IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кого стоит редуктор 2 поколения, распорка не мешает?
Garagh
сообщение 5.5.2015, 5:04
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 8.4.2014
Из: Днепропетровск
Авто:NExia DOHC 2006. R9
Пол:



Хочу поставить верхнюю распорку, но стоит газовый редуктор 2 поколения. Вопрос тем у кого есть редуктор и распорка, не мешает ли они друг-другу. Не хочется потом отказываться от покупки из-за того, что распорка не встанет правильно. У меня стоит редуктор справа от моторчика обдува салона, наверное там где и у Всех.

Сообщение отредактировал Garagh - 5.5.2015, 5:04


--------------------
DOHC 2006г, R9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aurum90210
сообщение 22.10.2015, 8:56
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Никополь
Пол:



Цитата(Garagh @ 5.5.2015, 6:04) *
Хочу поставить верхнюю распорку, но стоит газовый редуктор 2 поколения. Вопрос тем у кого есть редуктор и распорка, не мешает ли они друг-другу. Не хочется потом отказываться от покупки из-за того, что распорка не встанет правильно. У меня стоит редуктор справа от моторчика обдува салона, наверное там где и у Всех.


Добрый день, у меня редуктор поставили между аккумулятором и бачком гур, в таком положении распорка должна стать без проблем.


--------------------
Лучший автомобиль - это новый автомобиль Г. Форд.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ILoJes
сообщение 22.10.2015, 12:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 31.8.2011
Авто:Daewoo Nexia 1.5 SOHC
Пол:



Прошу прощения что не в тему, подскажите в Днепре нормальных механиков, мотористов с нормальными ценами )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garagh
сообщение 22.10.2015, 13:49
Сообщение #4


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 8.4.2014
Из: Днепропетровск
Авто:NExia DOHC 2006. R9
Пол:



Цитата(ILoJes @ 22.10.2015, 13:47) *
Прошу прощения что не в тему, подскажите в Днепре нормальных механиков, мотористов с нормальными ценами )

Сам ищу по Днепру , а что конкретно


--------------------
DOHC 2006г, R9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_Ptitsa
сообщение 2.11.2015, 23:02
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.5.2013
Из: Полтава
Авто:SOHC N150 NS16
Пол:



Привет форумчане нужен ваш совет по гбо, у меня машина 1,5 8 кл 2011 г.в как думаете сюда можно установить хлопушку 2 поколения? Буду признателен кто поделится опытом, в инете ланосы и сенсы переводят на газ думал и себе прикупить чтоб летом поездить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
clayman
сообщение 14.1.2016, 16:38
Сообщение #6


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.9.2012
Из: Сумы
Авто:nexia
Пол:



Добрый день, приобрел себе ГБО 4 пок, устанавливать буду сам т.к. уже ставил на машину товарища. Возник вопрос где разместить редуктор????
Машина 16 клапанная на полной комплектации (кондер, гур). Со стороны аккумулятора места нет вообще, точнее втулить теоретически можно но вот обслуживать такой редуктор будет нереально. Вижу место возле вентилятора печки, но в данном месте редуктор будет самой верхней точкой и будет расположен поперек движения авто. У кого редуктор установлен на моторый щит подскажите нет ли проблем с обогревом и работой редуктора? Если есть иные варианты установки подскажите рад буду услышать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garagh
сообщение 14.1.2016, 17:56
Сообщение #7


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 8.4.2014
Из: Днепропетровск
Авто:NExia DOHC 2006. R9
Пол:



Цитата(clayman @ 14.1.2016, 16:38) *
Добрый день, приобрел себе ГБО 4 пок, устанавливать буду сам т.к. уже ставил на машину товарища. Возник вопрос где разместить редуктор????
Машина 16 клапанная на полной комплектации (кондер, гур). Со стороны аккумулятора места нет вообще, точнее втулить теоретически можно но вот обслуживать такой редуктор будет нереально. Вижу место возле вентилятора печки, но в данном месте редуктор будет самой верхней точкой и будет расположен поперек движения авто. У кого редуктор установлен на моторый щит подскажите нет ли проблем с обогревом и работой редуктора? Если есть иные варианты установки подскажите рад буду услышать.

У меня находиться рядом с вентилятором печки , справа, если смотреть на двигатель. Проблем с обогревом и работой редуктора не возникает. Патрубки надо располагать не выше уровня расширительного бачка.


--------------------
DOHC 2006г, R9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
traffic
сообщение 14.1.2016, 23:57
Сообщение #8


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Цитата(Garagh @ 14.1.2016, 17:56) *
У меня находиться рядом с вентилятором печки , справа, если смотреть на двигатель. Проблем с обогревом и работой редуктора не возникает. Патрубки надо располагать не выше уровня расширительного бачка.

В мене там же.
Обігрів узятий через трійніки від патрубків, що йдуть на пічку (без ями важко туди долізти).
Проблем немає.


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
clayman
сообщение 15.1.2016, 9:08
Сообщение #9


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.9.2012
Из: Сумы
Авто:nexia
Пол:



Спасибо значит буду ставить туда, я думаю проблем с подключением тосольных трубок не будет, мне все равно снимать коллектор что б сверлить под газовые штуцера, если будеть время попытаюсь сделать фотоотчет что куда ставил и подключал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:21
Разработка сайта: JetBrain, 2008