IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nexia SOHC N 150 2007года., Помогите, посоветуйте. Покупать или нет.
Fallout
сообщение 29.4.2009, 9:28
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.4.2009
Пол:



Здраствуйте уважаемые. bye.gif
Начну сначала. Вот давно себе машинку хочу. Но этот блин кризис не дал взять нового Акцента в кредит.
Зашёл я на сайт конфискованых Приватом автомобилей и вижу нексию по хорошей цене, да ещё и кредит дают.
Вот ссылку дам на авто http://www.planetavto.com.ua:8086/portal/a...100000000001620
Что можете сказать по даному автомобилю. Стоит он своих денег или нет?! + и -. И ещё я не могу понять с описания какая именно ето модификация ксюхи.
Ещё просьба к владельцам таких авто. Скиньте пожалуйста фото салона, торпеды и всего (желательно). А то я хочу жену ещё уговорить. plus.gif
Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 29.4.2009, 10:43
Сообщение #2


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Fallout @ 29.4.2009, 10:28) *
Здраствуйте уважаемые. bye.gif
Начну сначала. Вот давно себе машинку хочу. Но этот блин кризис не дал взять нового Акцента в кредит.
Зашёл я на сайт конфискованых Приватом автомобилей и вижу нексию по хорошей цене, да ещё и кредит дают.
Вот ссылку дам на авто http://www.planetavto.com.ua:8086/portal/a...100000000001620
Что можете сказать по даному автомобилю. Стоит он своих денег или нет?! + и -. И ещё я не могу понять с описания какая именно ето модификация ксюхи.
Ещё просьба к владельцам таких авто. Скиньте пожалуйста фото салона, торпеды и всего (желательно). А то я хочу жену ещё уговорить. plus.gif
Заранее благодарен.


Кредит? В Привате? Ну-ну haha.gif

P.S Это N100. N150 появилась в 2008. wink.gif


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 29.4.2009, 11:42
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



автору.
вы зашли на сайт любителей авто Нексия.
узнать преимущества и недостатки данного автомобиля можно в соответсвующих разделах. воспользуйтесь поиском.
там же вы увидите и фотографии.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 29.4.2009, 13:36
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



Fallout Это у тебя по ссылке действительно Нексия в сотом кудове, 16 клапанная(там cзаlи по-моему написано DOCH) в люксовой комплектации (електро-стеклоподьемники всех дверей, центральный замок, гидроусилитель руля, по-моему даже с кондеем), а брать или нет - решать тебе, но скажу одно, что этот пробег детский, и цена в переводе на долары - тоже приемлимая, по поводу салона скажу один-в-один опелькадетт, за исключением некоторых измнений


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:58
Разработка сайта: JetBrain, 2008