IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА
ТоЯматоКанава
сообщение 29.12.2008, 16:33
Сообщение #21


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Сцуки! Козлы!
надо лично разобраться с этими людьми.
мне вот интересно, это менеджеры надумали или у них распоряжение начальства?
я бы так не оставил.
в суд сцуко, моральный ущерб насчитал.
договорился бы с судьей.
п...ры совсем ох...ели банкиры сраные
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 29.12.2008, 16:37
Сообщение #22


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Ребята - мир тесен , и я просто таки увверен , что я лично , пересекусь с этими товариСЧами , и не один раз.......


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hiss
сообщение 29.12.2008, 16:47
Сообщение #23


Негр
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1687
Регистрация: 17.12.2008
Из: Киев
Пол:



приватбанк вообще конторка веселая, был случай когда я проплачивал инет ( деньги переводил внутрибанка ), сумма впринципе никакая - 30 грн. но есть но, у меня попросили комисию в размере 20 грн shok.gif коллапс, да? спрашую мол с какого банана? Девочка кассирша мне говорит что для того что б комиссия была в размере 2% (вроде тогда была) я должен себе завести карточку привата... Результат: кассирша идет в пешую эротическую прогулку, я перехожу дорогу, направляюсь в другой банк, минута дела... комиссия 1 грн... на следующее утро я доволен интернетом... занавес

Отакот dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stream
сообщение 29.12.2008, 16:55
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 2.6.2008
Из: Одесса
Пол:



Ппц, сочувствую Коля, нада этих сволочей проучить. А вывоз на эвокуаотре это уже уголовная статья если это делается над чужим имуществом)) без участия органов правопорядка.


--------------------
Only God will judge me...so fuck off
Коронной фразой ВСЕХ инструкторов по вождению,после того как они садятся за руль после учеников, является: "Вот так как я ездить не надо..." и давят педаль газа в пол....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 29.12.2008, 17:10
Сообщение #25


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



а интересно у них на сайте есть возможность написать?
я бы там все написал, что я об этих сцуках думаю...
отбирать частную собственность...мля... куда смотрят правозащитные организации?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 29.12.2008, 17:25
Сообщение #26


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



[attachment=2773:picture_421.jpg] Слинчук Степан Николаевич. Главный ворюга Печерского отделения Приватбанка на Предславинской 19. и его телефон - 8-044-2233239



--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 29.12.2008, 17:48
Сообщение #27


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



Ну мы наделали шуму:

81 чел. читают эту тему (гостей: 76, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 5 Toshik, ТоЯматоКанава, niki, naum, Dani

ohmy.gif


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 29.12.2008, 17:52
Сообщение #28


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



да в рыло этому козлу надо дать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 29.12.2008, 18:04
Сообщение #29


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Это номер , по которому приват реализует украденные у клиентов машины , в контакте указаны его имя и фамилия , и этот номер телефона.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 29.12.2008, 18:12
Сообщение #30


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 29.12.2008, 17:52) *
да в рыло этому козлу надо дать

А смысл? Чтоб на ком-то злость согнать он всего лиш исполнитель, если он это не будет делать его уволят, а у него семья и дети и этим будет заниматся какой-нибудь Вася Лупкин. Бить надо тех кто за этим стоит. Шестерки могут меняться, а вот те кто это придумал будут оставатся в тени и смеятся над нами.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 29.12.2008, 19:10
Сообщение #31


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(avtoprofi @ 29.12.2008, 15:12) *
Это называется - Незаконное завладение имуществом. wink.gif Уголовно наказуемое правонарушение.
Автомобиль твоя собственность, в банке он лишь в залоге и может быть отобран только по решению Суда.

пока в кредите, ИМХО считается собственностью банка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 29.12.2008, 19:44
Сообщение #32


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Приват - самая дебильная банковская контора. Было несчастье кредитоваться у них, но на бытовую технику. Отмахался от них и больше с ними не хочу иметь дел..

Итог: отцу - низкий поклон, niki - береги нервы, а если уж по финансам припрет, то пиши в личку. Помогу, насколько буду богат.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nexs1
сообщение 29.12.2008, 20:39
Сообщение #33


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Мне два дня назад приходилось гонять свою машину на осмотр в ОЩАД БАНК у меня там кредит без вопросов посмотрели подписал акт осмотра и все. А Приват БАНК ето полное Г.... хуже етого банка я ещё не видел. Так что держись . idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 29.12.2008, 21:04
Сообщение #34


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Давно сюди не заходив і не писав, але все ж таки напишу:
1. Лохи завжди були і завжди будуть,
2. Кидали завжди були і завжди будуть.
3. Наївні віруючі в халяву і в чесність кидал теж завжди були і завжди будуть.
4. Студенти Раскольнікови, готові спочатку брати позичку, а потім бити старуху-лихварку сокирою по голові теж завжди були і завжди будуть...


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 29.12.2008, 21:07
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Ага... забув:
5. Працівники, які зроблять все, щоб їх не звільнили з роботи, в тому числі нагадять ближньому свому, теж - завжди були і завжди будуть. /


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 29.12.2008, 21:24
Сообщение #36


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



одно радует, что все порешалось благодаря помощи родителей, а если бы квартиру у привата взять в кредит? то что выбросят на улицу на мороз??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_Serge_
сообщение 29.12.2008, 21:35
Сообщение #37


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 12.6.2008
Из: Бровары
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 29.12.2008, 21:04) *
1. Лохи завжди були і завжди будуть,

К кредитам тоже отношусь очень скептически, но зачем же так сразу... Понятно, что этот снежный ком кредитов не мог постоянно расти, предполагал, что все когда-то закончится, но не думал, что так плачевно. То, что описал Ники - это уже преступление, и за такие дела нужно сажать. Если человек исправно погашал кредит по условиям договора, то это свинство и беспредел. Хотя, в нашей стране не привыкать...


--------------------

Безумство - на треке, благоразумие - в дороге
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 29.12.2008, 22:04
Сообщение #38


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



РЕБЯТА!!!!!!! Всем спасибо за поддержку и понимание - Вы все - как моя вторая семья , которая меня понимает и поддерживает. По деньгам - не страшно. Конечно будет тяжело , но я и не из таких зад-ц выбирался - не забывайте, что у меня в багажнике всегда есть шашка , а с шашкой , я голодным не останусь. У меня есть машина. Кроме того - у меня есть работа - это главное. Обиднее всего то .что мне , директору КУА , серьезные люди , доверяют в управление суммы , в несколько раз большие , чем уставняк привата , а какай то приватовский поц - начинает меня щемить, из за 6832 дол. Ну да Б-г ему судья. Знаете , конечно хотелось мне съездить ему в рыло, НО -

1. Прибежит охрана, я попаду в РОВД , а умышленное нанесение тяжких телесных мне совершенно ни к чему. Здоровье матери и отца мне дороже чем кусок железяки или собственное удовлетворенное самолюбие. А они все это будут переживать, и это минус в их жизни прежде всего.

2. У меня тяжелая рука , и после одного удара, там в кабинете , на 3 м этаже , мог оказаться покойник. Ну вот просто могу не рассчитать силу. И все...... А это уже серьезно.

ПОЭТОМУ!!!!! естессно , что никаких целенаправленных действий я предпринимать не буду. Конечно - телегами я их замордую , пусть побегают ,поморочатся. Жаловаться - на кого , и кому (самое гавное) в НБУ, где сидит ставленник этого прыщавого урода Стельмах , и который вместе с коломойским и такими же как он наживаются на разнице вкурсах валют?????? Это бесполезно. В РОВД я заяву конечно написал , и сегодня с утра я тоже там был , с копиями договоров , однако , если честно - я не думаю , что то то они сделают.

В прокуратуру - ну так наша прокуратура , только бабло сшибать умеет перед выборами , требуя у всех КУАшек информацию с ограниченным доступом по финмониторингу. и все.

Сижу вот я перед компом , и грустно мне становиться. вот нарыл еще инфу об этом слинчуке , на одном и форумов любителей шевроле лашетти. Должна набраться критическая масса людей , может тогда всем этим банковским крысам настанет конец.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 29.12.2008, 22:19
Сообщение #39


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



А насчет лохов - ну это 100% правда. Без лоха - жизнь плоха, это точно. Только я не понимаю , что плохого в том , что я в 28 лет решил позволить себе сам купить первый раз в жизни новую машину. И не мерс , или беху , а деу нексию , кторую ну никак нельзя назвать супер крутой машиной. Что в этом такого. Вон сынок нашего прыщавого , ездил на новой бехе в 19 лет , и ничего - хлопчик вчиться і підробляє на фірмі. Отаке.

Что плохого в том . что я приехал и погасил задолженность , что плохого в том , что если меня попросили осмотреть автомобиль , я вежливо и нормально согласился ????? В этом ничего такого нет , это правильно, так должно быть. А вот то , что банковские сотрудники не имеют права воровать документы , и незаконно забирать автомобиль , вот это есть проблема , вот сэтим надо бороться.

сегодня говорил с таксистами - многие из них ездиют на нексиях. И интересная ситуация получается - пацаны говорят - что им тоже звонят , и угрожают , и говорят , что заберут машину , арест и пр. а они прямо открытым тескстом посылают всех этих банковских скотов нахЪ, и говорят - да без проблем - забирай , машина после года-двух-трех в тачке , она уже давно себя отработала , и превратилась в котлету , она ровным счетом ничего не стоит, с пробегом под 200 тыс. а иногда и более , потому как на машине работают по 2-3 чела круглосуточно. пока все было нормально - пацаны платили , а сейчас , когда доллар по 8.0 Пусть эта машина горит синим огнем. И они правы , потому что - то , что они платили (если платили) банку в месяц за новую машину, было реально в несколько раз дешевле , чем если бы они такую машину брали в аренду. А теперь банковские хотят эти машины забрать - да пусть забирают , только кому нужна котлета после тачки??????? С одной стороны - таксистов можно понять - они свое заработали , все соки из машины выжали, а там дальше - хоть трава не расти. Но ведь это же нехорошо , посылать , невыплачивать ит.д. а вот получается , что в нашей стране нельзя быть нормальным человеком , надо быть жлобом , тогда как то выживешь....... Я то об этом знал и раньше , только мне так не хочется становиться жлобом... очень не хочется....


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vit
сообщение 29.12.2008, 22:21
Сообщение #40


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 8.8.2008
Из: Киев Вскресенка
Авто:nexia GLE
Пол:



НЕТ СЛОВ_ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ mad.gif mad.gif amo006.gif amo006.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:03
Разработка сайта: JetBrain, 2008