банковой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zloy_Student
сообщение 27.3.2012, 11:13
Сообщение #52


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 24.2.2008
Из: г.Киев скоро Штудгард:)
Пол:



Ладно раз уж зашла тема про политику выскажу и я своё ИМХО:
Я думаю что существует неболшая группа людей которая наперед решает кто и когда будет президентом страны, и какая партия будет занимать большинство!
И очень малая вероятность что простые смертные когда либо узнают об этих людях!

Сообщение отредактировал Zloy_Student - 27.3.2012, 11:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 27.3.2012, 11:14
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Цитата(Dream @ 27.3.2012, 11:46) *
народ, когда вы уже откроете глаза и поймете, что все политики и те кто у власти и те кто в оппозиции обычные марионетки, которых приводят к власти или садят, а ниточки у "спонсоров", которых мы не видим и не слышим, но они есть

не без этого, канал ТВі тоже со спонсором, но уж явно не от ПР... так что спонсоры бывают разные, нажива правда у всех есть но всё же они отличаются методами её достижения, из-за этого и говорю, что о том, что их спонсор ПР мне из достоверных источников сказать точно не могут, потому надежда ещё тлеет... Эмм, у меня встречный вопрос - кому Вы отдаете предпочтение, если не секрет конечно... и есть ли у них спонсоры? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 27.3.2012, 11:19
Сообщение #54


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



Цитата(Dream @ 27.3.2012, 11:46) *
народ, когда вы уже откроете глаза и поймете, что все политики и те кто у власти и те кто в оппозиции обычные марионетки, которых приводят к власти или садят, а ниточки у "спонсоров", которых мы не видим и не слышим, но они есть

денег одних мало. Необходим еще УМ, чтобы думать и принимать правильные решения.

У ПР денег достаточно, но пошли они по пути Юща. За годы правления потеряют всякую поддержку своих избирателей, и это сейчас происходит, невзирая на обладание почти всеми денежными потоками гос-ва.

Цитата(Zloy_Student @ 27.3.2012, 12:13) *
Ладно раз уж зашла тема про политику выскажу и я своё ИМХО:
Я думаю что существует неболшая группа людей которая наперед решает кто и когда будет президентом страны, и какая партия будет занимать большинство!
И очень малая вероятность что простые смертные когда либо узнают об этих людях!


Таких людей нет.
Выборы при Юще стали более-менее честными и никто не мог гарантировать себе нужный результат.
При Кучме да, как сейчас в России, там все было известно ДО выборов.
Что будет сейчас - думаю, что будут массовые фальсификации от провластных партий.


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 27.3.2012, 11:41
Сообщение #55


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Shum @ 27.3.2012, 12:19) *
Таких людей нет.

блажен, кто верует...
по поводу денег и ума, сомневаюсь, что тупые могут иметь и удерживать такой капитал, речь идет не о рвачах, а о реальных олигархах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zloy_Student
сообщение 27.3.2012, 12:22
Сообщение #56


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 24.2.2008
Из: г.Киев скоро Штудгард:)
Пол:



Цитата(Dream @ 27.3.2012, 11:41) *
блажен, кто верует...

plus.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 27.3.2012, 12:43
Сообщение #57


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



Я работал в системе выборов, поэтому представление имею, что там происходит и как.

и таких людей как и вы тоже хватает, они сидят дома, на выборы не ходят, думают, что все решается за них, кем-то там где-то сверху, а они ничего не стоят.
Да, раньше помогали голосовать. Но при Юще, по крайней мере там где я работал, на почти все было честно, исключения конечно были, но они незначительны


--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zloy_Student
сообщение 27.3.2012, 12:56
Сообщение #58


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 24.2.2008
Из: г.Киев скоро Штудгард:)
Пол:



Цитата(Shum @ 27.3.2012, 12:43) *
Я работал в системе выборов, поэтому представление имею, что там происходит и как.

и таких людей как и вы тоже хватает, они сидят дома, на выборы не ходят, думают, что все решается за них, кем-то там где-то сверху, а они ничего не стоят.
Да, раньше помогали голосовать. Но при Юще, по крайней мере там где я работал, на почти все было честно, исключения конечно были, но они незначительны

А почему Вы решили что мы сидим дома и не голосуем???, наоборот мы ходим на выборы и нам далеко не безразлична судьба нашей страны и человек который будет ею управлять для нас тоже имеет значение!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 27.3.2012, 12:58
Сообщение #59


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Shum @ 27.3.2012, 13:43) *
Я работал в системе выборов, поэтому представление имею, что там происходит и как.

и таких людей как и вы тоже хватает, они сидят дома, на выборы не ходят, думают, что все решается за них, кем-то там где-то сверху, а они ничего не стоят.
Да, раньше помогали голосовать. Но при Юще, по крайней мере там где я работал, на почти все было честно, исключения конечно были, но они незначительны

а я с Турчиновым кофе пил
не нужно пиписьками мерятся, политика это дерьмо редкое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shum
сообщение 27.3.2012, 13:15
Сообщение #60


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3266
Регистрация: 2.10.2008
Из: Донецк
Авто:Japan N150 4WD
Пол:



И что он рассказывал какие подковерные технологии применяет БЮТ на выборах? Сомневаюсь.
По факту - это целая система, в которую ввязаны суды, милиция, чиновники, СМИ и т.д. со всех сторон.
Нет там одного центра, который говорит - "Пусть будет так! И ПР в раду наберет 99% или 19% голосов".

Вот как раз в этот момент и происходит меряние пиписьками партий. Кто больше под себя подомнет, тот и результат получит.

На выборы надо ходить, даже просто испортить свой бюллетень, чтобы левые силы не воспользовались.





--------------------
Плевать на мАААскву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:49
Разработка сайта: JetBrain, 2008