IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто дальше, Давайте отпишемся кто дальше всего ездил на нексия.
Ксюха
сообщение 11.10.2012, 7:28
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.9.2012
Из: Шостка
Пол:



Цитата(Антон Луганск @ 4.2.2012, 21:49) *
Пишем здесь кто куда дальше всего путешествовал на нексия, и приблизительное расстояние в километрах. Интересно ведь где ездила ксюха с украины, наверняка ктото выезжал за рубеж например в западную европу. А потом подведем итог по киламетражу. Только реальные факты.

Начну с себя - у меня пока все скромно Луганск - Святогорск Расстояние 210 км в одну сторону.

Самая дальняя моя поездка на Нексии Шостка-Севастополь и назад. В одну сторону 1100км. Седых волос на моей голове добавилось, т.к. дорога была не из лёгких. Дважды, чудом избежали лобовое. Вобщем выброс адреналина был большой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КольянЧик
сообщение 11.10.2012, 8:33
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 7.4.2010
Из: Украина Киев Горенка
Авто:Opel Corsa A
Пол:



в позапрошлом году Севастополь -Киев ночь все ок! полет нормальный! в машине мама,жена ,тетка,кошка,и куча всего акваланг помидоры лук ............короче на подушках задок! все прошло норм!

В прошлом году Киев - Харьков 5 часов и на месте!

в этом году Море Крым в одну сторону 850км! за 10 часиков ночью! все норм!

короче в своей жизни больше чем 1000-1100 за раз не проезжал без сна!

Цитата(Ксюха @ 11.10.2012, 8:28) *
Самая дальняя моя поездка на Нексии Шостка-Севастополь и назад. В одну сторону 1100км. Седых волос на моей голове добавилось, т.к. дорога была не из лёгких. Дважды, чудом избежали лобовое. Вобщем выброс адреналина был большой!


было и у меня в этом году пару таких моментов ночью на обратной дороге с моря! и мне выскакивали в лоб! жена пару раз чуть не выходила с машины! и орала как будто она за рулем!

все обошлось хватает Оленей!не тех что в лесу обитают!

Сообщение отредактировал КольянЧик - 11.10.2012, 8:30


--------------------
Заказ Авто Запчастей для любого авто-> 093-904-1000,
"Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире...."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 1.12.2012, 15:49
Сообщение #43


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



вот и я после вчерашнего могу отписаться.вчера съездил в Николаев и обратно,получилось от кп до кп 960 км,за всё время две остановки,на заправке попить кофе,дорога ужасссссс,туман!!!видно только разделительную полосу,да и то на метра 3,приходилось за фурами тянуться,либо у кого ксенон нормально светит.на дорогу ушло 13 часов,иногда по трассе скорость была 40-50 км/ч.ну и плюс ко всему ещё по киеву с 8 утра тоже накатал где то 200 км. crazy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fuckerr
сообщение 10.12.2012, 11:30
Сообщение #44


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 2.12.2011
Из: Харьков
Пол:



Два года назад на ВАЗе 12-ой модели летом Харьков-Коктебель и через три дня обратно,а на ксюхе Харьков-Херсон два часа поспал и обратно.Если бы сам ехал точно заснул бы,а так всю дорогу про тарахтели даже утро быстрее пришло. Хотя на посту ДПС спросили почему глаза красные,наркоман? ))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glyuk.ru
сообщение 3.1.2013, 22:53
Сообщение #45


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 15.1.2011
Из: Стаханов
Пол:



Почитайте. http://blogs.pravda.com.ua/authors/mochanov/4ec8569a8388e/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение 9.1.2013, 14:46
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 31.10.2012
Из: Киев
Авто:Nexia N100 1.5 DOHC
Пол:



Самая дальняя наша поездка была в Крым, около 900км
возвращались ночью, т.к. очень надо было, 11 часов (приехали в 4 утра)
дорога была пустая
но по ночам обычно не ездим, я под утро засыпала уже, пришлось много кофе выпить
А когда туда ехали, на одесской трассе какой-то дедушка на велосипеде вдруг поехал по диагонали в левый ряд нам под колеса.. камикадзе, даже по сторонам не смотрел, повезло его объехать, машин рядом не было..
маршруты во Львов и Одессу уже привычные, мне машиной намного комфортнее, чем поездом, даже если я за рулем
сама поезда не люблю, а с ребенком и вещами это "анриал"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владиславчик
сообщение 20.1.2013, 21:46
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.1.2013
Авто:daewoo nexia
Пол:



Я тоже ездил на море всего гдето 500 км . Ну отдых вообщем удался ! Советую поехать в Кириловку,Запорожье . Там самый большой Аквапарк в Украине! Горки 20 метров ну очень разные . К морю 3 минуты !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neighbor
сообщение 21.1.2013, 18:30
Сообщение #48


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3011
Регистрация: 30.1.2011
Из: Чернівці
Авто:Daewoo Nexia DOHC GL+
Пол:



Цитата(Владиславчик @ 20.1.2013, 21:46) *
...

drinks.gif Спасибо за идею, мы в этом году планируем на Арбатскую стрелку, вот будет ещё место куда съездить.


--------------------
Краще тюнинг ніж ремонт!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 21.1.2013, 23:29
Сообщение #49


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Цитата(Neighbor @ 21.1.2013, 18:30) *
drinks.gif Спасибо за идею, мы в этом году планируем на Арбатскую стрелку, вот будет ещё место куда съездить.

Этот Владиславчик - мой сын. Ему почти 14 лет. Зарегистрировался на форуме втайком от меня, думает я не узнаю. ag.gif
Подражать мне хочет, взрослым казаться. smoke.gif
А на счет Кириловки он прав на все 100%. Просто жили на одном краю поселка, а ехать в аквапарк надо в другой конец, 6км. в машину сел и поехал.
Вот фотка, где отдыхали, квадратом красным наша семейная машина.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PILOT-27
сообщение 27.1.2013, 19:22
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2008
Из: Миргород
Авто:DAEWOO NEXIA DOHS 1.5 GLE
Пол:



Октябрь 2012г. опять маршрут Миргород - Воронеж - Тамбов - Пенза - Уфа - Челябинск - Курган - Ишим - Омск (3200 км) и обратно за две недели. Туда за 57 часов с таможней, обратно 56 часов в пути - полная автономка во всем. Машинка держится просто класс, топливо ГАЗ, если кто поедет в ту сторону - очень внимательно по Башкортостану, ДПС трудятся круглосуточно и очень усердно !!! Всем удачи в автопутешествиях, преодолеет путь - едущий ! Кто дальше ездил отпишитесь.... очень интересно. На русском форуме один черт перегнал ксюху из Владивостока в Москву в декабре. С подробным отчетом и с фото, почитайте. http://travel.drom.ru/13435/
http://www.nexia-club.ru/go/?http://info.d.../peregon/13435/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert123
сообщение 30.5.2013, 18:52
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 12.5.2013
Из: Луцк
Авто:Nexia
Пол:



З західної України в Крим. з дружиною і донькою . на газ не давив але 90-120 тримав. проїхав майже 1300км з зупинками в Києві, і під херсоном..... на зад на разі не збираюсь. правда в Криму їздять хто як вміє - жесть... але кому зараз легко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kabol
сообщение 9.7.2013, 21:33
Сообщение #52


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 18.4.2012
Из: Хмельницкий
Пол:



я з своєю ксюхою вже рік і 3 місяці, відповідно стажу стільки ж)(перше авто) в перших числах їздив в містечко недалеко від одесси, в один бік майже 600 ком вийшло)) це для мене покищо сама найдовша поїздка, на київ одеса зранку було пусто і я вирішив спробувати, 180 без проблем, а з маленьким нахилом дорогши вийшло отаке )) http://www.youtube.com/watch?v=suYMEw2sC4M...eature=youtu.be - загалом машинка мене знову порадувала, і те що я в ній щось робив і налаштовував дало про себе з нати з кращого боку))) от)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КольянЧик
сообщение 10.7.2013, 8:07
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 7.4.2010
Из: Украина Киев Горенка
Авто:Opel Corsa A
Пол:



Цитата(kabol @ 9.7.2013, 22:33) *
я з своєю ксюхою вже рік і 3 місяці, відповідно стажу стільки ж)(перше авто) в перших числах їздив в містечко недалеко від одесси, в один бік майже 600 ком вийшло)) це для мене покищо сама найдовша поїздка, на київ одеса зранку було пусто і я вирішив спробувати, 180 без проблем, а з маленьким нахилом дорогши вийшло отаке )) http://www.youtube.com/watch?v=suYMEw2sC4M...eature=youtu.be - загалом машинка мене знову порадувала, і те що я в ній щось робив і налаштовував дало про себе з нати з кращого боку))) от)))


блин а моя 160 и больше не хочет идти как ограничитель стоит!


--------------------
Заказ Авто Запчастей для любого авто-> 093-904-1000,
"Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире...."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dissa
сообщение 10.7.2013, 8:22
Сообщение #54


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6643
Регистрация: 15.9.2008
Из: Барышевка, Киевская область
Авто:Nexia N100 16v GLE fully loaded, luxury
Пол:



Что то у тебя там не так. Я примерно узнал мощность движка так. Вес снаряженного автомобиля (у меня он составляет) 1170кг. Разгон до сотни по БК (точные значения, на прогретом двигателе с отключенными эл.потребителями по прямой ровной дороге) - 12,3сек. делим 1170 на 12,3 - примерно получается 95л.с. Стартовать и быстро переключать передачи на определенных оборотах умею. И еще почитайте на не подрессоренную и подрессоренную массу авто - интересно. Если каждое колесо облегчить на 1кг - то это означает, что с багажника выложить 40кг груза.


--------------------

I love Harley-Davidson and girls
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kabol
сообщение 10.7.2013, 8:42
Сообщение #55


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 18.4.2012
Из: Хмельницкий
Пол:



ну в мене якщо я не помиляюсь 72 лошадки, чи 75, а колеса я прикупив в друга бу лиття,- двигуну набагато легше швидкість набирати стало) от
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
magnat
сообщение 7.8.2013, 20:02
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15.10.2012
Из: Кировоград
Авто:daewoo nexia
Пол:



За 36 часов 2100 км. Кировоград - Миккели (Финляндия) из них 5 часов сна на стоянке в России, 3 часа ожидания пока откроется банк в Пскове (у нас были гривны, доллары, евро, но на заправке требовали только рубли - пришлось менять - наше упущение))), границы - Украина-Беларусь, Россия-Финляндия - по часу на каждую таможню, плюс покушать, WC, заправки итого часов 25-27 чистой езды. средняя скорость - 100 км. В Белоруссии нормальные дороги, в России нормальная трасса - плохие ездоки ( увидели 7 аварий), Финляндия - просто сказка. Порадовал расход бензина - меньше 7-ми литров на сотню. Интересующимся данным направлением могу подсказать на тему поездок на авто (страховки, тех. условия авто и т.д.) В пути попали под ливень - включены были: дворники - MAX, ближний, навигатор от прикуривателя, печка на двоечку или троечку - уже не помню, в общем расплавилась контактная группа, потом привезли из Украины, а до того заводил как в кино -проводами))) А так вообще очень доволен машиной. В конце сентября предстоит дорога домой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
magnat
сообщение 20.10.2013, 8:18
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15.10.2012
Из: Кировоград
Авто:daewoo nexia
Пол:



Вот я и в Кировограде, ехали оччччень гружёные, тем не менее доехали оч быстро. на бензин ушло 110 евро. Обратный путь - 2100 км. за 30 часов. Один минус - состояние попы после поездки - 3 дня ходил с подушкой, потому что на стул не мог сесть из-за боли в пятой точке.

Сообщение отредактировал magnat - 20.10.2013, 8:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс0101_*
сообщение 25.10.2013, 22:15
Сообщение #58





Гости





Привет Всем !! Ксюха у меня с 1998 г. ездил много но само дальше Кривой Рог- Новосибирск туда и обратно 13000тыс.км за 8 дней только в двоем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс0101_*
сообщение 25.10.2013, 22:47
Сообщение #59





Гости





Цитата(kabol @ 9.7.2013, 22:33) *
я з своєю ксюхою вже рік і 3 місяці, відповідно стажу стільки ж)(перше авто) в перших числах їздив в містечко недалеко від одесси, в один бік майже 600 ком вийшло)) це для мене покищо сама найдовша поїздка, на київ одеса зранку було пусто і я вирішив спробувати, 180 без проблем, а з маленьким нахилом дорогши вийшло отаке )) http://www.youtube.com/watch?v=suYMEw2sC4M...eature=youtu.be - загалом машинка мене знову порадувала, і те що я в ній щось робив і налаштовував дало про себе з нати з кращого боку))) от)))


Прошу прощения . но вериться с трудом что Ваша машинка с мотором 1.5 так бежит . я свою заставил так бегать только с моторм 1.8 Е 115 л.с и то максимум 220 но очень страшно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 26.10.2013, 6:42
Сообщение #60


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Алекс0101, почему и не ехать так автомобилю?! Я на своем авто, по Бориспольской трассе, разгонял так, что стрелка спидометра лежала. Про точную скорость не скажу, т.к. существует погрешность спидометра.


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:56
Разработка сайта: JetBrain, 2008