IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание МОШЕННИК и плохой человек!, Не связывайтесь с данным персонажем никогда в своей жизни
Mihaail-K
сообщение 31.8.2017, 13:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017
Авто:Daewoo Nexia N-150
Пол:



https://www.olx.ua/obyavlenie/originalnaya-...html#327b994c31

Вот этот "уважаемый человек". Номер телефона данной особи : 093 650 6666

Произошла следующая ситуация: В связи с небольшим ДТП, понадобились две новые фары, найдя данное объявление на просторах OLX, я попросил выслать фото, фотографии автор выслал и слезно клялся, что фары оригинал, завезенные с жопу мира к нам в провинцию. Ну да ладно, по внешнему виду вроде бы да, даже подложка серая, как на AMS. Фары нужны были как можно быстрее и решил заказать. Забрав фары с интайма, посмотрев их целостность сразу отвез человеку, чтобы он поставил. Так получилось, что фары поставили аж через ДВЕ недели спустя покупки. Обнаружилась следующая проблема- НЕ РАБОТАЕТ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР. Думал, что мой косяк, какой-то там пред сгорел или еще что, но ВТОРОЙ электрик в городе дал однозначный вердикт - проблема в самой фаре, питания на фишку приходит, с фишки до лампы уже не доходит. Придурку ясно, что-то где-то перебита цепь в САМОЙ фаре. Фара не разу не разбиралась МНОЮ! Почитав на известном сайде, а точнее- DRIVE2, о том как отличить подделку Китай от оригинала AMS, я пришел к 100% выводу, что этот негодяй прислал мне полное КИТАЙСКОЕ фуфло с красивой этикеткой от GM, цена которому 700 грн на рынке. Решив я позвонить данному индивиду и выяснить, что же такой, он был мягко ошарашен и говорил, через каждое слово, что фары ПОСТОЯННО продаются, прям каждый день и у него не было данных инцидентов никогда. В общем мастер навешивать лапшу на уши. Это будет на его совести, про эффект бумеранга все знают. Хочу предостеречь Вас от покупки чего либо у данного уникума. Я по своей халатности и незнанием конструкции оригинальных фар, попал на такой досадный косяк.
П.С. Если тема создана не в той ветке форума- прошу перенести и понять. Всем удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrik
сообщение 31.8.2017, 18:01
Сообщение #2


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 4.11.2011
Из: Киев, Барбулаевка
Авто:Daewoo Nexia N100 8V 1.5 GLE
Пол:



Ну эти красивые картинки мы уже видели... http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry259999 Судя по твоему посту не зря я их не купил.
Причём я на OLX натыкался, как минимум три разных объявления, с указанием разных районов Запорожья, разными телефонами и именами продавцов. И у всех троих общего только одно - фото китайских фар с припиской что настоящий оригинал и всего за 1200 грн ag.gif Мне вот интересно, сколько они уже так народу опрокинули? Хотелось бы чтобы эта тема набрала максимальный репост и принесла кому то пользу

Сообщение отредактировал Matrik - 31.8.2017, 18:04


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihaail-K
сообщение 31.8.2017, 20:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017
Авто:Daewoo Nexia N-150
Пол:



Цитата(Matrik @ 31.8.2017, 19:01) *
Ну эти красивые картинки мы уже видели... http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry259999 Судя по твоему посту не зря я их не купил.
Причём я на OLX натыкался, как минимум три разных объявления, с указанием разных районов Запорожья, разными телефонами и именами продавцов. И у всех троих общего только одно - фото китайских фар с припиской что настоящий оригинал и всего за 1200 грн ag.gif Мне вот интересно, сколько они уже так народу опрокинули? Хотелось бы чтобы эта тема набрала максимальный репост и принесла кому то пользу

Та я просто сам немного лохонулся, надо было сначала посмотреть отличия оригинала от китая и потом уже ехать забирать и смотреть. Было бы на одного клиента у них меньше. Но человек все равно не хороший, мягко говоря, а еще лучше- мудаК ag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 1.9.2017, 8:57
Сообщение #4


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Сравнение: оригинал, депо, Китай.
https://www.drive2.ru/l/481852175853552310/


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:31
Разработка сайта: JetBrain, 2008