IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Задний бампер., Как восстановить?
LUXEON
сообщение 15.2.2017, 10:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 3.8.2016
Из: Кропивницкий
Авто:Hyundai Accent RB 1,6
Пол:



Добрый день, господа! Случилась у меня вчера неприятность, ночью при развороте в тесном переулке не заметил столб, в результате немного разбил бампер. Может у вас будут дельные советы как максимально безболезненно его восстановить? Заранее спасибо.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LUXEON
сообщение 5.3.2017, 22:07
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 3.8.2016
Из: Кропивницкий
Авто:Hyundai Accent RB 1,6
Пол:



Наконец-то свободные выходные и смог помыть машину и в дневное время сфотографировать результаты пайки бампера. Скажу сразу что полностью помытый и при хорошем освещение заметно конечно, но как только припадает пылью или влагой так сразу никто не видит где паяли. Так что результатом за такие деньги в целом доволен, на чудо и не рассчитывал, а если ещё летом немного подшлифовать и покрасить вообще хорошо будет.

Итак обещанное фото.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrik
сообщение 5.3.2017, 23:26
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 4.11.2011
Из: Киев, Барбулаевка
Авто:Daewoo Nexia N100 8V 1.5 GLE
Пол:



Достаточно не плохо, особенно на фоне того что было ag.gif
Шлифовку и (вполне возможную) шпатлёвку тоже доверил бы спецам. По опыту знаю что вывести грани в ноль без определённых знаний и умений дело не лёгкое, ну а покраску решай сам. В своё время на вектре поддувал с балона матовым чёрным по пластику сам. Как по мне вышло даже лучше оригинала ag.gif Главное в начале праймером дунуть и грунтануть, а то первая же мойка все труды смоет rolleyes.gif
В цвет загонять думаю смысла нет - на оливке бампера в чёрном посимпатичней смотрятся.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LUXEON
сообщение 7.3.2017, 9:55
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 3.8.2016
Из: Кропивницкий
Авто:Hyundai Accent RB 1,6
Пол:



Цитата(Matrik @ 5.3.2017, 23:26) *
Достаточно не плохо, особенно на фоне того что было ag.gif
Шлифовку и (вполне возможную) шпатлёвку тоже доверил бы спецам. По опыту знаю что вывести грани в ноль без определённых знаний и умений дело не лёгкое, ну а покраску решай сам. В своё время на вектре поддувал с балона матовым чёрным по пластику сам. Как по мне вышло даже лучше оригинала ag.gif Главное в начале праймером дунуть и грунтануть, а то первая же мойка все труды смоет rolleyes.gif
В цвет загонять думаю смысла нет - на оливке бампера в чёрном посимпатичней смотрятся.

В цвет точно не буду, в глаза не бросается, к тому же скоро брат на права сдавать будет, начнет практиковаться и мало ли что ещё с бампером случиться может))

А красоту наводить планирую летом, тогда будем думать что и как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:53
Разработка сайта: JetBrain, 2008