IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Качество сервиса тех станции, 15 минут которые превратились в 4 часа
vovk
сообщение 12.9.2011, 11:59
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.9.2010
Из: Киев
Пол:



Цитата(Volwet @ 2.9.2011, 0:57) *
VOVK,снимись с ручника и перечитай мои сообщения ещё раз. Только внимательно и вдумчиво, а потом можно будет и ответ писать ag.gif

Не хочу переходить на такую форму общения "снимись с ручника..", но для тех "кто в танке", еще раз напишу что Нексия с Двигателем 1,8 и АКПП на заводе в Узбекистане не производится!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nick1550
сообщение 9.11.2011, 13:26
Сообщение #22


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 6.5.2011
Из: Киев
Авто:DAEWOO NEXIA 1,5 8V
Пол:



не советую ездит вообще на СТО по ул.Чешская 9.
Порвался ремень ГРМ,притащили меня туда(правда с СТО приехали и оттянули),за буксировку мальчику отдельно дал 50 грн(ехали от М.Бажана),Слава(типа мастер или начальник),поц,говорит мол все будет супер и быстро и не дорого,потому,что звонил мой знакомый и сказал что,мол от него...
И так по делу:приехал в 12,00,открыли капот сняли защиту ремня ГРМ,проверили клапана,долго рассуждали и выдали мне гениальную фразу:"мол,у нас обед с 13.00 до 14.00,так ты иди погуляй,а потом продолжим",мои аргументы на то,что мне срочно нужно ехать,естественно не подействовали....
Этот слава,сам купил все необходимое(по скидкам):
Прокладка под клапанную крышку - 80 грн.
Ремень ГРМ - 180 грн.
Мастер,мужик,который по его словам,в шальных 90х перекрутил столько машин,что мне даже и не снилось,присандалил назад натяжной ролик который крепиться в маслонасос и держался на "соплях",предыдущие "мастера" сорвали резьбу и енатяжки ремня и быть даже не могло(кстати,он из-за этого порвался,это уже я потом понял),и даже не предложил выхода из ситуации(нарезать новую резьбу на 10 и поставить шпильку),вобщем просто все поменял не устранив проблему и сказал на последок,что мол,гарантий я никаких не даю...
отдали мне мою ласточку в 17,30,естественно я уже везде не успел,куда планировал....
И,наконец цены:
Замена прокладки - 80 грн.
Заменя ремня ГРМ - 350 грн.
материалы (болтик,резинка) - 10 грн.

Итого: 700 грн. по Очень обалденной скидке!!!!
Слава богу,у меня с собой были последние деньги,немного бензы в баке,так что доехал домой,поставил машину и выматюкал их всех))))
Делайте выводы друзья!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 22.11.2011, 20:38
Сообщение #23


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Мне меняли ремень ГРМ, оба ролика и помпу - всё вместе по работе вышло около 380 грн (там ещё масло меняли, ОЖ и жидкость в ГУР - вместе с этим вышло немного менее 500).
Так вот: мне не снимали клапанную крышку и, соответственно, не меняли её прокладку.
Если бы не нужно было менять помпу, то было бы гораздо дешевле (меньше щитков снимать + не нужно откручивать насос ГУР).
Было это около месяца назад.
сами запчасти брал у Валеры (road).

P.S. Ремень ГРМ GATES шумел первых 1500-2000 км., потом попустило.


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:00
Разработка сайта: JetBrain, 2008