IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черная Ласточка, Первая машина как первая девушка))
graf1608
сообщение 29.10.2013, 23:08
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 22.9.2012
Из: Украина, Киев, Дарница :)
Пол:



Всем доброго времени суток, хочу Вас познакомить с моей машинкой. Nexia N150 1.5 8кл
Покупал в салоне в 2011 году, в базе (low cоst).
Ездим мало, так как еще в кредите, но по большому счету, нареканий на нее не имею, авто как раз стоит тех денег, которые за нее платились (и платятся). Брал за 62000, на тот момент (да и на этот, спустя 2 года), достойнее машины за эти деньги не нашел.
Теперь о маленьких доработках.
Антикор и запаска после выезда с салона это и так понятно.
Установлена сига Sheriff ZX-750 вместе с ц/з CYCLON (на сигу нареканий совсем никаких, центральные и года не отслужили, снял, закрываю ключом).
Установлена магнитола Clarion (штатный девайс, но не в low cost) + колонки в полку Hertz DCX 165.2 (в сочетании со штатными в торпеде звук радует).
Челхы на сидения, достались в наследство от брата.
Подлокотник, которых на рынке полно. Много читал, по поводу именно этого подлокотника на форуме, есть недовольные личности, но выражу и свое мнение. Да, не становится он так, как будто штатный и тп, но он удобный, намного комфортнее чувствуешь себя за рулем, рука не устает и не находится постоянно в подвешенном состоянии. Не крепится между сидениями никакими шурупами (как, например, универсальные), его ширина позволяет зафиксировать в нужном положении и не парится о том, что он куда-то съедет. Минусом является неудобство затягивания ручника но спустя месяц привыкаешь.
Пока что все, в дальнейшем еще куча грандиозных планов, буду пытаться воплощать и отписывать.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал graf1608 - 30.10.2013, 0:42


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Forester_*
сообщение 30.10.2013, 9:00
Сообщение #2





Гости





Приветствую! И у меня такого же цвета, брал в августе. Правда, я не могу сказать что не было косяков с нею, но все по мелочам.
Судя по фото, точно такая же магнитолка у меня стояла в прошлой машинке, хорошая вещь. А в ксюхе у меня с салона стоит другая, морда ее вдвое выше, панель не съемная, тоже есть СD, есть USB, вход AUX и большая круглая ручка по центру. Как я понял, именно такая и есть штатная в ксюхах.
Пусть радует и дальше приобретение! drinks.gif

Сообщение отредактировал Forester - 30.10.2013, 9:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 30.10.2013, 9:14
Сообщение #3


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



у меня такой подлокотник установлен. старался брать повыше, на рынке сказали что это на октавию.
магнитола- штатный кларион, который ставили на нексии в Н100 кузове. нормальная недорогая магнитола. для тех кому нужен музыкальный фон в авто.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КольянЧик
сообщение 30.10.2013, 9:17
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 7.4.2010
Из: Украина Киев Горенка
Авто:Opel Corsa A
Пол:



Хорошенькая машина!у меня такая же была! доволен!
удачи в управлении!


--------------------
Заказ Авто Запчастей для любого авто-> 093-904-1000,
"Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире...."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
graf1608
сообщение 30.10.2013, 14:54
Сообщение #5


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 22.9.2012
Из: Украина, Киев, Дарница :)
Пол:



Цитата(Forester @ 30.10.2013, 9:00) *
Приветствую! И у меня такого же цвета, брал в августе. Правда, я не могу сказать что не было косяков с нею, но все по мелочам.
Судя по фото, точно такая же магнитолка у меня стояла в прошлой машинке, хорошая вещь. А в ксюхе у меня с салона стоит другая, морда ее вдвое выше, панель не съемная, тоже есть СD, есть USB, вход AUX и большая круглая ручка по центру. Как я понял, именно такая и есть штатная в ксюхах.
Пусть радует и дальше приобретение! drinks.gif


Да, именно эта магнитола есть штатной в новых нексиях. Если не ошибаюсь, они есть 2-х видов: с USB + AUX и без них (так как у меня - радио и диски).
По поводу косяков соглашусь, но они мелочные в сравнении с ценой, есть знакомые, у которых и Mitsubishi и Toyota с салона, без косяков не обходится, но там же и цена на порядок выше))

Спасибо))

Цитата(КольянЧик @ 30.10.2013, 9:17) *
Хорошенькая машина!у меня такая же была! доволен!
удачи в управлении!


Спасибо)

Цитата(WILL @ 30.10.2013, 9:14) *
у меня такой подлокотник установлен. старался брать повыше, на рынке сказали что это на октавию.
магнитола- штатный кларион, который ставили на нексии в Н100 кузове. нормальная недорогая магнитола. для тех кому нужен музыкальный фон в авто.


Таких подлокотников на рынке полно, под нексию он как раз отлично становится. Видел такой же на Ваз 2115/14/13 он реально в 2 раза меньше по ширине, думаю будет не удобен (выбирали другу в 2115, в итоге купили универсальный, пластиковый).


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
graf1608
сообщение 15.11.2013, 17:40
Сообщение #6


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 22.9.2012
Из: Украина, Киев, Дарница :)
Пол:



Установил вчера решетку с сеткой, получилось даже лучше чем думал, фотоотчет прилагается))))
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:06
Разработка сайта: JetBrain, 2008