IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СаМыЕ ИдИоТсКиЕ СпРаВкИ =)
nextovod
сообщение 23.8.2011, 16:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2010
Авто:nexia
Пол:



Привет всем! Значит лазил я недавно по просторам Интернета вечерком и на фейсбуке напоролся на такую вещь. Кто-то организовал конкурс на самую идиотскую бюрократическую справку, и вот чего я там начитался:

Цитата
У моей подруги просили справку, подтверждающую, что ее паспорт - это ее паспорт.

В посольстве России требовали справку о том, что фамилия Шило пишется на русском с буквой "и"

Мой друг в Штаты уезжал и планировал взять с собой кота. В нужной службе животное привили, взвесили и выдали справку приблизительно такого содержания: "Разрешается провоз пяти килограммов кота"

Может и у вас было что-то подобное? отписывайтесь =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Танюша Кочеткова
сообщение 23.8.2011, 16:21
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2011
Из: Одесса
Авто:Nissan
Пол:



Хаха, в посольстве русского языка явно не знают)) Фильм «Бразилия» кстати на эту тему есть, чего там только не было)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васька
сообщение 23.8.2011, 17:06
Сообщение #3


Снова просто Сисюрити )))
******

Группа: Член клуба
Сообщений: 1512
Регистрация: 30.5.2008
Из: Киев, Оболонь, Минский массив. 0674446575
Пол:



У нас у сотрудника под офисом побило машину каштанами года 2 назад, так в страховой, узнав что ГАИ и РОВД отказались регистрировать повреждение авто, потребовали справку с Киевзеленстроя о том, что там действительно растут каштаны shok.gif , ag.gif
ЗЫ История закончилась благополучно для сотрудника ag.gif drinks.gif


--------------------

0638044338
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 23.8.2011, 20:21
Сообщение #4


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



В нашей стране может быть все что угодно...
Из жизни: покупаю авто в кредит, машина в салоне, банк дал письмо гарантийное, нужно оформить авто, чтобы банк на основании этого произвел оплату на р/с автосалона, но... Автосалон в одном городе, регистрация у меня в другом и как быть?! Автосалон машину не выдаст, пока ее не проплатят, а банк не платит, пока не будет тех.паспорта на меня, а МРЭО не оформит, пока машина не будет у них на экспертизе и т.д. Замкнутый круг! И опять же, в нашей стране это все решаемо... crazy.gif


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Танюша Кочеткова
сообщение 24.8.2011, 1:39
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2011
Из: Одесса
Авто:Nissan
Пол:



Цитата(Zhest' @ 23.8.2011, 21:21) *
В нашей стране может быть все что угодно...
Из жизни: покупаю авто в кредит, машина в салоне, банк дал письмо гарантийное, нужно оформить авто, чтобы банк на основании этого произвел оплату на р/с автосалона, но... Автосалон в одном городе, регистрация у меня в другом и как быть?! Автосалон машину не выдаст, пока ее не проплатят, а банк не платит, пока не будет тех.паспорта на меня, а МРЭО не оформит, пока машина не будет у них на экспертизе и т.д. Замкнутый круг! И опять же, в нашей стране это все решаемо... crazy.gif

почему-то больше напоминает круговорот дураков в природе, или просто если не заплатил-побегай

nextovod, а можно попросить ссылку да этот конкурс, очень интересно что там и как....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nextovod
сообщение 25.8.2011, 11:13
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2010
Авто:nexia
Пол:



да пожалуйста, держи желаю удачи, может повезет =)

Сообщение отредактировал nextovod - 26.8.2011, 11:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 25.8.2011, 11:51
Сообщение #7


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2764
Регистрация: 23.1.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(Zhest' @ 23.8.2011, 21:21) *
В нашей стране может быть все что угодно...
Из жизни: покупаю авто в кредит, машина в салоне, банк дал письмо гарантийное, нужно оформить авто, чтобы банк на основании этого произвел оплату на р/с автосалона, но... Автосалон в одном городе, регистрация у меня в другом и как быть?! Автосалон машину не выдаст, пока ее не проплатят, а банк не платит, пока не будет тех.паспорта на меня, а МРЭО не оформит, пока машина не будет у них на экспертизе и т.д. Замкнутый круг! И опять же, в нашей стране это все решаемо... crazy.gif

Да чему тут удивлятся, когдато я потерял все документы, прихожу в паспортный стол, говорю мол востановите паспорт, всего уже не помню но вобщих чертах, они говорят принисите справку с загса, иду в загс, а там говорят предьъявите паспорт. ag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:06
Разработка сайта: JetBrain, 2008