IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гарантия,нужна ли?
HELL
сообщение 19.4.2008, 17:51
Сообщение #21


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



В любом случае отпишусь,еду к ним во Вторник...


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 21.4.2008, 22:01
Сообщение #22


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Что-то и мне не нравится такая гарантия, поставили центральный замок за 96 грн. мастеру уплатили 80 грн. а с меня взяли 450 грн. Где логика? Гарантия это устранение брака а не зароботок. Наверное нужно спрашивать калькуляцию на дополнительные работы или где? shok.gif


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 22.4.2008, 10:37
Сообщение #23


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Отогнал на установку сигналки...Пока ехал успел провалиться в люк,вроде обошлось...За рейку скажут когда приеду забирать,с тем шо с ней шо то не то они согласны,я начинаю их уже подгружать,надоело слушать их сказки о том зачем нужна гарантия,вот если че с двигателем или коробкой......Бред блин.Они от меня узнали где фишка на бензин стоит,а делают умный вид...В общем в 16.00 за машиной.Далее будет...)


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 22.4.2008, 22:38
Сообщение #24


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Ну вот...Сигналку поставил,Конвой с обратной и замками обошлась в 450 гр.Написал заявление по поводу стука рейки официальное).Взял себе ксерокопию с мокрой ихней печатью,по требованию.Сказали что уже после праздников нуно стать на пару дней,что бы они ее сняли и сделали экспертизу и установить причину....Да,нашли мне крышку предохранителей,мелоч а приятно).Стоит у них ксюха,будут менять коробку по гарантии,процедура та же...Были мелкие недоделки,но все вежливо устранили.Ну вывод такой-если рейку поменяют значит все таки смысл есть....Будем посмотреть........


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Ali_G_*
сообщение 10.5.2008, 17:40
Сообщение #25





Гости





Люди! кто висит на гарантии?! Стоит ли вобще на ней висеть?!
Отзовитесь пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 10.5.2008, 18:14
Сообщение #26


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Есть темка в разделе"Черно -белый список",посмотри там,может и найдешь для себя пару ответов)


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2008, 0:51
Сообщение #27


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 31.1.2008
Из: Киев Троещина
Авто:Deawoo Nexia DOHC
Пол:



Извини, переместил тему сюда, так как для гаража она не подходит.

По повода твоего вопроса скажу, что на гарантии висеть стоит, по крайней мере первое время пока все бока не устранят smile.gif


--------------------
АА 0198 СХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
webster84
сообщение 11.5.2008, 2:19
Сообщение #28


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.4.2008
Из: Запорожье
Авто:Nexia 1.5 16V
Пол:



Цитата(Ali_G @ 10.5.2008, 18:40) *
Люди! кто висит на гарантии?! Стоит ли вобще на ней висеть?!
Отзовитесь пожалуйста!!!


Лично я хочу хотя бы до 20000 км. побыть на гарантии...думаю что к этому времени все детские болезни проявятся...и хотелось бы чтоб устранились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 12.5.2008, 2:47
Сообщение #29


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Тема о гарантии сдесь,давайте не будем рвать тему на куски и в последующем пользоваться поиском! close_tema.gif


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurik
сообщение 14.5.2008, 19:17
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.2.2008
Из: Кривой Рог
Пол:



Цитата(webster84 @ 11.5.2008, 3:19) *
Лично я хочу хотя бы до 20000 км. побыть на гарантии...думаю что к этому времени все детские болезни проявятся...и хотелось бы чтоб устранились.

Это если сервис при памяти. У нас, к примеру, на сервисе работают два пацана, которые в машинах разбираются весьма слабо, становится страшно машину этим людям отдавать на обслуживание sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 14.5.2008, 20:43
Сообщение #31


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(yurik @ 14.5.2008, 19:17) *
Это если сервис при памяти. У нас, к примеру, на сервисе работают два пацана, которые в машинах разбираются весьма слабо, становится страшно машину этим людям отдавать на обслуживание sad.gif

Ну если в Киеве узбеки сами машинку твою шаманят, то в регионах этим занимаются чайники, с которыми Автоприват заключил договор на обслуживание. Вот это действительно страшно! Потому как и толком ничего не делают, да еще гляди чтобы чего не напартачили...


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
webster84
сообщение 14.5.2008, 22:59
Сообщение #32


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.4.2008
Из: Запорожье
Авто:Nexia 1.5 16V
Пол:



Цитата(Zhest' @ 14.5.2008, 21:43) *
Ну если в Киеве узбеки сами машинку твою шаманят, то в регионах этим занимаются чайники, с которыми Автоприват заключил договор на обслуживание. Вот это действительно страшно! Потому как и толком ничего не делают, да еще гляди чтобы чего не напартачили...



А самое обидное, что это правда на все 100%. Так что смело plus.gif /хотя у нас на "Люкс-авто" также обслуживаются Тойоты и вроде как Хонды/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 18.5.2008, 20:45
Сообщение #33


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Ты так и не написал, зделали что-нибуть с рейкой?


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 19.5.2008, 1:05
Сообщение #34


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Еще нет пока,дело за мной ...Мне нужна машина,тыщи через две будет ТО 1,тогда отдам пусть снимают.Стучит больше(.


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavlen
сообщение 27.5.2008, 17:55
Сообщение #35


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.3.2008
Из: Киев
Авто:NEXIA
Пол:



Считаю что гарантия нужна.Хотябы на двигло.Ремонт дорогой.Коробка тоже не дешево.А по мелочи люди добрые помогут.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 27.5.2008, 20:35
Сообщение #36


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(Pavlen @ 27.5.2008, 16:55) *
Считаю что гарантия нужна.Хотябы на двигло.Ремонт дорогой.Коробка тоже не дешево.А по мелочи люди добрые помогут.
plus.gif
Вот поехал я на ТО и определили, что пора бы колодки передние менять. Так зачем я буду у них менять, когда сами колодки у узбеков 145 грн стоят?! Купил колодки, заехал к мастерам, за 20 грн поменяли. По итогам - экономия. Мелочь, а приятно... biggrin.gif


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 14.6.2008, 16:59
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Sanek @ 4.4.2008, 10:12) *
Гарантия существует для тех кто не шарит в ремонте машин, и ведется на то что обещают!!!

Мы обещаем безплатный ремонт двигателя,кпп и от корозии кузова в течении 3 лет или 60000 км при условии что автомобиль будет обслуживатся только на станциях УЗ ДЭУ- авто и применять рекомендованные УЗ ДЭУ-авто з/ч и смазочные материалы.Мы работаем с компанией Ликви Моли.Материалы завозятся из Германии.З/ч из Узбекистана и Кореи.Не рекомендуем нарушать периодичность обслуживания,это влияет на гарантию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 16.6.2008, 9:48
Сообщение #38


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Менеджер СТО @ 14.6.2008, 17:59) *
Мы обещаем безплатный ремонт двигателя,кпп и от корозии кузова в течении 3 лет или 60000 км при условии что автомобиль будет обслуживатся только на станциях УЗ ДЭУ- авто и применять рекомендованные УЗ ДЭУ-авто з/ч и смазочные материалы.Мы работаем с компанией Ликви Моли.Материалы завозятся из Германии.З/ч из Узбекистана и Кореи.Не рекомендуем нарушать периодичность обслуживания,это влияет на гарантию.

Подождите, по мойму ,еще можно приезжать со своим маслом, если на него есть сертификат и чек. Если я приехал с таким маслом двигатель снимается с гарантии? И еще момент если все запчасти с из Германии Узбекистана и Кореи, по какой причине у меня был установлин масляный фильт FRAM, который у меня тутже потек , a не оригинал GM? И еще масло Ликви Моли по оценкам спициалистов считается ниже среднего, а молибденовые присадки, забивают масляный фильтр и ухудьшают его пропускную способность.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mir
сообщение 16.6.2008, 18:44
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 24.4.2008
Из: Донецк
Пол:



Цитата(road @ 16.6.2008, 10:48) *
Подождите, по мойму ,еще можно приезжать са своим маслом, если на него есть сертификат и чек. Если я приехал с таким маслом двигатель снимается с гарантии? И еще мамент если все запчасти с из Германии Узбекистана и Кореи, по какой причине у меня был установлин масляный фильт FRAM, который у меня тутже потек , a не оригинал GM? И еще масло Ликви Моли по оценкам спициалистов считается ниже среднего, а молибденовые присадки, забивают масляный фильтр и ухудьшают его пропускную способность.

Можно догадываться о компетентности таких специалистов у которых молибден забивает фильтра!!!
Какое масло интересно они продают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 18.6.2008, 17:35
Сообщение #40


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



idontno.gif bye.gif Все .....я с гарантией завязал.Сам поменял масло,залил Кастрюлю,но на мое решение повлияла цена новой рейки-450 грив.,а за то время что машина будет у них я потеряю больше!Аж камень с плечей упал.
PS:на сэкономленные деньги не плохо вечером погудели))))).


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:34
Разработка сайта: JetBrain, 2008