IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО, zzzmei
roma t
сообщение 19.1.2012, 17:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2012
Авто:Geely
Пол:



читаем здесь. началось все на форуме HI-FI
Учасник форума zzzmei кидает на бабло...
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=11879

модеры, может поставтье возле его ника какуюто галочку....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 19.1.2012, 17:48
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



давай подождем день- два. Может человек действительно не тот за кого себя выдает.

по результату посмотрим- может поставим жирный крестик.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roma t
сообщение 19.1.2012, 17:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2012
Авто:Geely
Пол:



один саб продать два раза...Вы меня уж извините. продаван сегодня в личке сказал первому покупателю, что саб отправил, а декларация в машине, мол пойдет возьмет и пропал нет номера. на телефонные звонки и смс неотвечает, и уже в несети))) короче он его отправил, и тут всплыват, что уже второй сегодня проплатил за этот же саб. Как вам, все нормально?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Бук@ха_*
сообщение 20.1.2012, 14:15
Сообщение #4





Гости





Цитата(roma t @ 19.1.2012, 17:52) *
один саб продать два раза...Вы меня уж извините. продаван сегодня в личке сказал первому покупателю, что саб отправил, а декларация в машине, мол пойдет возьмет и пропал нет номера. на телефонные звонки и смс неотвечает, и уже в несети))) короче он его отправил, и тут всплыват, что уже второй сегодня проплатил за этот же саб. Как вам, все нормально?


Конечно не нормально, наказывать таких надо, деньги никому с неба не падают. Просто не попал он еще на тех ребят cool.gif , которые бы ему напомнили о всех злодеяниях suicide.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roma t
сообщение 20.1.2012, 14:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2012
Авто:Geely
Пол:



а начиналось все так же как и здесь на форуме...с ауди...
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-46795-page-3.html

Сообщение отредактировал roma t - 20.1.2012, 14:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 20.1.2012, 15:06
Сообщение #6


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(Бук@ха @ 20.1.2012, 14:15) *
Просто не попал он еще на тех ребят cool.gif , которые бы ему напомнили о всех злодеяниях suicide.gif .[/color]


А как он на них может попасть, почитать на форуме, что обманывать некрасиво?
Этот вид "заработка" уже давно стал обычным во многих сферах деятельности. В частности, в области металлоторговли тоже часто предлагают купить материал по предоплате банковским переводом. Лично мне всегда было стремно переводить денежные средства незнакомому лицу в другой город, и потом ждать, что мне что-то пришлют.
Короче, прийдется Змею новый ник придумывать.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 20.1.2012, 15:19
Сообщение #7


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



не придется- он забанен по ИП- адресу.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ben)laden
сообщение 20.1.2012, 17:44
Сообщение #8


Terrorist win! __Ben)laden__
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 11.3.2011
Из: Киев
Пол:



Во люди пошли!!!!!!!!!!!!!
Кому можно верить в етом мире.....Скажите мне ребята....... Вот например тоже из Ташкента Unicom: как ему можно верить.....если ты его даже и не знаеш и сума тоже не маленькая ....... Тоже муть какуето ведёт почему нельзя партию прислать человекам пьяти и дешевле будет..... А он там разказует нельзя и т.д. Может я и неправ ИЗВЕНЯЙТЕ..........


--------------------

"жить ,как говорится-хорошо,а хорошо жить-еще лучше!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 20.1.2012, 18:45
Сообщение #9


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Цитата(Ben)laden @ 20.1.2012, 17:44) *
Во люди пошли!!!!!!!!!!!!!
Кому можно верить в етом мире.....Скажите мне ребята....... Вот например тоже из Ташкента Unicom: как ему можно верить.....если ты его даже и не знаеш и сума тоже не маленькая ....... Тоже муть какуето ведёт почему нельзя партию прислать человекам пьяти и дешевле будет..... А он там разказует нельзя и т.д. Может я и неправ ИЗВЕНЯЙТЕ..........

Я с этими Ташкентскими ребятами один раз плотно работал, если ты этих имеешь ввиду http://nexia-club.webasyst.net/shop/
Очень порядочные и аккуратные. Им можно доверять. А нельзя целую партию из-за того, что на таможне есть ограничения. Все, что свыше трех - коммерция и, соответственно, разтаможка. В их цены входит и доставка. В начале груз идет авиапочтой до Киева, а потом Укрпоштой до адресата.
А вообще тема о жулье очень необходимая. На Ланосовском клубе очень большой перечень жуликов (да там и клуб, конечно, по-мощнее, все-таки "отечественный" автопром...).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jafar
сообщение 20.1.2012, 19:52
Сообщение #10


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 23.11.2010
Авто:N
Пол:



Цитата(nac67 @ 20.1.2012, 18:45) *
Я с этими Ташкентскими ребятами один раз плотно работал, если ты этих имеешь ввиду http://nexia-club.webasyst.net/shop/
Очень порядочные и аккуратные. Им можно доверять. А нельзя целую партию из-за того, что на таможне есть ограничения. Все, что свыше трех - коммерция и, соответственно, разтаможка. В их цены входит и доставка. В начале груз идет авиапочтой до Киева, а потом Укрпоштой до адресата.
А вообще тема о жулье очень необходимая. На Ланосовском клубе очень большой перечень жуликов (да там и клуб, конечно, по-мощнее, все-таки "отечественный" автопром...).

plus.gif Привет Юра drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ben)laden
сообщение 20.1.2012, 20:13
Сообщение #11


Terrorist win! __Ben)laden__
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 11.3.2011
Из: Киев
Пол:



Цитата(nac67 @ 20.1.2012, 18:45) *
Я с этими Ташкентскими ребятами один раз плотно работал, если ты этих имеешь ввиду http://nexia-club.webasyst.net/shop/
Очень порядочные и аккуратные. Им можно доверять. А нельзя целую партию из-за того, что на таможне есть ограничения. Все, что свыше трех - коммерция и, соответственно, разтаможка. В их цены входит и доставка. В начале груз идет авиапочтой до Киева, а потом Укрпоштой до адресата.
А вообще тема о жулье очень необходимая. На Ланосовском клубе очень большой перечень жуликов (да там и клуб, конечно, по-мощнее, все-таки "отечественный" автопром...).

Вот именно что нужно работать с провереными людьми, а не с теми которые пол часа назад зареестрировались на форуме и сразу толкают свой товар(которого даже у них и нету..... Можно попасть на лохотрон..... Поговорка (Без лоха и жизнь плоха......)


--------------------

"жить ,как говорится-хорошо,а хорошо жить-еще лучше!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 20.1.2012, 21:03
Сообщение #12


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



Ben)laden, Есть еще и одноклубники ! Которым "напрячься " - это удовольствие ! Причем в каждом городе , практически , есть Наши , которые могут и посмотреть и проверить инфу и тд. Просто надо не стесняться это делать ! Вот тогда и не будет у Нас таких грустных примеров !

roma t, А может уже и представишься нам кто за мил человек , и чьих будешь? А то кроме "караул!" о тебе никто ничаго не знает ?


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nac67
сообщение 20.1.2012, 21:12
Сообщение #13


Українець
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 16.1.2011
Из: Луганськ - Івано-Франківськ
Пол:



Кстати, на Ланос клубе, если ты не имеешь минимум 20 сообщений, то тебе нельзя создавать тему о продаже чего-либо. Может и у нас что-то подобное ввести?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 20.1.2012, 21:46
Сообщение #14


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



nac67, А может выйдем за рамки инета ?


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roma t
сообщение 20.1.2012, 22:23
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2012
Авто:Geely
Пол:



Цитата(Lion @ 20.1.2012, 21:03) *
roma t, А может уже и представишься нам кто за мил человек , и чьих будешь? А то кроме "караул!" о тебе никто ничаго не знает ?


та вот я хотел купить у него магнитолку, да и почуял неладное... увидел, что он здесь зарегистрирован, и все так красиво излагает... думаю предупрежу, чтоб кто невскочил в маргарин!)))

Просто года два назад попал на 300грн, неприятно было...
авто джилли ск-2. есть там зареган на форуме)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 20.1.2012, 22:25
Сообщение #16


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(nac67 @ 20.1.2012, 21:12) *
Кстати, на Ланос клубе, если ты не имеешь минимум 20 сообщений, то тебе нельзя создавать тему о продаже чего-либо. Может и у нас что-то подобное ввести?

Та я думал над этим, но тогда продавцов даже честных получается вводим в рамки и будут продавать на других клубах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 20.1.2012, 22:44
Сообщение #17


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



Dream, Саша еще раз повторюсь ! Есть живое общение , в каждом городе свои таки Люди ! Звоним , наводим , смотрим иии........не нравится не берем , а если "стрем" , так усе будуть уже знать ! Ничто и ни один тех засобь не заменит нормального общения !


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Бук@ха_*
сообщение 20.1.2012, 23:25
Сообщение #18





Гости





Цитата(vlad @ 20.1.2012, 15:06) *
А как он на них может попасть, почитать на форуме, что обманывать некрасиво?
Этот вид "заработка" уже давно стал обычным во многих сферах деятельности. В частности, в области металлоторговли тоже часто предлагают купить материал по предоплате банковским переводом. Лично мне всегда было стремно переводить денежные средства незнакомому лицу в другой город, и потом ждать, что мне что-то пришлют.
Короче, прийдется Змею новый ник придумывать.


Именно biggrin.gif

Чисто принципиально, имея деньги, его можно вычислить даже по отключеному телефону через спец.службу, и надавать по ушам.
Естественно, что никто этого делать не будет, не та цена вопроса, я так считаю.


Сообщение отредактировал Бук@ха - 20.1.2012, 23:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васька
сообщение 21.1.2012, 7:34
Сообщение #19


Снова просто Сисюрити )))
******

Группа: Член клуба
Сообщений: 1512
Регистрация: 30.5.2008
Из: Киев, Оболонь, Минский массив. 0674446575
Пол:



Нет если от трубы отсоединен акум вычислить не получитсо никак по телефону, вот другое дело по ай-пишнику, но надо быть или сыном министра МВД или попасть минимум на пару тысяч долларов, тогда может возьмутся


--------------------

0638044338
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 23.1.2012, 12:23
Сообщение #20


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Вычисление по телефону вещь реальная. Был случай: знакомый купил в Донецке на рынке подержанный телефон, включил и начал пользоваться. Через часик его повязали, так как телефон был засвечен в нескольких убийствах. В общем, крови попили прилично, плюс реально мог бы сесть.

Для "вычислений" нужна реальная причина, а не 300грн. Неприятно, но что реально сделать, чтобы вернуть деньги, не потратив в разы больше, я не знаю. Только быть осторожнее, ждать положительных отзывов других людей.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:43
Разработка сайта: JetBrain, 2008