IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Печка, гнездо вакуумника рассыпалось
Максим1
сообщение 3.2.2011, 17:17
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.2.2011
Из: Николаев
Авто:NexiaDONC
Пол:



Привет всем со вторыми морозами перестало дуть в ноги заглянул а там гнездо по которой ходил вакуумник рассыпалось на мелкие части и сама эта балда свисает на проводах, второй тоже дал трещину у кого-то было еще такое было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 3.2.2011, 17:25
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Цитата(Максим1 @ 3.2.2011, 17:17) *
Привет всем со вторыми морозами перестало дуть в ноги заглянул а там гнездо по которой ходил вакуумник рассыпалось на мелкие части и сама эта балда свисает на проводах, второй тоже дал трещину у кого-то было еще такое было?

idontno.gif Нет. Сколько лет машине?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mihey700
сообщение 3.2.2011, 19:43
Сообщение #3


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 3.3.2008
Из: Винница
Авто:Nissan Almera
Пол:



тоже самое,но отвалился небольшой кусочек-засунул на место пока стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 3.2.2011, 19:47
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



Максим1, 0661100346 , Федор ! Звони , что-то придумаем обязательно ! Тему перемещаю в Ремонт !


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergik
сообщение 17.2.2011, 0:34
Сообщение #5


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 30.11.2008
Из: Донецк
Пол:



Частая болезнь Нексий (узбечек, из-за галимого качества пластика, а нагрузка там некислая), я прошел через это sad.gif, но это борол летом. Отламывается кронштейн на котором держится ваккумник заслонки ноги-верх. Поменять его задача не из легких. Приобрести мона у нашего Виктор-разборка. Я у него брал. Нужно будет разобрать торпеду в районе блока климата, снять его, можно и мафон с карманом тож, чтоб добраться до одного хитрого винта, затем снять оба ваккумника, предварительно поснимав стопорные кольца на стыковке штока ваккумника и рычагов заслонок. Открутить 3 (если правильно помню) винта (2 или один со стороны бардачка, и один длииинной отверткой из-за блока климата) , которые крепят кронштейн ваккумников. А теперь самое интересное... Чтоб его снять нужно вытащть на свет божий штырь на котором вертится эта злополучная заслонка (длина его на всю ширину печки, придется поизголяться, но на N100 легче, мона бардак снять, а у меня фиг там), но главное его надо вытащить так чтоб не упала заслонка внутрь кожуха печки, тобишь тащить ровно, иначе будет еще одна неприятность, но она решаема, но зачем усложнять жизнь себе. Главное- чистая машина, теплый бокс, не стесняющая движения одежда, потому что 95% времени вы проведете в позе "она сверху", или иначе говоря, лежа с пассажирской стороны на пороге спиной, а головой и руками под торпедой. Но я думаю, что потерпеть стоит- чем снимать весь кожух печки. Для "справки"- заказывал у Виктора сей девайс, прислал весь кожух печки в сборе, цена была около 140 грн.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41
Разработка сайта: JetBrain, 2008