IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите с подбором машинки, Интересуют слабые места Нексии
Диментий
сообщение 22.4.2013, 15:03
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2013
Пол:



Всем форумчанам доброго времени суток!
Перелопатил я весь форум в поисках своего вопроса. Инфы узнал много, но вопрос так и остался не решенным.
Подбираю себе машинку (угадайте какой марки? rolleyes.gif ). В глаза приглянулась именно старая (н100) версия. выбираю среди казашек и кореек. Одни по моложе, другие по качественней. Вот и выходит дилема.
Также интересно знать о слабых местах данной модели, чтобы обратить внимание при покупке (двигло, кузов, ходовка).
Приглянулась мне корейка 97г.в. с кондеем и г/у. всё как бы хорошо: свежепокрашена, кузов не гнилой, да есть сомнения. Возле стаканов передних вываренные латки есть, а на вопрос менялись ли крылья - ответ, что нет. Вот и не понятно мне - почему внутренние арки возле стаканов прогнили и проваривались, а внешнее крыло живое?
Безумно буду благодарен днепропетровским и днепродзержинским коллегам, которые посоветуют куда можно отогнать на диагностику машинку и "просветить её рентгеном" (дабы двигатель глянули, ходовку, состояние кузова, посмотрели соответствие данных на одометре и в мозгах).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:07
Разработка сайта: JetBrain, 2008