IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> станция Uz-Daewoo ?, Кузовные работы любой степени сложности.
бобр
сообщение 27.1.2011, 15:02
Сообщение #21


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Еще один совет.Не выкидай все что снял с машины и тщательно складирую.Просто когда дойдет дело до выплаты страховки,то страховая потребует все что ты снял.В твоем случае "снимать"должны на Уз-Део.Если у тебя не будет бумаг от туда,то денег ты не получишь вообще.Т.е детали ты можешь купить на разборке и часть у узбеков.Но если ты хочешь нормально получить денег,то оформляй покупку всех деталей и работ на Уз-Дэо.И возми у них акт дефектации деталей.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 27.1.2011, 20:47
Сообщение #22


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Спасибо что советуеш но у меня выплата по ГО виновника.
Автоэкспертиза уже проведена и сумму прсто переводят на счет после предоставления % вины всех участвующих в ДТП сторон (в моем случаи 3 участника)-до автоэкспертизы "независимой" все детали не выбрасывал и держал-эксперт при встрече поинтерисовался где фары и рещотка (пришлось его свозить в гараж и показать то что от них осталось) он сфотогравировал и в экспертизе отобразил.
Счас уже можно машину продавать-на выплату это не повлеяет
Делаю за свои-так как машина нужна,а страховые неспешат платить и хотят "нагреть"
сегодня купил фары,решотку,поворотники-все новое на разборке (там не только старые детали есть) и цены вполне нормальные (меня устроили) пробовали выгнуть усилитель фар-он хлипкий и прежней жесткости конструкции уже не дает-было принято решение вырезать и вварить новый (сказано-сделано,старый расшили и все подготовили для установки нового) завтра еду на разборку за новым усилителем фар ("телевизором") на Сырецкой он стоит 1400 грн я завтра его куплю за 650 грн (точно такой как на Сырецкой и новый)
фото буду прибавлять по ходу работ,получится небольшой F.A.Q. по ремонту с фото и коментариями.
фары DEPO+решотка под оригинал Узбецкий (хотя может такой и был)+поворотник 1 шт. =1000 грн (все новое) drinks.gif

Сообщение отредактировал TENG - 27.1.2011, 20:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 27.1.2011, 21:24
Сообщение #23


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Новых фото еще нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 27.1.2011, 22:41
Сообщение #24


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



TENG, Кто платит значения не имеет! Автоэкспертиза тут туже особой роли не играет.Если страховая захочет не выплатить или выплатить меньше,она это сделает.Нужно перестраховаться.Как это сделать,отправил в личку.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 27.1.2011, 23:18
Сообщение #25


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 27.1.2011, 21:24) *
Новых фото еще нет?

завтра будут фото расшитой морды (без усилителя) и фото фар.решотки усилителя.
сегодня фотоапарат был не сомной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 28.1.2011, 18:16
Сообщение #26


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(TENG @ 27.1.2011, 23:18) *
завтра будут фото расшитой морды (без усилителя) и фото фар.решотки усилителя.
сегодня фотоапарат был не сомной.



телевизор не купил,жду когда приедет Тайванский (на разборке счас новых телевизоров нет)-немного подождать и будут
и при всем этом автомобиль в таком виде по улицам ездит люди уступают и с пониманием на дорроге сопровождают взглядом (не зарекаются)

Сообщение отредактировал TENG - 28.1.2011, 18:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 8.2.2011, 17:31
Сообщение #27


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



давненько не поднимал тему
кто из форумчан знает куда можно поехать и с наличием на складе купить переднюю монтажную панель на Део Нексия? (Киев)
с новым товаром который заказывался что-то не приехал idontno.gif
только провереные места предлагайте drinks.gif

Сообщение отредактировал TENG - 8.2.2011, 17:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 8.2.2011, 18:12
Сообщение #28


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(TENG @ 8.2.2011, 17:31) *
давненько не поднимал тему
кто из форумчан знает куда можно поехать и с наличием на складе купить переднюю монтажную панель на Део Нексия? (Киев)
с новым товаром который заказывался что-то не приехал idontno.gif
только провереные места предлагайте drinks.gif

А что у Узбеков нету?


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 8.2.2011, 21:27
Сообщение #29


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(road @ 8.2.2011, 18:12) *
А что у Узбеков нету?

у Узбеков решено только красится
цены на з\ч шкалят %%% у Узбеков,за монтажную панель фар 1500 грн,я в эту сумму куплю их 2 (любой маломальский поиск по гуглу дает цену в 800 грн,на разборке новый 650 грн-просто не приехал что-то idontno.gif )
потому и ищется нормальная торговая организация по кузовщине.
здравый разум не позволяет даже задуматся о возможности поехать и купить у Узбеков эту з\ч fx.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dovbeshko
сообщение 8.2.2011, 22:36
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.6.2010
Из:
Авто:nexia GLE 16V
Пол:



Мне официалы насчитали насчитали 8500 =замена,покраска двери+замена,покраска крыла+вытяжка и покраска порога+вытяжка и покраска стойки(дверь,стекло и крыло новые)
Дверь и крыло взял на разборке(1200грн) на днях загоняю на покраску(вроде нашел подешевле...),но молдинги все равно прийдётся на сырецкой брать.
Там видно будет стоило ли экономить...............

Сообщение отредактировал dovbeshko - 8.2.2011, 22:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____0455.jpg ( 316.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 9.2.2011, 3:39
Сообщение #31


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



да детали покупать на УЗ-Део живя в Киеве,или Харькове это себя обворовать-ИМХО
там навар 150%, поворотник один в один 275 грн и 120грн idontno.gif
вобще если честно на нексию в киеве профильно мало где обслуживают по кузовным деталям-наверно не выгодно,потому как машин мало этих и стоят копейки. хотя на Жигу деталей на вес кузовных на любом авторынке fx.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dovbeshko
сообщение 10.2.2011, 0:00
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.6.2010
Из:
Авто:nexia GLE 16V
Пол:



Да уж, внутреннюю ручку правой двери на Калачевской брал 120грн.Потом понял что сгорячаsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 11.2.2011, 19:34
Сообщение #33


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



на бульваре Перова передняя панель стоит 400 грн!!! у официалов 1500 грн.
на базаре просто не хочу покупать,сегодня держал ее в руках...
что в Киеве на нексию кузовщиной фирма никакая не торгует с наличием,складом,товарными накладными???
дайте контакты drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 12.2.2011, 18:44
Сообщение #34


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



TENG, На Кайсарова в бывшем таксопарке Авто-Свит.У них там и склад кузовщины есть-бывал я там.Адрес знаю "как проехать",тел 3314412 . На все остальное цены там ненормальные...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 14.2.2011, 18:34
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(бобр @ 12.2.2011, 18:44) *
TENG, На Кайсарова в бывшем таксопарке Авто-Свит.У них там и склад кузовщины есть-бывал я там.Адрес знаю "как проехать",тел 3314412 . На все остальное цены там ненормальные...

Спасибо за контакты-склад по кузовщине на кайсарова неплохой,даже могу сказать хороший.
тел.3314412 это не правильный номер,я им позвонил они находятся на ул.Фучика...
сегодня купил панель монтажную (усилитель фар) вполне нормального качества (неуверен что оригинал,но лудше чем та что я видел на Перова) 450 грн
на Фучика по телефону была озвучена сумма 570 неоригинал,и 950 оригинал...
мне было все равно куда ехать,на Кайсарова посмотрел товар меня он вполне устроил,купил что хотел
номер телефона автомагазина по Кайсарова 228 82 86 Саша
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
олег
сообщение 9.5.2011, 11:46
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.2.2008
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Отзовитесь, Так что купили Оригинал или Нет, качество я понял хорошее, в чем разница может все таки на разборке купить?
А то тоже понадобились Усилитель фар и Усилитель бампера, бампер капот и крыло и два радиатора.
И если есть, то нужны телефоны разборок, да и не помешал бы какой нибудь мануал с фото, а то везде написано как менять крыло и бампер и все.
Праздники удались ag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 13.5.2011, 0:42
Сообщение #37


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(олег @ 9.5.2011, 12:46) *
Отзовитесь, Так что купили Оригинал или Нет, качество я понял хорошее, в чем разница может все таки на разборке купить?
А то тоже понадобились Усилитель фар и Усилитель бампера, бампер капот и крыло и два радиатора.
И если есть, то нужны телефоны разборок, да и не помешал бы какой нибудь мануал с фото, а то везде написано как менять крыло и бампер и все.
Праздники удались ag.gif

ехать однозначно на разборку по улице Полярная, почти все купил у них-тайванский капот 1200 грн,усилитель фар тайванский 650,фары,поворотники-Все новое! цены вполне,сервис на высоте-люди знают чем торгуют (у меня самые положительные отзывы про эту авторазборку)
свою машину востановил,с минимальными вложениями-что-то делал сам.что-то этапами делали мастера, не спешите- отдавать машину в работу незнакомым и непровереным "мастерам" такие Кидалы встречаются( за замену усилителя фар один кузовщик зарядил 1500 грн,был послан на Х%й(промышляет в районе Каравана),в итоге заменили за 250 грн-все устраивает.капот закрывается,фары встали,зазоры норм.
на станцию к официалам не поехал только из-за высоких цен на запасные части,по работе и ценам за нее uz-СЕРВИС мне очень понравился,но для меня было неприемлимо переплачивать по некоторым позициям 200% (швелер бампера 450 грн,тайвань на разборке по ул.Полярная новый) на офф.сервисе 1500грн... в остальном сервис официалав оставил самые положительные воспоминания,мастера встретили все посчитали,обьяснили,показали.
бампер меняется очень интересно-сам не знал пока не столкнулся (вобще конструкция не практичная) балка бампера закручивается на 6 шпилек к лонжеронам, + по бокам возле передних арок колесных есть направляющие в которые вставляются концы бампера и фиксируются гаечками из нутри,с правой стороны придется снимать бачок для получения достуа (на словах обьяснить тяжело все,но главное не тяните если не идет-есть возможность наломать пластмасу) бампер собран как одно целое "скарлупа+соты+трехугольники боковые+балка"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 13.5.2011, 0:56
Сообщение #38


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



8-067-323-97-90, зовут Витя (разборка по ул. Полярная)
скажи что с форума,не стесняйся drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:56
Разработка сайта: JetBrain, 2008