IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Машина в кредит, помощь в покупке, отзывы
uriy20
сообщение 5.7.2008, 14:46
Сообщение #1


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



У меня друг, занимаеться продажей нексий в кредит с нулевым взносом. (страховка, оформление в кредит) 8-063-132-31-14 Звоните- сведу


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 5.7.2008, 14:49
Сообщение #2


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Но помните tongue.gif Всё, что связано с кредитом - -сплошной аферизм


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 14.7.2008, 7:55
Сообщение #3


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(uriy20 @ 5.7.2008, 15:49) *
Но помните tongue.gif Всё, что связано с кредитом - -сплошной аферизм

Я тоже взял в кредит, от работы с банком остались приятные впечатления, пока не подводили а там посмотрим. Ну а салон, от комментариев я воздержусь. При покупке в кредит есть ряд специфических особенностей, если кому интересно пишите, постараюсь ответить. bye.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 14.7.2008, 8:29
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



на сколько лет брал и сколько реально переплачиваешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 14.7.2008, 9:26
Сообщение #5


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 14.7.2008, 9:29) *
на сколько лет брал и сколько реально переплачиваешь?

Кредит на 7 лет с возможностью досрочного погашения. Если платить по графику переплата 19 тыс, если выплатить за 3 года переплата 8 тыс. Это без учета разовых платежей при оформлении и обязательного КАСКО Переплата в первую очередь зависит от % ставки и реального срока погашения, сумма кредита влияет в меньшей степени.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 14.7.2008, 9:38
Сообщение #6


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Pawa @ 14.7.2008, 10:26) *
Кредит на 7 лет с возможностью досрочного погашения. Если платить по графику переплата 19 тыс, если выплатить за 3 года переплата 8 тыс. Это без учета разовых платежей при оформлении и обязательного КАСКО Переплата в первую очередь зависит от % ставки и реального срока погашения, сумма кредита влияет в меньшей степени.

т.е. если на 3 года, то переплата в месяц составляет 220 грн? а ты включил сюда ежемесячную комиссию банка, полное КАСКО, расчетно-кассовое и проч.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 14.7.2008, 10:11
Сообщение #7


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 14.7.2008, 10:38) *
т.е. если на 3 года, то переплата в месяц составляет 220 грн? а ты включил сюда ежемесячную комиссию банка, полное КАСКО, расчетно-кассовое и проч.?

Я ж писал что это без КАСКО, в моем случае за обслуживание в банке я внес разовый платеж 860 грн, за дальнейшие внесения денег плата не взимается. Но эта схема может отличаться в зависимости от конкретного банка. Здесь есть кредитный калькулятор http://www.bankstore.com.ua/ очень одобная штука если прицениваться к кредитам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrAB
сообщение 17.7.2008, 15:40
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2008
Пол:



Цитата(Pawa @ 14.7.2008, 9:26) *
Кредит на 7 лет с возможностью досрочного погашения. Если платить по графику переплата 19 тыс, если выплатить за 3 года переплата 8 тыс. ...

Если не сложно, подскажи в каком банке кредитовался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 17.7.2008, 19:08
Сообщение #9


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(KrAB @ 17.7.2008, 15:40) *
Если не сложно, подскажи в каком банке кредитовался?

Индекс банк, успел взять в гривне под 15,2 годовых, сейчас ставки уже выше, мне менеджер с которым я работал говорит что при нынешних ставках уже выгоднее в баксах брать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UZDAEWOO
сообщение 2.8.2008, 15:55
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.8.2008
Из: ул.Шевченко 226А
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



у меня машина в кредите и я нисколько не жалею, что поступил именно так- взял кредит в гривне.Во-первых, как я считаю, проценты по кредиту плачу за пользование автомобилем и еще плюс ко всему инфляция - за то время, пока у меня машина в кредите инфляция составила 20%, а вот процент по кредиту остался такой же.Так что есть свои плюсы в "кредитах".Это раньше в работе банков было все туманно и непонятно (для меня по крайней мере), но сейчас в условиях очень большой конкуренции банки убрали "подводные камни", сейчас уже почти нет скрытых комиссий, кредиты можно погашать досрочно и без штрафов.Кстати, я работник автосалона UZDAEWOO, который находится по ул. Шевченко 226А- если у кого-то вопросы , пожалуйста, пишите на мыло, постараюсь всем ответить (жалобы и предложения по поводу работы СТО уже читал. Сейчас вносим коррективы в работу),
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 3.8.2008, 8:06
Сообщение #11


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(UZDAEWOO @ 2.8.2008, 16:55) *
у меня машина в кредите и я нисколько не жалею, что поступил именно так- взял кредит в гривне.Во-первых, как я считаю, проценты по кредиту плачу за пользование автомобилем и еще плюс ко всему инфляция - за то время, пока у меня машина в кредите инфляция составила 20%, а вот процент по кредиту остался такой же.Так что есть свои плюсы в "кредитах".Это раньше в работе банков было все туманно и непонятно (для меня по крайней мере), но сейчас в условиях очень большой конкуренции банки убрали "подводные камни", сейчас уже почти нет скрытых комиссий, кредиты можно погашать досрочно и без штрафов.Кстати, я работник автосалона UZDAEWOO, который находится по ул. Шевченко 226А- если у кого-то вопросы , пожалуйста, пишите на мыло, постараюсь всем ответить (жалобы и предложения по поводу работы СТО уже читал. Сейчас вносим коррективы в работу),

я так понимаю, Вы из Харькова и тот молодой человек, с которым я говорил о необычной радиаторной решетке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 4.8.2008, 10:06
Сообщение #12


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(UZDAEWOO @ 2.8.2008, 16:55) *
Кстати, я работник автосалона UZDAEWOO, который находится по ул. Шевченко 226А- если у кого-то вопросы , пожалуйста, пишите на мыло, постараюсь всем ответить (жалобы и предложения по поводу работы СТО уже читал. Сейчас вносим коррективы в работу),

Упс!!! Наконец Харьковчане появились drinks.gif У меня вопросы есть, на каком основании мне в салоне заявляли о том что страховую компанию, при покупке в кредит, выбирает салон а не клиент????

ПыСы тем что взял машину в кредит, я доволен. По поводу подводных камней в банковских договорах, они еще есть, прежде чем подписывать договор лучше попросить бланки всех договоров которые будут подписываться и внимательно изучить их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UZDAEWOO
сообщение 4.8.2008, 12:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.8.2008
Из: ул.Шевченко 226А
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 3.8.2008, 9:06) *
я так понимаю, Вы из Харькова и тот молодой человек, с которым я говорил о необычной радиаторной решетке?


да, Вы правильно понимаете, это я.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UZDAEWOO
сообщение 4.8.2008, 12:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.8.2008
Из: ул.Шевченко 226А
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(Pawa @ 4.8.2008, 11:06) *
Упс!!! Наконец Харьковчане появились drinks.gif У меня вопросы есть, на каком основании мне в салоне заявляли о том что страховую компанию, при покупке в кредит, выбирает салон а не клиент????

ПыСы тем что взял машину в кредит, я доволен. По поводу подводных камней в банковских договорах, они еще есть, прежде чем подписывать договор лучше попросить бланки всех договоров которые будут подписываться и внимательно изучить их.


Да, это верно, к сожаление не все банки перешли на открытые отношения с клиентом. А по поводу страховой компании ничего ответить не могу- эта часть вопроса не в моей компетенции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 4.8.2008, 13:45
Сообщение #15


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(UZDAEWOO @ 4.8.2008, 13:14) *
А по поводу страховой компании ничего ответить не могу- эта часть вопроса не в моей компетенции.

Тады еще один каверзный вопрос. Я когда оформлял, мне в салоне дружно заявляли что оформить машину можно только по месту прописки. Немножко позже, к моему глубокому сожалению idontno.gif я открыл закон украины о регистрации транспортных средств, цитирую:

27. Транспортні засоби, що належать фізичним особам,
реєструються за місцем їх постійного або тимчасового проживання.
За виникнення обставин, що перешкоджають реєстрації такого
транспортного засобу за місцем проживання власника, як виняток, з
дозволу керівника підрозділу ДАІ можлива їх реєстрація за місцем
проживання родичів за їх письмовою згодою.


Неужели работники которые занимаются оформлением в ГАИ не знакомы с этим законом????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UZDAEWOO
сообщение 5.8.2008, 8:34
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.8.2008
Из: ул.Шевченко 226А
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(Pawa @ 4.8.2008, 14:45) *
Тады еще один каверзный вопрос. Я когда оформлял, мне в салоне дружно заявляли что оформить машину можно только по месту прописки. Немножко позже, к моему глубокому сожалению idontno.gif я открыл закон украины о регистрации транспортных средств, цитирую:

27. Транспортні засоби, що належать фізичним особам,
реєструються за місцем їх постійного або тимчасового проживання.
За виникнення обставин, що перешкоджають реєстрації такого
транспортного засобу за місцем проживання власника, як виняток, з
дозволу керівника підрозділу ДАІ можлива їх реєстрація за місцем
проживання родичів за їх письмовою згодою.


Неужели работники которые занимаются оформлением в ГАИ не знакомы с этим законом????


и есть тот самы работник))))))))))))))постійного або тимчасового проживання -это место, где вы прописаны, потому что при переезде в другой регион вы обязаны пройти регистрацию в паспортном столе по месту жительства.Да и любой ГАИшник скажат вам, что машина регистрируется по месту жительства ( но только по тому месту жительства, где вы прописаны ).Так что простите на такой не сильно "радостный" ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 5.8.2008, 9:10
Сообщение #17


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(UZDAEWOO @ 5.8.2008, 9:34) *
и есть тот самы работник))))))))))))))постійного або тимчасового проживання -это место, где вы прописаны, потому что при переезде в другой регион вы обязаны пройти регистрацию в паспортном столе по месту жительства.Да и любой ГАИшник скажат вам, что машина регистрируется по месту жительства ( но только по тому месту жительства, где вы прописаны ).Так что простите на такой не сильно "радостный" ответ.

Читаем выделенное жирным можлива їх реєстрація за місцем
проживання родичів

Тоесть я могу регистрировать по месту жительства родственников!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UZDAEWOO
сообщение 7.8.2008, 13:51
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.8.2008
Из: ул.Шевченко 226А
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



[quote name='Pawa' date='5.8.2008, 10:10' post='24316']
Читаем выделенное жирным можлива їх реєстрація за місцем
проживання родичів

Тоесть я могу регистрировать по месту жительства родственников!
[/qu

Ребят, а вы сами, кто-нибудь, попробуйте таким образом зарегистрировать машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 7.8.2008, 14:00
Сообщение #19


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Вы очевидно не поняли проблему.
Мой коллега обратился в Ваш салон с просьбой о регистрации авто согласно цитируемых статей закона.
А вы заняли такую же позицию, как и ГАИ.
Вопрос: так где же помощь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 7.8.2008, 15:23
Сообщение #20


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(UZDAEWOO @ 7.8.2008, 14:51) *
Ребят, а вы сами, кто-нибудь, попробуйте таким образом зарегистрировать машину.

Что самое интересное я бы зарегистрировал машину сам, так как мне нужно а не так как проще и привычнее, тока возможности такой не дают при покупке в кредит sad.gif
Предлагаю дальше не развивать этот вопрос всеравно уже ничего не изменишь idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:23
Разработка сайта: JetBrain, 2008