IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бюджетный отдых в Бердянске
Мифутка
сообщение 21.7.2018, 10:41
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



Родня сдаёт комнаты в Бердянске.До моря 7-10 мин.До набережной 20-25 мин ходьбы или маршрутка.Тихий спокойный район.Улица Приморская.Район кабельного завода.Имеется холодильник плита посуда бельё телевизор.Летний душ туалет.

Звонить 0966662590.Цена 80 гр.Кому интересно звоните.Хозяйку зовут Нина.Она всё расскажет.Всем приятного отдыха на морях.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joda
сообщение 21.7.2018, 15:11
Сообщение #2


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 8.1.2014
Из: Харьков
Авто:Nexia
Пол:



Вернулся в прошлое воскресенье из Пердянска. Реально купаться можно только на косе, и то кума с маской понырять не смогла - вода не прозрачная, них не видно. Городской бляж - вообще песня.Воняет, как из выгребной ямы, народу тьма. Из-за шторма прибило зелень. Ее типа выловили трактором, да так на пляже и бросили. Представьте кучу говна, которое ароматит шокапец. Плюс дорога, особенно последние 60 километров. Яма на яме, да еще и ремонт там затеяли. Короче, мы охерели от цен, самый убитый бычек 5 гривень стоит, размером с полтора спичечных коробка. На косе мохито стоит 100 гр. На городском, правда, 50, но кому оно нада, када вечером охото пива или водовки. Спустили кучу бабла в унитаз.

Сообщение отредактировал Joda - 21.7.2018, 15:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 21.7.2018, 17:10
Сообщение #3


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цитата(Joda @ 21.7.2018, 16:11) *
Вернулся в прошлое воскресенье из Пердянска... Спустили кучу бабла в унитаз.

Согласен, лучше в Египет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 21.7.2018, 20:01
Сообщение #4


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



Интересно а сколько будет стоить путёвка на двоих взрослых и двоих детей в Египет и что там можно посмотреть.В Бердянске сейчас чисто и тепло.За городской пляж ничего не могу сказать там не был.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 21.7.2018, 21:47
Сообщение #5


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Мифутка @ 21.7.2018, 21:01) *
Интересно а сколько будет стоить путёвка на двоих взрослых и двоих детей в Египет и что там можно посмотреть.В Бердянске сейчас чисто и тепло.За городской пляж ничего не могу сказать там не был.

Не знаю как в Египет, но мои родственники вернулись со Словакии и мы сравнили цены так вот цены что в Словакии что в Курортном (Одеская обл) ОДИНАКОВЫЕ разница только в сумме потраченной на дорогу ну + на еду сувениры но Сервис и Условия в Словакии на голову выше. Просто мы в этом году не готовы ехать ни куда поэтому сидим в Киеве, но Родственники сказали что отдых в Украине больше вообще рассматривать не хотят наши уже вообще зажрались лупят цены за две кровати и допотопный телек без кухни и туалетом на улице такие же как в Словакии домик с кухней удобствами и плазмой в номере из минусов этот номер нужно Резервировать где то в октябре месяце разберают. Расчет шел на 4-ре человека (2 ребенка + 2 взрослых) домик в Словакии или холабуда в Одесской области две комнаты по две кровати в каждой в общей сумме получалось на 300грн в день дороже чем в Одессе но дороги сервис не сравнить. Я думаю в Бердянске тоже самое.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 21.7.2018, 21:55
Сообщение #6


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



В Словакии моря нету))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 21.7.2018, 22:21
Сообщение #7


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(джек @ 21.7.2018, 22:55) *
В Словакии моря нету))

Точно это была Хорватия. ag.gif Лень редактировать поэтому прошу вместо Словакии читать Хорватия. ag.gif


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 22.7.2018, 8:55
Сообщение #8


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



Мне кажется что родственники выставили адекватную цену.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 22.7.2018, 22:07
Сообщение #9


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Мифутка @ 22.7.2018, 9:55) *
Мне кажется что родственники выставили адекватную цену.

В данном случае вы являетесь лицом заинтересованным и поэтому ваше мнение можно не учитывать так как оно предвзятое.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikhail
сообщение 22.7.2018, 22:33
Сообщение #10


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.3.2011
Из: Запорожье
Пол:



Цитата(Мифутка @ 22.7.2018, 9:55) *
Мне кажется что родственники выставили адекватную цену.

Относительно адекватную. Только вчера вернулся из Степановки-первой. (5км от киряловки по морю, с другой стороны залива) - Гугл мапс в помощь. так вот цены где я был- 3-4 местный 250 грн/сутки, 5- местный 350 грн/сутки, люкс-500 грн/сутки. Я был за 250 с женой на 2-спальной кровати и 2 детей на 2-х этажной кровати, номер с кондиционером телевизором., (у люкса своя кухня и душ и туалет и холодильник в номере). Это частный дом. в доме кухня с персональными холодильниками, 2 санузла со всеми удобствами. до моря 5 мин. медленным шагом. Пляж песчаный, море чистое, отдыхающих мало, нет бродящих с кукурузой, пахлавой, бычками, пивом, нет аттракционов, баров, дискотек..... короче очень тихий семейный отпуск особенно с маленькими детьми. итого отпуск в 10 дней обошелся в 8000 с проездом из Запорожья.
Это не в качестве рекламы, хотя я сам родом из Бердянска drinks.gif , но туда не езжу из-за большого количества родственников и друзей, предпочитаю очень тихий семейный отдых особенно пока маленькие дети, но могу дать ссылку в одноклассниках (через личку) на номера только для сравнения условия-цен.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 23.7.2018, 7:27
Сообщение #11


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



Я сам в Бердянск езжу только в гости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 29.7.2018, 19:29
Сообщение #12


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



звоним интерисуемся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 5.8.2018, 9:07
Сообщение #13


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



Напомню о чём тема.

Родня сдаёт комнаты в Бердянске.До моря 7-10 мин.До набережной 20-25 мин ходьбы или маршрутка.Тихий спокойный район.Улица Приморская.Район кабельного завода.Имеется холодильник плита посуда бельё телевизор.Летний душ туалет.

Звонить 0966662590.Цена 80 гр.Кому интересно звоните.Хозяйку зовут Нина.Она всё расскажет.Всем приятного отдыха на морях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мифутка
сообщение 19.8.2018, 8:59
Сообщение #14


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 4.11.2012
Пол:



лето кончается.надо ехать на море.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Joda
сообщение 16.11.2018, 21:02
Сообщение #15


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 8.1.2014
Из: Харьков
Авто:Nexia
Пол:



Уже не надо... sad.gif. Обуваем зимние педали на тачки, а сами закутываемся в теплый плед, зажигаем(или включаем) камин и пьем пунш... И офигеваем, что до тепла 5 месяцев минимум.

Сообщение отредактировал Joda - 16.11.2018, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blackpumas
сообщение 13.10.2021, 9:26
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2021
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Такой себе конечно бюджетный


--------------------
Живи так как хочешь только ты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
klofilom
сообщение 13.10.2021, 12:43
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2021
Из: Киев
Авто:nexia
Пол:



Если вы заплатите, то я смогу там остановиться


--------------------
Делай так как велит тебе нога которая тебя ведет вперёд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:23
Разработка сайта: JetBrain, 2008