IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СТО в Полтаве, информация об СТО в Полтаве
devol
сообщение 10.5.2010, 18:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 6.5.2010
Из: Полтава
Авто:Nexia 1,5 (16) ND 19
Пол:



Объехал практически весь город, сравнил цены и качество. Единственное что могу посоветовать это СТО "Форд" в районе Боженка (от трассы Киев - Харьков 100 метров, повернуть направо на перекрёстке с Макдональдсом ), цены и качество приемлемы. Там же автосалон по продаже Фордов. Ребята всегда относятся с пониманием и пока нареканий нет. Единственный недостаток пока что это постоянная очередь. Редко когда получается так прорваться...в основном по записи. Мне легче я живу в Полтаве и оставляю просто им машину. Все остальные 4 самых "именитых" СТО в Полтаве просто отвратительны. Сразу начинают разводить на деньги. Например замена ГРМ, запчасти и работа около 1500 грн. Для сравнения СТО "Форд" 910 грн, сюда же вошло и диагностику сделать и помыть, и хомут на глушителе подварить. По запчастям две точки нормальные есть:
1 - ларёк № 9 на авторынке в районе гостиницы Интурист (мотель), предлагают только немецкое и по нормальным ценам. Вдоль той же самой трассы Киев-Харьков.
2- практически там же, перекрёсток улиц Калинина и 23 сентября магазин "Вираж"
Если встаёт вопрос о фурнитуре то тоже лучше сразу на этот же авторынок....больше нигде нет (проверено лично).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 10.5.2010, 19:05
Сообщение #2


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Да, только цены на обслугу там такие "яркие"...
Могу дать телефончик механиков, которые и мое авто делают (заезжаю к ним периодически), берут недорого, а качество на уровне именитых сервисов. Это если по механике. По электрике, тоже есть человечек, могу дать его контакты.

А авторынок в Полтаве - это редкий барыжник, где цены могут быть выше, чем в автомагазинах.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
devol
сообщение 14.7.2010, 13:31
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 6.5.2010
Из: Полтава
Авто:Nexia 1,5 (16) ND 19
Пол:



Добрый день с удовольствием узнаю о том где можно Ксюху обслужить. Прошло немного времени и о ценах я тоже узнал больше. Сейчас в Автохимкомплект часто обращаюсь за запчастями. У них цены и уровень обслуживания реально лучше. А вот электрик классный нужен. Мучаюсь с зажиганием. Так что давай, дело нужное. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:37
Разработка сайта: JetBrain, 2008