IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы сегодня добрались на работу?
Сахан
сообщение 16.2.2010, 21:35
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 11.10.2009
Из: Харьковукая обл. пгт.Краснокутск
Авто:Renault 19
Пол:



У меня возле гаража выше колена насыпало, зарядкой занимался. А за всю зиму такой сугроб с боку гаража набросал с соседом аж до крыши гаража. в гаражах сегодня ни одна машина не выезжала wink.gif


--------------------

ЛЮБИТЕ НАС ПОКА МЫ ЖИВЫ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 17.2.2010, 11:57
Сообщение #42


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 1.3.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 1,5 GLE
Пол:



В гараж я уже и не пытаюсь заезжать. А во дворе веселье - колея такая, что внедорожники садятся! А приткнуть машину на ночь и утром уехать это задачка!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 17.2.2010, 12:37
Сообщение #43


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



у меня гараж в гаражном кооперативе. естественно каждый месяц сдаю денюжку. председатель заказывает трактор, который все чистит (внутригаражные дороги, возле домов, выезд на трассу). вчера утром не успели почистить. прихожу к гаражу, а сосед на Королле собирается выезжать. я ему помог, подтолкнул, он с горем пополам погреб. выехал и я, застрял, достал лопату, чищу, а тут соседка приходит и говорит: впереди 4 машины сидит rolleyes.gif . я авто в гараж, за лопату и вижу картину маслом: сосед на Королле за угол завернул и застрял. ну так мы его минут 30 вытягивали, еле выехзал...
а я вчера на общественном унижался...
тракторок почистил в обед, стало нормально, выехал без проблем...
да, в прошлую ночь в Харькове выпала месячная норма снега
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vav
сообщение 17.2.2010, 13:03
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2009
Из: Харьков
Авто:Daewoo Nexia DOHC 1.5 GLE
Пол:



Всем привет.
Машина стояла на стоянке. Вчера 30 мин разгребал, плюнул, поехал на метро. Сегодня доразгреб. Еле выпхнулся. Но, сам. smile.gif
Со стоянки даже внедорожники выталкивают. smile.gif
По двору - камазы с трудом ездят... Ну, или на свой страх и риск свалится с пешеходной дорожки одной стороной в колею.
Но, хоть в центер убрали.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 17.2.2010, 19:14
Сообщение #45


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Я сегодня дважды сел в сугробе.Центральные улицы хоть как-то расчисщены,а второстипенные просто кошмар!Алкаши за 10грн выталкивали....Поставил машину до лучших времен!Да,пару дней назад совершил подвиг,прокатился на лоховозе,так мне кулек порвали,ногу дверью придавили,джинсы испачкал.....За-то не заплатил!

Сообщение отредактировал uriy20 - 17.2.2010, 19:17


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 17.2.2010, 20:08
Сообщение #46


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(uriy20 @ 17.2.2010, 19:08) *
Я сегодня дважды сел в сугробе.Центральные улицы хоть как-то расчисщены,а второстипенные просто кошмар!Алкаши за 10грн выталкивали....Поставил машину до лучших времен!Да,пару дней назад совершил подвиг,прокатился на лоховозе,так мне кулек порвали,ногу дверью придавили,джинсы испачкал.....За-то не заплатил!
Юра, не про тебя ли анек:

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 17.2.2010, 20:09
Сообщение #47


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(uriy20 @ 17.2.2010, 19:08) *
....За-то не заплатил!

Молодец!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uriy20
сообщение 18.2.2010, 0:18
Сообщение #48


ТЮНИНГАТОР(Street Tuner)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 14.6.2008
Из: харьков
Пол:



Цитата(Zhest' @ 17.2.2010, 22:32) *
Юра, не про тебя ли анек:

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Реальный случай был.Было это очень давно,мне тогда 17лет исполнилось.Ехал в автобусе(лоховоз),на заднем сидении,тут на остановке бабушка с корзинками лезет.Ползла,корзинки перевешивали,водитель тронулся,придавил бабке руку.Она,как завопит на весь автобус,БЛ..Ь открой!открой дверь БЛ..ь такая!!!Люди со смеху катались biggrin.gif Водила сразу не понял,а та все извергала из себя матючья......Это так не в тему plus.gif Все анекдоты из реальной жизни складываются!А вот еще.В Воронеже,ехал в маршрутке,там ходят только маршрутки и автобусы,постоянные пробки и заторы,к остановкам не подъехать!Так вот,водитель остановился,примерно метров за 100 от остановки.Подбегает женщина,открывает дверь и так,с ненавистью в глазах кричит-Я в твоей гадской маршрутке,больше ездить не буду!И захлопывает дверь fuck.gif

Сообщение отредактировал uriy20 - 18.2.2010, 0:26


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:21
Разработка сайта: JetBrain, 2008