IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все пожелания по поводу сервиса УЗ-Деу, оставляем здесь: http://www.uzauto.com.ua/recl/service.html
Dream
сообщение 24.9.2008, 10:25
Сообщение #1


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



По просьбам УЗ-АВТО, если у вас возникла проблема с автомобилем и есть какие-то замечания жалобы/предложения, пишем по этому адресу:
http://www.uzauto.com.ua/recl/service.html



В нашем разделе можете писать конкретные жалобы, с указанием имен сотрудников и названия СТО на которых вы обслуживались.

Флуд, оффтопик, жалобы без конкретных имен и названий станций - будут удаляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 7.11.2008, 16:00
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Вот только вернуся с Сырецкой.Делал развал(просто рядом работаю). Не был там 1.5 года.Был приятно удивлен! Все заметно поменялось в лучшую сторону-менеджеры изменились до неузнаваемости!Все вроде нормально сделали.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexey_cbot
сообщение 1.12.2008, 15:14
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2008
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



на УЗДэу-Луганск вроде ребята стараются, нареканий нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бошетунмай
сообщение 26.12.2008, 17:53
Сообщение #4


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 22.11.2008
Из: Киев, Лесной
Пол:



а у меня сегодня минут 5 горел чек инжин, потом потух

заехал на калачевскокго. посмотрели, грят шото из-за ГБО.
щас не горит, мона кататься дальше smile.gif

такшо все очень даже неплохо по отношению к клиенту:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бошетунмай
сообщение 12.1.2009, 19:34
Сообщение #5


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 22.11.2008
Из: Киев, Лесной
Пол:



ну вот и ложка дегтя sad.gif на Калачевского 11

проходил ТО0
отдал машину сервисменам, попросил устранить торчание торпеды возле руля, и хрип динамика.
приехал забирать - то сделано, по гарантиии НЕТ!!!
менеджер про торпеду "забыл",а чтоб динамик не хрипел - просто убрали басы.
в результате 2 часа пререканий, и ЯВНЫЙ хрип в колонке привел к вердикту - "нужна замена".
но нигде у них нету колонок.
сказали подождать, закажут.
пришлось укатывать на соответствующую запись в сервисной книжке.

потом машину повторно загнали в бокс и исправили перекос торпеды.

вобщем плохо, что забивают на гарантию sad.gif

остальные мелкие дефекты проще самомуустранить, чем морочится с сервисменами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрей36
сообщение 14.1.2009, 23:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 12.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(Shog@n @ 13.1.2009, 15:03) *
Ето полный бред. Либо ты просто там всех до такой степени достал, что даже трудно ето представить.

На Сырецкой был несколько раз удивлен нормальным отношением, однажды выручили - забрал машину после покраски в воскресенье, было по-зарез нужно, помог менеджер. Хамство на СТО слышал, но только в ответ на хамство. Другой вопрос, хотелось бы исправить две вещи:
1. Присутсвовать (при желании) во время производимых работ.
2. У менеджеров должны быть бейджи с хотя-бы именами, нормальным шрифтом, а лучше с должностью и фамилией.
И последнее, что меня купило. Было это 1.5 года назад с первой ксюхой. Выехал с мастером за территорию, предлагал денег - он не взял, сказал, что контора платит достаточно. ТАКОГО я не слышал нигде и никогда. Мелкие вопросы возникали, но решались.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dron`
сообщение 20.1.2009, 0:24
Сообщение #7


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Авто:GLE SOHC, Kengoo 1.4
Пол:



На Трутенко (и нетолько) уз-механики вообще наверное понятия неимеют что такое машина... тем более нексия...

Заехал к ним по маленькой просьбе, сделать одну нить обогрева, так как должен был ехать на тонировку...
Так эти через 20 мин отдали машину, а там уже 3 нитки неработает вместо 1.
Вобщем загоняли машину 4 раза в бокс, выгоняли, а нити так и неработали, а заднее стекло вымазано было каким то гуаном. На пятый раз я не выдержал и прорвался на СТО посмотреть что они там делают... У меня был ШОК, они 1.5 часа мазали нити обычным суперклеем.... У меня шок, потеряно 1.5 часа времени и куча нервов...

В тоже время парни приезжали с гарантийной машиной и проблемой в термостате (машина не нагревалась)
Сервисмены до этого промурыжили парней 1.5 час и сказали что поменяли термостат, на самом деле оказалось что они просто вставили картонку shok.gif , а потом еще имели наглость доказывать что так и должно быть....

Непонятно только по каким критериям таких на работу берут и чем думает руководство ведя такую политику сервиса автомобилей...

П.С. Это не относится ко всем работникам УЗ-ДЕУ, но блииин, вы ж людей сами отпугиваете от себя... Если вам пофигу на качество вашего сервиса и клиентов, тогда вообще не делайте сервис авто, доверьте это профессионалам...


--------------------
Если е..ть то королеву, если красть то миллион!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Farto
сообщение 11.2.2009, 12:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.2.2009
Из: Киев
Пол:



Больше всего на сервисе бесит то что когда обращаешся с нареканиями на их работу то работники сервиса начинают при клиенте разговаривать на своем языке.
Много раз такое наблюдал...бесит так как не понимаешь о чем они говорят.
А у самого было два случая с недобросовесной работой сервиса...
Покупал машину на Перова, заказал дополнительные работы все оплачено документы на руках, сказали что бы пришел через 2 дня забрать машину на Перова.
Приежаю- машины нет...она на Сирецкой, мол приходите завтра сюда к 12,00. Прихожу опять нет. Поднялся скандал. Выдали сервисную книгу и отправили на Сирецкую к 18,00. Приежаю на Сирецкую а на моей машине тока начали делать доп работы (сигналка, защита картера, антикор) прошло 3 дня. Я понимаю что много работы и сервис перегружен но сроки устанавливать нужно реальные...
Вторая проблема была когда на ТО-0 мне коцнули задний бампер (колону зацепили когда с сервиса выежали). Так они начали предъявы кидать из серии что я уже приежал с повреждениями(хотя на бампере было четко видно побелку от их колонн) , долго мурыжили, пришлось напомнить про их директору о том как я забирал машину, вопрос быстро решился ... Как по мне что бы небыло подобных случаев то нужно машину в бокс заганять не сотрудникам сервиса или матерам а именно владельцам...


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Div
сообщение 19.2.2009, 11:59
Сообщение #9


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 1.3.2008
Из: Донецк
Авто:NEXIA DOHC
Пол:



Днепровский Автоприват....
с октября крутят мозг, гарантийный случай....приборная панель.

80567569334 гарантийный автоприват
80952350171 андрей алимович

уз-део вкурсе, им по...



--------------------
Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того..
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Senya
сообщение 22.7.2009, 12:06
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.2.2008
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Добрый день всем.
Сервис на Сырецкой:
Однозначно ответить не могу, так как каждый раз работают по-разному. Бывает уежжяю довольный, бывает нет.
Последнее что не понравилось, так то что мне подшыпник ступицы меняли с 13:00 до 18:30, мне кажется для такой работы это слегка долго!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 17.9.2009, 15:10
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.6.2009
Из: Г.Киев
Пол:



При прохождении перврго ТО на Сырецкой: Просил ремень генератора подтянуть, свистел. Не сделали. Стекло с водительской стороны при закрывании клинило, нужно было рукой направлять, -смазали маслом (я бы и сам додумался смазать), а нужно было просто разобрать и поправить... -И, Хит сезона! Крышку предохранителей с салона умудрились прицепить вверх ногами, естественно, отлмав все зещелки. Сам потом пытался, но так не получилось. Учитывая, сколько раз в день им приходится это делать, и вот так взять напортачить! Вобщем это было первое, и последнее моё ТО на УЗ ДЭУ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 7.3.2010, 21:52
Сообщение #12


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Выскажу свой "fuck" сервисменам на ул.Трутенко, г.Киев.
Суть: в августе проходил ТО на 40 тыс. В теплое время было ничего, а по холоду не нравилась работа двигателя и расход бензина. На авто ездил только по выходным, а потом авто стояло 2 месяца.
Короче, попытался поменять свечи и не смог выкрутить третью свечу!!! Взял вороток, побрызгал свечу и вокруг нее проникающим очистителем для контактов и в течение минут 15-ти выкрутил таки свечу. Как видно, была закручена она не по резьбе и весь этот кокс осел где только можно было. Новую свечу, раза с третьего все же вкрутил, но желание выдернуть руки таким механикам осталось... Но это будет отдельная тема...

Вот как их после этого называть...?!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00278.JPG ( 520.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 9.3.2010, 8:28
Сообщение #13


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Zhest' @ 7.3.2010, 21:52) *
Выскажу свой "fuck" сервисменам на ул.Трутенко, г.Киев.
Суть: в августе проходил ТО на 40 тыс. В теплое время было ничего, а по холоду не нравилась работа двигателя и расход бензина. На авто ездил только по выходным, а потом авто стояло 2 месяца.
Короче, попытался поменять свечи и не смог выкрутить третью свечу!!! Взял вороток, побрызгал свечу и вокруг нее проникающим очистителем для контактов и в течение минут 15-ти выкрутил таки свечу. Как видно, была закручена она не по резьбе и весь этот кокс осел где только можно было. Новую свечу, раза с третьего все же вкрутил, но желание выдернуть руки таким механикам осталось... Но это будет отдельная тема...

Вот как их после этого называть...?!

Дима, бывают и другие моменты, например, в предыдущий раз потянули сильно резьбу, а в последний раз еще потянули и произошел обрыв нитей, так что это еще не повод думать что пошла свеча не по резьбе, может просто кто то силы больше чем нужно приложил.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 9.3.2010, 8:38
Сообщение #14


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(intel @ 9.3.2010, 8:28) *
Дима, бывают и другие моменты, например, в предыдущий раз потянули сильно резьбу, а в последний раз еще потянули и произошел обрыв нитей, так что это еще не повод думать что пошла свеча не по резьбе, может просто кто то силы больше чем нужно приложил.

Да туту свеча именно не оп резьбе вкручена была, т.к. при выкручивании, головка на ключе шла неравномерно.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_Serge_
сообщение 5.7.2010, 12:08
Сообщение #15


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 12.6.2008
Из: Бровары
Пол:



Прошел ТО-4 на Калачевской + частичная покраска крыла, остался доволен. Покрасили хорошо, перехода не заметно. Убрали все мелкие недочеты на которые указывал (оторванное крепление к задней подушке глушителя, запах бензина из-под заднего дивана, отломившийся непонятно почему переключатель режима обдува...), т.к. работа бесплатная (ксюху брал по акции) платил только за расх. материалы. smile.gif


--------------------

Безумство - на треке, благоразумие - в дороге
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 8.12.2010, 20:54
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



У меня к сервису пока претензий нет, если что сразу в сервис на Калачевской, вот только очень прошу помогите им отремонтировать стенд развал-схождения!!!!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 6.1.2011, 9:36
Сообщение #17


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Первые ФЭ по поводу.
Приехал вчера в N-ый раз на сервис, дабы в N-ый раз умельцы, которые ставили защиту картера сделали так, чтобы она не тарабанила. Как и ранее без проблем нахожусь в рем. зоне возле авто, подходит ко мне видимо хозяин салона хз, поспрашивал чего типа часто появляюсь, объяснил, что кулибины не могут сделать защиту, тот ушёл.
После подходит менеджер (наверное, самый адекватный человек на СТО исходя из опыта общения с персоналом) и говорит, пройдите пжлст в зал ожидания, а то начальство нервничает, что я нахожусь возле авто. Ну из уважения к человеку, думаю пойду посижу(ранее так не делал потому что видел каждый раз как приезжал к ним как крутят и водят "специалисты", не хотелось чтобы мою машину так насиловали).
После минут 20-30 мне говорят машину готова, менеджер идёт выгонять из рем. зоны, я параллельно выхожу из ожидания, глядь, а машины моей то нет на территории blink.gif думаю подожду...
Смотрю, летит "лётчик" по дороге рядом с СТО на моём авто то в одну то в другую сторону, после заезжает на территорию и даёт мне ключи типа всё ок, забирайте...
Короче по сути я человек спокойный и вывести из равновесия меня тяжело ооочень, но эта картина просто сорвала меня, всё ещё держа себя в руках спрашиваю "лётчика" о том кто дал разрешение ему выехать на моём авто без моего ведома на проезжую часть, на что следует ответ в плане я проверял нормально ли всё и только ему типо доверяет начальство ездить, и таким тоном вообще в чём претензия... на что я ответил, что я доверяю только себе и уехал...вроде фигня, а разозлили так, что отошёл наверное минут через 30 только.

П.С. в продолжение своего предыдущего поста, а именно по развал-схождению, стенд сделали - это 5, а вот как сделали развал - это 2. Что до, что после разницы никакой, как руль стоял немного повёрнут влево так и стоит, как вело машину влево так и стоит, короче мне предложили проверить ещё раз, но желания полный 0, чувствую я, что кроме как на ТО приезжать я к ним завязываю, на бензус больше потрачу. Такие дела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
UAShumaher
сообщение 10.1.2011, 14:59
Сообщение #18


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 18.10.2009
Из: Kiev
Авто:n150 ND19 Nexus 1.6 16v
Пол:



Уточняю : был на сырецкой делал антикор имя мастера незнаю фамилию тоже не знаю
недоволен обработкой местами пропустили буду ехать переделывать(тратить время и бензин)!!!
Плюс после антикора нашел не закрученые шурупы пару штук не критично но один прямо в переднем подкрылке был просто наживлен и мог бы выпасть в колесо если бы я не заметил !!!
дальше по защите!!! незнаю правда кто мне это сделал установщики на трутенко или может антикорщики снимали на сырецкой
один болт с сорваной резьбой и вместо замены болта накрутили пару гаек в итоге защита не была зажата нормально и немного вибрировала!!! устранил сам заменой болта))) мелочь но очень не приятно!!!!

и это все конкретные факты тереть нечего!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
.storm.
сообщение 14.2.2012, 10:51
Сообщение #19


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 508
Регистрация: 10.9.2010
Из: Киев
Авто:Opel Kadett N150 GLE
Пол:



Столкнулся с тем, что !!! - далее цитата с сайта:
"Гарантия производителя действительна на автомобили в течение 36 месяцев или 100 000 км пробега (в зависимости, что наступит раньше)."
Как оказалось, это не правда, и платить нужно по полной, даже с клубной картой. idontno.gif
Машина у меня 2009 года, куплена в 2010. Сервисная книжка, как мне сказали по телефону, старого образца.
Может у кого книжка новее, и там более подробно написано, на какие агрегаты распростаняеться гарантия, и в какие сроки и пробеги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 14.2.2012, 11:09
Сообщение #20


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



в новых книжках точно не будет написано, на что и в какие сроки распространяется гарантия.
По памяти скажу- почти вся гарантия заканчивается в течении 1 года после покупки или 20,000 км пробега (что первое наступит).

Гарантия 3 года- распространяется на кузов от сквозной коррозии и на мотор (при условии что он не эксплуатируется в экстремальных условиях- чего не скажешь про наши зимы).


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50
Разработка сайта: JetBrain, 2008