IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поиск запчастей, Хочу разобраться, что от чего стоит на Нексиях
road
сообщение 9.2.2008, 21:10
Сообщение #1


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Хочу разобраться, что от чего стоит на Нексиях. Изначально, когда Нексии еще собирали в Корее, основная масса запчастей на нее шла с Опеля, за исключением поршневой группы (1,5 16V DOHC). Когда начали сборку в Узбекистане, туда стали ставить запчасти непонятно с каких автомобилей. Я предполагаю, что все они с каких-то корейцев, в частности, я столкнулся с прокладкой клапанной крышки с двигателя 1,4 16V Шевроле Авео. Также суппорты стоят, скорее всего, от Леганзы (я не уверен), т.к. колодки на первых Авео были совершенно другие. Будучи на Сырецкой, я увидел у менеджеров каталог запчастей с оригинальными номерами, который меня очень заинтересовал. Кто-нибудь в курсе, где его можно достать? Буду также очень признателен за любую информацию по запчастям, устанавливаемым на Нексии и Матизы узбекской сборки, желательно с оригинальными номерами коерйского производителя (или европейских). shok.gif

СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ:
Амотизаторы передние (вставки) ОЕ Р96187438 KYB665036(масло) KYB365501(газ+масло) KYB375009(газ)
Амортизаторы задние ОЕ Р96246673 KYB443134(масло) KYB343047(газ+масло) KYB243014(газ)
Опора амортизатора передния Р90184756 BOGE87-033-4 CORTECO21652299
Отбойники амортизаторов Р96246673(европейских производителей не знаю)
Цилиндр сцепления рабочий (для тех у кого он есть) Р96184047 TRW PJA121
Цилиндр сцепления главный (для тех у кого он есть) Р96297178 TRW PNB852


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 9.2.2008, 21:17
Сообщение #2


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 9.2.2008, 21:10) *
Хочу разобраться, что от чего стоит на Нексиях. Изначально, когда Нексии еще собирали в Корее, основная масса запчастей на нее шла с Опеля, за исключением поршневой группы (1,5 16V DOHC). Когда начали сборку в Узбекистане, туда стали ставить запчасти непонятно с каких автомобилей. Я предполагаю, что все они с каких-то корейцев, в частности, я столкнулся с прокладкой клапанной крышки с двигателя 1,4 16V Шевроле Авео. Также суппорты стоят, скорее всего, от Леганзы (я не уверен), т.к. колодки на первых Авео были совершенно другие. Будучи на Сырецкой, я увидел у менеджеров каталог запчастей с оригинальными номерами, который меня очень заинтересовал. Кто-нибудь в курсе, где его можно достать? Буду также очень признателен за любую информацию по запчастям, устанавливаемым на Нексии и Матизы узбекской сборки, желательно с оригинальными номерами коерйского производителя (или европейских). shok.gif

Почти все подходит с кадетта, голова тоже такая как на 1.6 8 кл. кадеттах, кстати на ваших головах вроде и выбита цыфра 16 biggrin.gif
Поршня можно ставить от кадетта 16NZ/16SV - расточить и прокладку кадетовскую.
Тормоза передние как на ланосах, вентилируемые - позаимствовали с вектра А 2.0
Вот электронника уже блин другая
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 9.2.2008, 23:38
Сообщение #3


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 9.2.2008, 21:17) *
Почти все подходит с кадетта, голова тоже такая как на 1.6 8 кл. кадеттах, кстати на ваших головах вроде и выбита цыфра 16 biggrin.gif
Поршня можно ставить от кадетта 16NZ/16SV - расточить и прокладку кадетовскую.
Тормоза передние как на ланосах, вентилируемые - позаимствовали с вектра А 2.0
Вот электронника уже блин другая

На нексии ставится 2 мотора 1.5 8кл. 1.5 16кл. про какой ты говориш? Для того чтоб поменять поршни придется менять и шатуны, у них диаметры шеек разные, а это уже проблемы. Да и не хочу я ничего менять. Я хочу знать оригинальные и неоригинальные номера запчастей устанавливаемые на нексии. Для того чтобы придя покупать запчасти я говорил конкретно что я хочу и какй номер она имеет, а не бегал как идиот по 5 раз на базар меняя ту или иную запчасть. А что касается нексии то это и есть кадет, не передраный, а куплиный корейцами у немцев в 90-х годах. Они купили лицензию и ничего не изменив повесили значек Деу пустили в продажу назвав Расер, через несколько лет они зделали рестайленг кузова и системы впрыска, опять же купив последнюю у немцев, получили нексию. В итоге мы ездим на том же кадете только на современный манер.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2008, 0:04
Сообщение #4


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 9.2.2008, 23:38) *
На нексии ставится 2 мотора 1.5 8кл. 1.5 16кл. про какой ты говориш? Для того чтоб поменять поршни придется менять и шатуны, у них диаметры шеек разные, а это уже проблемы. Да и не хочу я ничего менять. Я хочу знать оригинальные и неоригинальные номера запчастей устанавливаемые на нексии. Для того чтобы придя покупать запчасти я говорил конкретно что я хочу и какй номер она имеет, а не бегал как идиот по 5 раз на базар меняя ту или иную запчасть. А что касается нексии то это и есть кадет, не передраный, а куплиный корейцами у немцев в 90-х годах. Они купили лицензию и ничего не изменив повесили значек Деу пустили в продажу назвав Расер, через несколько лет они зделали рестайленг кузова и системы впрыска, опять же купив последнюю у немцев, получили нексию. В итоге мы ездим на том же кадете только на современный манер.

Я про 8 кл., головы у них одинаковые и прокладки должны быть одинаковые.
Какой диаметр пальца под поршень у 8кл нексии?

Я иногда сам бегаю по сто раз на рынок, так как по каталогу одно, а реально другое.

Можно просто составить список, что от чего конкретно подходит, а потом я его закреплю вверху
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 10.2.2008, 17:36
Сообщение #5


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 0:04) *
Я про 8 кл., головы у них одинаковые и прокладки должны быть одинаковые.
Какой диаметр пальца под поршень у 8кл нексии?

Я иногда сам бегаю по сто раз на рынок, так как по каталогу одно, а реально другое.

Можно просто составить список, что от чего конкретно подходит, а потом я его закреплю вверху

Если честно не помню, надо поднять старые записи и посмотреть. Как поеду на дачу обязательно посмотрю. Я лет пять назат делал знакомаму мотор на корейской нексии и сталкнулся с этой проблемой. Ели нашли на перова ремонтные поршни с кольцами и пальцами в оригенали, но с карейцами сейчас все понятно и проблем нет, а вот с узбеками иногда можно голову сломать. А вот насчет списка идея не плохая, меня особенно интересует тормозные калодки и диски на 14-ом радиусе. Хочу себе из Польши привезти перфорированые диски по Брембо и АТЕшные калодки, а от туда товар возврату и обмену не подлежит. Не хочется покупать не нужные дорогие вещи.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 10.2.2008, 17:37
Сообщение #6


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 0:04) *
Я про 8 кл., головы у них одинаковые и прокладки должны быть одинаковые.
Какой диаметр пальца под поршень у 8кл нексии?

Я иногда сам бегаю по сто раз на рынок, так как по каталогу одно, а реально другое.

Можно просто составить список, что от чего конкретно подходит, а потом я его закреплю вверху

Если честно не помню, надо поднять старые записи и посмотреть. Как поеду на дачу обязательно посмотрю. Я лет пять назат делал знакомаму мотор на корейской нексии и сталкнулся с этой проблемой. Ели нашли на перова ремонтные поршни с кольцами и пальцами в оригинали, но с карейцами сейчас все понятно и проблем нет, а вот с узбеками иногда можно голову сломать. А вот насчет списка идея не плохая, меня особенно интересует тормозные калодки и диски на 14-ом радиусе. Хочу себе из Польши привезти перфорированые диски по Брембо и АТЕшные калодки, а от туда товар возврату и обмену не подлежит. Не хочется покупать не нужные дорогие вещи.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2008, 18:48
Сообщение #7


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 10.2.2008, 17:37) *
А вот насчет списка идея не плохая, меня особенно интересует тормозные калодки и диски на 14-ом радиусе. Хочу себе из Польши привезти перфорированые диски по Брембо и АТЕшные калодки, а от туда товар возврату и обмену не подлежит. Не хочется покупать не нужные дорогие вещи.

На 14-ом радиусе диски такие как на опеле 256 мм (вентилируемые)
А что здесь нет БРЕМБО?? Тут хватает дисков, мало того есть зиммерманны с перфорацией, а колодок тоже хватает, смысл от туда тянуть?
диски феродо, брембо и т.п. около 350-400 грн, колодки хорошие около 150 грн
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 10.2.2008, 19:04
Сообщение #8


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 18:48) *
На 14-ом радиусе диски такие как на опеле 256 мм (вентилируемые)
А что здесь нет БРЕМБО?? Тут хватает дисков, мало того есть зимерманны с перфорацией, а колодок тоже хватает, смысл от туда тянуть?

не факт, колодки на узбеках на 14-м радиусе стоят не опелевские, они похожи на ланосвские только шире и длиннее. а насчет польши. можно и тут, только там все почти в 1.5-2раза дешевли. для сравнения шаровая по MOOG там стоит 30-40грн. она от 80 и выше. и тд. Все базарные тянут от туда.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2008, 19:07
Сообщение #9


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 10.2.2008, 19:04) *
не факт, колодки на узбеках на 14-м радиусе стоят не опелевские, они похожи на ланосвские только шире и длиннее. а насчет польши. можно и тут, только там все почти в 1.5-2раза дешевли. для сравнения шаровая по MOOG там стоит 30-40грн. она от 80 и выше. и тд. Все базарные тянут от туда.

По каталогу колодки у ланоса и опеля одинаковые smile.gif , хотя тоже смотрю есть же и с АВС чуть другие
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 10.2.2008, 21:29
Сообщение #10


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 19:07) *
По каталогу колодки у ланоса и опеля одинаковые smile.gif , хотя тоже смотрю есть же и с АВС чуть другие

Ты путаеш 13 радиус и 14. на 13 радиус я не смотрел там все понятно калодки ланос=нексия=матиз=(узбекской зборки)=сенс от 40грн и выше диски ланос=авео=сенс=нексия=матиз от80грн и выше это цены Киева. А вот с 14 радиусом немного сложнее изначально на нексии и лоносы корейской зборки с этим радиусом ставили супорта икалодки от опеля колодки фигурально выражаясь были по краям с молоточками, Когда Узбеки стали собирать нексию то каким-то причнам они стали ставить эти супорта. Толи немци лицензию не продали, толи узбекам что-то не понравилось. В итоге сейчас на 14 радиуси стоят другие супорта и колодки, скорее всего с леганзы, но я не уверен. Поэтому и хочу узнать ОЕ номера чтоб убедится. Ну и походу на все остальное, вдруг пригодится smile.gif Если кому интересно могу завтра на 13й радиус дать номера колодок и дисков любых производителей и на большую часть ходовой. но только на конкретные вотросы. Все перевордить облом, да и времени нет.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2008, 22:26
Сообщение #11


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 10.2.2008, 21:29) *
Ты путаеш 13 радиус и 14. на 13 радиус я не смотрел там все понятно калодки ланос=нексия=матиз=(узбекской зборки)=сенс от 40грн и выше диски ланос=авео=сенс=нексия=матиз от80грн и выше это цены Киева. А вот с 14 радиусом немного сложнее изначально на нексии и лоносы корейской зборки с этим радиусом ставили супорта икалодки от опеля колодки фигурально выражаясь были по краям с молоточками, Когда Узбеки стали собирать нексию то каким-то причнам они стали ставить эти супорта. Толи немци лицензию не продали, толи узбекам что-то не понравилось. В итоге сейчас на 14 радиуси стоят другие супорта и колодки, скорее всего с леганзы, но я не уверен. Поэтому и хочу узнать ОЕ номера чтоб убедится. Ну и походу на все остальное, вдруг пригодится smile.gif Если кому интересно могу завтра на 13й радиус дать номера колодок и дисков любых производителей и на большую часть ходовой. но только на конкретные вотросы. Все перевордить облом, да и времени нет.

Да похоже что с леганзы суппорта, а вот с 13-ыми там тоже есть свои приколы, и цены ты написал как раз под простые НЕ вентилируемые диски. А я себе поставил ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ диски но под R13
Вот небольшой FAQ по моей замене: http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=25089
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 10.2.2008, 23:10
Сообщение #12


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 22:26) *
Да похоже что с леганзы суппорта, а вот с 13-ыми там тоже есть свои приколы, и цены ты написал как раз под простые НЕ вентилируемые диски. А я себе поставил ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ диски но под R13
Вот небольшой FAQ по моей замене: http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=25089

Так, давай сделаем по другому. Забудь про опель, мы говорим про деу я неуверен, но по моему на нексии и ланосы ставились только вентилируемые диски , что 13, что14R . и цены я указал на вентиля, просто надо знать где искать. На 13 ставились и ставятся свои калодки, а на 14 ставились похожие калодки что и на фотографиях с сылки. Все остальное я написал выше.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BABAH
сообщение 10.2.2008, 23:15
Сообщение #13


:)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киев
Пол:



По тормозам могу сказать что у Нескии, Ланоса, Матиза, Опеля колодки разные
У Нексии супорта почно не с леганзы, там как на омеге Б супорта


--------------------
Ремонт Холодильников
My number 066-296-O-ЧЧЧ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2008, 23:56
Сообщение #14


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 10.2.2008, 23:10) *
Так, давай сделаем по другому. Забудь про опель, мы говорим про деу я неуверен, но по моему на нексии и ланосы ставились только вентилируемые диски , что 13, что14R . и цены я указал на вентиля, просто надо знать где искать. На 13 ставились и ставятся свои калодки, а на 14 ставились похожие калодки что и на фотографиях с сылки. Все остальное я написал выше.

На узбеках может быть, а вот на старых нексиях были обычные суппорта НЕ вентилируемые.

Если можешь достать тормозные диски феродо или зиммерманн за 80 грн я с радостью куплю drinks.gif

p.s. не отклоняемся от темы а создаем список
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 11.2.2008, 12:35
Сообщение #15


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



На нексиях старого образца (Нексия 1) ставились суппорта с кадета 1.6 (делко ) с вечно клинящими направляющими, и естессно колодки точно такие же опелевские. Диски были как на Асконе (кадете ) 1.6 моно - не вентилируемые. После рестайла (нексия 2), узбеки началли ставить вентилируемые диски и суппорта с ланоса. Вот про разницу между 13" и 14" не скажу - не ковырял еще...


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 11.2.2008, 17:36
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



Я думаю это поможет! smile.gif "Совместимость неоригинальных запчастей для ДЭУ НЕКСИЯ" - http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/394/


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 11.2.2008, 19:46
Сообщение #17


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Сегодня попытался разобраться с калодками на нексию, заодно и ланос привtзал. Вот что получилось. Начну с 13го радиуса нексии и ланос. На нексию 95-97гг и на ланос до №кузова 447433, это примерно конец 98г и начало 99. Ставились опелевские калодки ОЕ опеля 1605810, ОЕ Корейцев1104618 по TRW GDB1040 В этот же периуд на 14й радиус утанавливались калодки: ОЕ опеля1605089, ОЕ корейцев1104695212 TRW GDB1300. На ланос с №кузова 447434 примерно с 99г и нексию узбекской зборки на 13й радиус ставили уже свои калодки совсем не похожие на опелевские зделаные под свой же супорт , ОЕ номер по деу 96316582 по TRW GDB3195. В этот же периуд на 14й радиус утанавливались калодки ланоса ставились калодки ОЕ номер по деу 96245178 по TRW GDB3265 они взаимозаменяеме с калодками по TRW GDB3216 по TRW GDB3195. по размеру они одинаковые, только ширина фередо играет в пределах 2мм.. Скорее всего эти же калодки ставились и на нексия с 14м радиусом, но я не уверен. Чтоб удостоверится мне нужен ОЕ(оригенальний номер). Стойка стабилизатора на ланос и нексию ОЕ 1603148 MOOG OP-LS-2018? FEBI03207


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 11.2.2008, 19:55
Сообщение #18


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2008, 23:56) *
На узбеках может быть, а вот на старых нексиях были обычные суппорта НЕ вентилируемые.

Если можешь достать тормозные диски феродо или зиммерманн за 80 грн я с радостью куплю drinks.gif

p.s. не отклоняемся от темы а создаем список

Я написал от 80грн. За 80грн можно вять Джапан карсовские диски в упаковки лежит корейский РМС, к фередо я отношусь с подозрением, были проблемы, А зимерман без вопросов, хорошии диски, но они стоят дороже, если тебя интересуе цена, могу узнать. Хотя мне лично больше нравится АТЕ и врембо.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 11.2.2008, 20:45
Сообщение #19


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 11.2.2008, 19:55) *
А зимерман без вопросов, хорошии диски, но они стоят дороже, если тебя интересуе цена, могу узнать. Хотя мне лично больше нравится АТЕ и врембо.

Если есть возможность узнай зиммерманн 236х20мм вентилируемый с перфорацией, сколько они будут стоить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 11.2.2008, 21:19
Сообщение #20


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Dream @ 11.2.2008, 20:45) *
Если есть возможность узнай зиммерманн 236х20мм вентилируемый с перфорацией, сколько они будут стоить?

какое количество отверстий 4или5


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:28
Разработка сайта: JetBrain, 2008