IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СТО "Крок" на Ревуцкого 1, Напротив "Хаты рыбака"
traffic
сообщение 16.1.2011, 22:00
Сообщение #1


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Был у них 2011-01-15
Хоть и суббота - работали до 20:00

Итак по работам:
1) Смена ремней генератора и кондиционера
2) смена масла двигателя и коробки
3) смена антифриза
4) смена тормозной жидкости
5) замена топливного и масляного фильтров

За всю работу взяли 670 грн. Работой остался доволен (хотя и не дёшево).
К машинке пускают - мало того, никто даже не заикнулся о том, что нужно выйти.
Отдельный бокс мотористов (всего насчитал 8 боксов, но подъёмников в каждом несколько), кроме того имеется грамотный диагност (также в отдельном боксе).
Материалы почти все взял свои - на месте выяснилось что лучше бы сменить масло в коробке (долгая история - выяснилось косвенным методом - не диагностикой) посему пришлось брать на месте (взял mobil1 75w90 fully syntetic - правда чувствую что по цене явно накололи - 1 л. обошёлся в 180 грн., а их нужно было 2...)
Большое спасибо тов. road за доставку прокладки под коробку drinks.gif (на месте в магазине её не оказалось)

Теперь о минусах:
1) скидку предоставляют после оказания услуг на сумму от 5000 грн. (ведут персональный учёт самостоятельно). Скидку по отдельным позициям от объёма не предоставляют)
2) от 3 замен я отказался из-за цены (жаба задавила): замена воздушного фильтра - 30 грн.; замена свечей - 140 грн.; замена сеточки на бензонасосе 240 грн. shok.gif
3) оплату карточками не принимают - только нал. или безнал. (магазин при СТО также - в принципе оплата услуг СТО также происходит в магазине)


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 16.1.2011, 22:10
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Как то у меня слетели накладки с задних колодок и приклинили колеса. Чуваки мучались очень долго и нудно. Потом я еще ездил на вересневу за ремкомпетом... короче не момню сколько денег взяли. Но помню точно что не мало. Задние тормоза после этого практически не работают.
Мне нужно сделать развал. Ищу ближе к дому. (Позняки) Туда я не поеду. Очень как то не приятные ощущения от одного воспоминания.
И еще!!! Вспомнил!Приехал в ихний магазин купить тормозные колодки. Мне продали я быстренько открыл коробочку, одним глазом глянул что все на месте, закрыл, кинул в машину и поехал. Приехал поднял машину, снял колесо, взял новые колодки.... НЕ ТЕ! Я обратно к ним. Продавец долго уверял что это от нексуса. Ну короче колодки вернул им. но больше ехать туда не хочу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 17.1.2011, 12:26
Сообщение #3


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Да, магазин мне тоже не понравился.
А насчёт работы - вроде как всё нормально сделали - да и не мучились (правда в задних колёсах ничего делать не нужно было).
Насчёт развала - у них нормальный стенд, так что думаю сделать тоже должны как все: при нормальном стенде неверно сделать развал нужно ещё суметь ;-)

Насчёт развала ещё могу порекомендовать СТО на столичном (практически напротив авторынка) - мерседесовское. Его нужно объехать по правой стороне - въезд с обратной стороны. Мне развал сделали нормально и на тот момент не дорого (точной цены не помню - это года 1,5 назад было). Но на машинку можно смотреть только через стекло из комнаты отдыха.


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergii
сообщение 8.6.2011, 21:11
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2011
Авто:Ford Fiesta
Пол:



Рассказ: “Как я менял генератор на Ford Fiesta на СТО “Крок” на Ревуцкого 1”
Кратко (если лень читать все): Хотите ремонтировать свой автомобиль в Советском Союзе по цене, дороже, чем у официалов, да еще и на краю Киева – Вам обязательно нужно приехать на СТО “Крок” на Ревуцкого 1. Там Вас обязательно надуют.

Теперь все по порядку:
В субботу 04.06.11 по дороге с Киева в Борисполь у меня сломался генератор на Ford Fiesta 1.3. В Борисполе, на одном СТО сказали, они это не сделают и надо возвращаться в Киев. Перед тем как поехать в Киев, я подключился к Интернету через телефон, чтобы если уже ехать, то хотя бы знать на каком СТО за это возьмутся. Сразу позвонил на Winner (оф. дилер форд), там сказали, что замена генератора 257 грн., а новый генератор стоит 3500 грн.!!! И это, конечно, слишком дорогая покупка для моей фиесты. В Интернете нашел, что можно купить генератор за 2800, но это тоже дороговато… Тогда или ремонт или покупать б/у. Дальше я позвонил на какое-то СТО, там сказали что замена генератора 90 грн., но электрик будет с понедельника (а я звоню в субботу), и я продолжил поиск. Наконец нашел СТО “Крок” на Ревуцкого 1. По телефону мне сказали, что электрик сегодня есть и замена генератора стоит 120 грн. Но еще сказали, что они могут постараться отремонтировать генератор, так что это мне еще больше подходило. И я, как потом выяснилось, дурак, поехал к ним.
Приехал (на аккумуляторе, потому что генератор зарядки не давал) я к ним. Они сказали, что диагностика генератора 60 грн. Измеряв напряжение генератора электрик подтвердил что он не дает зарядки чем заработал 60 грн. Сказал что они могут генератор отремонтировать или поставить новый, или поставить тот что я привезу. Я согласился сначала на ремонт и оставил им машину, сам уехал домой (в другой конец Киева), потому что они сказали, что ремонт может длится до вечера. Через несколько часов позвонили и сказали, что они не могут починить генератор, но их какой-то коллега вроде бы может. Ну и я с этим согласился. В субботу вечером оказалось, что пробит якорь генератора и этот коллега тоже ничего не может сделать. Сказали что могут для меня купить генератор за 2800. Я отказался и сказал, что привезу им сам генератор. Но это уже была суббота вечер и ехать куда-то за генератором было уже поздно.
На следующий день я позвонил знакомому в Ивано-Франковск, который занимается железом. Он сказал, что генераторы у них есть, но нужно знать какое там крепление. Я позвонил на “Крок” и мне сказали что там крепление на 3 дырки. И мой друг в воскресение отправил мне генератор с креплениям на три дырки. В понедельник я получил генератор и поехал к ним. Принес его и оказалось, что в родном генераторе крепление на 4 дырки!!! Дебилы даже до 4-х не могут посчитать, или им было лень посмотреть… Беру я эти два генератора везу их маршрутками, метро… через весь киев и вечером отправляю друзьям оба в Ивано-Франковск. Этим же вечером мне звонит “директор” СТО и говорит что я якобы отказался от их услуг (не захотел генератор за 2800) и поэтому за каждый день простоя моего авто плата за стоянку 25 грн!!! Вот так они ценят клиентов, хотя в начале они сказали, что я могу им сам привезти если захочу.
В среду в обед получаю я от моих друзей из Ивано-Франковска новый, уже теперь тот что надо генератор, за 1370 грн. Везу на СТО, те говорят что у них много работы, но соглашаются поставить, если я подожду 3 часа. Я соглашаюсь, поскольку мне далеко ехать домой. Примерно через час звонит мне директор и говорит что машина готова, к оплате 400 грн.!!! Это 300 грн. за замену генератора (а у официального диллера 257 грн., а они сказали чо сделают за 120), 60 за диагностику и 40 за стоянку (типа скидку делает, чтобы круглое число получилось). На вопрос почему дороже чем у офиц. дилера нечего лучше чем “Надо было к официальному дилеру ехать..” он выдать не может. Прихожу я к ним (я гулял не далеко возле СТО есть озеро) и оказывается, что теперь уже к оплате 500 грн. Еще 100 за диагностику генератора его коллегой…. На вопрос, почему за установку генератора не 120, как договаривались, сначала сказали, что из-за того, что я не их генератор (за 2800) поставил, а свой (за 1370) привез и поэтому цена ремонта в два раза больше, хотя они об этом не предупреждали. Потом он сказал, что такая цена из-за того, что его тяжело менять. Я стал спорить но ничего не вышло… Этот директор – хамло-старичок в глубоком климаксе. Пришлось заплатить. Вот, если не верите, то сделал ксерокопию накладной
http://imglink.ru/show-image.php?id=73ff26...0b36597ee6209da
http://imglink.ru/show-image.php?id=457b56...c5aad98dfacb643

Вот так вот. Их директор не умеет считать до четырех, зато умет умножать на 2 конечную цену за ремонт. Теперь решайте ехать туда или нет. А я им настолько благодарен, что не поленился написать все это и раскидать куда только смог. Жаль, что не все это прочтут, но хотя бы те, кто пользуются Интернетом, смогут, и может быть, сделают правильный выбор.

Сообщение отредактировал sergii - 8.6.2011, 21:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 9.6.2011, 1:40
Сообщение #5


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Типичный рассказ читателя и телезрителя. Я не защищаю это СТО на Ревуцкого, НО!!!!!! Во первых не понятно - какая фиеста - новая или старая. Если новая - то читателям и телезрителям - прямая дорога на официальное СТО. Да , там дорого , но зато все по плану.
Если старая - то тогда - стыдно не знать разборок по фордам , и тем более таких фирм как АГС (например).

А вааще - там работы на 5 мин. Ну щетки поменять да регулятор напряжения.. Я корб пробит - так купить гену в сборе - он не так дорого стоит . или отдельно.. Заодно и подшипники посмотреть - стоят они копейки.
На крайняк (в дороге ) можно приспособить и жигулевский , и ехать дальше.

Вот господа , чем отличается мажер белоручка (гуманитарий) , от нормального мужика , который может САМ отремонтировать свою машину, и не только машину. А потом будут скулить , что все так дорого. Ну так возьми сам , в Борисполе на дороге и отремонтируй.... А ... не знаешь , не умеешь , тогда плати бабло , и не жалуйся.

Сообщение отредактировал niki - 9.6.2011, 1:44


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 9.6.2011, 8:37
Сообщение #6


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
Вот господа , чем отличается мажер белоручка (гуманитарий) , от нормального мужика , который может САМ отремонтировать свою машину, и не только машину. А потом будут скулить , что все так дорого. Ну так возьми сам , в Борисполе на дороге и отремонтируй.... А ... не знаешь , не умеешь , тогда плати бабло , и не жалуйся.

Читать надо внимательней, человек написал что был пробит якорь. Хотелбы я видеть чтобы ты сделал в дороге с пробитым якорем. А по теме, лично я на сто некакие ниежу, у меня есть человек которому звониш и он подежает прямо под дом и делает в авто все что нужно. У него в авто только одно сидение все остальное место, это инструмент(сто на колесах) ag.gif Обслуживаем у него все машины что есть в семъе. Расценки у него как на обычном сто, зато качество выполненых работ на голову выше чем на самом модном сто. И делает он все, у него нет такого понятия незнаю неумею.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 9.6.2011, 9:15
Сообщение #7


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
.... и тем более таких фирм как АГС (например).


niki, plus.gif На счёт АГС, моему товарищу делали генератор на VW Caddy дизельный, так ремонт генератора с работой по монтажу/демонтажу обошелся в 700грн.! Кстати, они и стартеры тоже делают, вот ссылка http://agscenter.com.ua/kontakti_sevastopo...ja_ploshad.html


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergii
сообщение 9.6.2011, 11:35
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2011
Авто:Ford Fiesta
Пол:



Цитата(Jeka @ 9.6.2011, 8:37) *
Читать надо внимательней, человек написал что был пробит якорь. Хотелбы я видеть чтобы ты сделал в дороге с пробитым якорем. А по теме, лично я на сто некакие ниежу, у меня есть человек которому звониш и он подежает прямо под дом и делает в авто все что нужно. У него в авто только одно сидение все остальное место, это инструмент(сто на колесах) ag.gif Обслуживаем у него все машины что есть в семъе. Расценки у него как на обычном сто, зато качество выполненых работ на голову выше чем на самом модном сто. И делает он все, у него нет такого понятия незнаю неумею.



Спасибо, Jeka, за понимание. И я не гуманитарий, и телевизор не смотрю вообще (уже 7 лет), разве что случайно у знакомых. Niki явно тот, для кого я написал: Кратко (если лень читать все). И если бы он прочел, то возможно понял бы, что дело не только в деньгах, а в том, что на СТО надувают людей. Если niki любит приезжать на СТО на котором его надувают, то пожалуйста. Я лично не люблю если мене даже безоплатно надувают (не приятно себя лохом чувствовать). Я весь пост написал не для того, чтобы меня пожалели, а для того чтобы люди не попадались, и если пост прочтут хотя бы 3-5 людей, то от этого прибыль СТО уменьшится минимум на 1000 грн и, таким образом, они получат по заслуге.
P.S. машина с 2005 года, пробег 106500. Купил ее на пробеге 85000. С этого можно сделать вывод, что я – не мажор.


Сообщение отредактировал sergii - 9.6.2011, 12:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 9.6.2011, 11:54
Сообщение #9


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(sergii @ 9.6.2011, 12:35) *
Спасибо, Jeka, за понимание. И я не гуманитарий, и телевизор не смотрю вообще (уже 7 лет), разве что случайно у знакомых. Niki явно тот, для кого я написал: Кратко (если лень читать все). И если бы он прочел, то возможно понял бы, что дело не только в деньгах, а в том, что на СТО надувают людей. Если niki любит приезжать на СТО на котором его надувают, то пожалуйста. Я лично не люблю если мене даже безоплатно надувают (не приятно себя лохом чувствовать). Я весь пост написал, для того чтобы люди не попадались и если пост прочтут хотя бы 3-5 людей, то от этого прибыль СТО уменьшится минимум на 1000 грн и, таким образом, они получат по заслуге.

Дело не втом, просто niki любит всех выставлять лохами если человек неумеет сам ремонтировать машину. Мое мнение, каждый должен заниматся своим делом. Лично я много чего умею делать по авто, просто мне в свой выходной день лень лезть под машину, а выходных у меня мало, в другие дни нет времени. Да и незделаю я так как спец, повторяю еще раз как Спец, а не тот кто называет себя мастером. ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 9.6.2011, 13:38
Сообщение #10


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



niki, не ездит на СТО- у него 2 чемодана инструмента в багажнике ездит.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 9.6.2011, 13:41
Сообщение #11


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(WILL @ 9.6.2011, 14:38) *
niki, не ездит на СТО- у него 2 чемодана инструмента в багажнике ездит.

+собственное СТО.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 9.6.2011, 13:53
Сообщение #12


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
А вааще - там работы на 5 мин. Ну щетки поменять да регулятор напряжения.. Я корб пробит - так купить гену в сборе - он не так дорого стоит . или отдельно.. Заодно и подшипники посмотреть - стоят они копейки.
На крайняк (в дороге ) можно приспособить и жигулевский , и ехать дал

niki давайте проведем экспиремент если вы на улице с моей нексии за 5 минут снимете генератор разберете, поменяете подшипники(оба) соберете и поставите его на место я дам вам 100 баксов если не уложитесь в пять минут то вы мне 100 баксов + закончите работу.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васька
сообщение 9.6.2011, 15:32
Сообщение #13


Снова просто Сисюрити )))
******

Группа: Член клуба
Сообщений: 1512
Регистрация: 30.5.2008
Из: Киев, Оболонь, Минский массив. 0674446575
Пол:



Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
Если старая - то тогда - стыдно не знать разборок по фордам , и тем более таких фирм как АГС (например).

Да любишь ты Коля пристыдить, сам то наверное идеальный

Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
А вааще - там работы на 5 мин. Ну щетки поменять да регулятор напряжения.. Я корб пробит - так купить гену в сборе - он не так дорого стоит . или отдельно.. Заодно и подшипники посмотреть - стоят они копейки.

читай пост Валеры, назревает внеплановый сбор клуба на Срибнокильской, будем смотреть как Коля в 5 минут укладывается. Да у тебя все стоит копейки, только ты копейки тратишь на драндулет, а мы ездим и не тратим

Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
На крайняк (в дороге ) можно приспособить и жигулевский , и ехать дальше.

да ты ж у нас мастер приспособления и замены на похожее, приблизительно такое же и т.д., а мы все тут тупые idontno.gif

Цитата(niki @ 9.6.2011, 2:40) *
Вот господа , чем отличается мажер белоручка (гуманитарий) , от нормального мужика , который может САМ отремонтировать свою машину, и не только машину. А потом будут скулить , что все так дорого. Ну так возьми сам , в Борисполе на дороге и отремонтируй.... А ... не знаешь , не умеешь , тогда плати бабло , и не жалуйся.

ну если ты называешь траурную каемку под ногтями от очередного ремонта авто признаком настоящего мужика, тогда не знаю что тебе и сказать

ЗЫ Тема то про что у нас? Может давайте еще письками мерятся? У кого больше тот настоящий мужик


--------------------

0638044338
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 10.6.2011, 8:03
Сообщение #14


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Сто процентов. Будем мерятся, кто первый ag.gif Я почемуто всегда щетал что нормальный мужик это тот который может достойно содержать свою семью, защищать свою семью, а не тот который полокти в мазуте гайки крутит. Лично я против професии автослесаря нечего неимею, но уметь крутить гайки это не определение мужика.

Сообщение отредактировал Jeka - 10.6.2011, 8:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васька
сообщение 10.6.2011, 8:12
Сообщение #15


Снова просто Сисюрити )))
******

Группа: Член клуба
Сообщений: 1512
Регистрация: 30.5.2008
Из: Киев, Оболонь, Минский массив. 0674446575
Пол:



автор сорри за флуд
будем меряться так: Так как многие регионы хотят уже в этом поучавствовать, фото на фоне линейки выкладываем в галерею, потом голосовалку и ВУАЛЯ составляем рейтинг клуба, кто больше мужик, кто меньше ag.gif


--------------------

0638044338
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 10.6.2011, 8:30
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



А по теме, если не ремонтироваться самому, то чисто логически, всегда нужно ездить в "конторы" с узкой специализацией, навернулся генератор- едешь в "ремонт стартера генератора", скажем, если проблемы с ГБО, то народ же не ездит с такой проблемой на обычную СТО- это логично, что в конторе по ремонту ГБО будет дешевле, быстрее и ещё запчасти на ГБО будут rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Valerick - 10.6.2011, 8:48


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 10.6.2011, 8:46
Сообщение #17


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(Valerick @ 10.6.2011, 9:30) *
А по теме, если не ремонтироваться самому, то чисто логически, всегда нужно ездить в "конторы" с узкой специализацией, навернулся генератор- едешь в "ремонт стартера генератора", скажем, если проблемы с ГБО, то народ же не ездит с такой проблемой на обчную СТО- это логично, что в конторе по ремонту ГБО будет дешевле, быстрее и ещё запчасти на ГБО будут rolleyes.gif

Абсолютно верно. Если человек может себе позволить обслуживать авто на нормальных сто, то зачем ему самому туда лазить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васька
сообщение 10.6.2011, 8:53
Сообщение #18


Снова просто Сисюрити )))
******

Группа: Член клуба
Сообщений: 1512
Регистрация: 30.5.2008
Из: Киев, Оболонь, Минский массив. 0674446575
Пол:



что б доказать что он настоящий мужик


--------------------

0638044338
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 10.6.2011, 8:54
Сообщение #19


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Правильно сказано и я придерживаюсь такого же мнения: "Каждый должен заниматься своим". Конечно, не стоит быть полным ботаном, основы нужно знать.
И лучше уж, если не знаешь и не можешь, не лезть под капот, чем потом исправлять кому-то твои же косяки...
Итог: не можешь ср@ть - не мучай ж@пу!


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 8.7.2011, 13:28
Сообщение #20


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Цитата(Jeka @ 9.6.2011, 9:37) *
Читать надо внимательней, человек написал что был пробит якорь. Хотелбы я видеть чтобы ты сделал в дороге с пробитым якорем. А по теме, лично я на сто некакие ниежу, у меня есть человек которому звониш и он подежает прямо под дом и делает в авто все что нужно. У него в авто только одно сидение все остальное место, это инструмент(сто на колесах) ag.gif Обслуживаем у него все машины что есть в семъе. Расценки у него как на обычном сто, зато качество выполненых работ на голову выше чем на самом модном сто. И делает он все, у него нет такого понятия незнаю неумею.


Жека, а твоему сто на колёсах ещё один клиент не нужен? rolleyes.gif Я был бы тебе очень признателен за содействие в этом вопросе! drinks.gif


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:26
Разработка сайта: JetBrain, 2008