IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам свою Нексию
NEXT
сообщение 10.11.2008, 15:13
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.6.2008
Из: Луганск
Пол:



В общем,как говорят-тимчасово, продам свою Нексию. 2007 год рождения, SOHC 8-кл, с прошивкой благодаря чему машина едет очень весело и при этом расход не вылазит за 10 литров 92-го. Машину брал в июне, за это время намотал ровно 20 тысяч, езжу в основном по трассе. Сразу в начале покупки машина была ПОЛНОСТЮ разобрана и промовилена, везде где можно т.е гнить в ближайшее время она не будет точно)) Сразу поставил 4-е подкрылки, передние и задние брызговики(оригинал). Затонировал качественной американкой, по покупке заменил ролики и ремень ГРМ( список работ есть полность, долго писать). Т.к безопасность - главное сразу купил летнюю и зимнюю резину, лето откатал на этой неделе переобулся в зимнюю Dunlop,лето - KUMHO.
Что устанавливалось дальше:
1.Оригинальные корейские противотуманки
2.Противоугонка с отключением бензонасоса
3.Титановые диски HRS, не Китай. очень качественные
4.Сигнализация Phantom-китай)) С обратной связью не видел смысл брать
5.Эл. стекла с интерфейсом т.к дотяжками
6.Парктроник с 4-ю датчиками и дисплеем. Кстати очень помогает, не представляю как я был без него
7.Шумоизоляция дверей и пола
8.Моя гордость- перетянутый заново салон искусственной кожей и сетчатой износостойкой тканью. Получилось очень красиво и качественно, сидишь как в салоне авто двумя классами выше.
9.Раньше стоял ксенон-снял т.к я убедился что ксенон лучше всего с линзами. Поставил лампы OSRAM Nights Breaker +90 в головной свет и в туманки и о чудо светит не хуже ксенона. Цвет нейтральный.
10.Подлокотник-Китай)) Но по мне так он очень подходит в мой салон и самый лучший из всех китайских что я видел, жаль оригинальных на ксю не было.
11.Руль от Вектра ГТ. В 100 раз удобнее родного рестайлингового, он чуть больше размером, но при этом наклонен и садится в авто удобнее. Хотел перетянуть кожей, но не успел.
12.Поменял подсветку с зеленой на бледно-оранжевую опелевскую. По мне так она гармоничнее смотрится в салоне кадета.
13.Музыка: Голова Alpine 9884(наверное буду снимать), шумоизоляция дверей и арок, 2-х компонентый фронт Prology Reference, СЧ-класс, пищи я собирался поменять,саб JBL GT-5 1204BR, усилки Mac 2500 под саб, Ultimate T-300 под фронт через кроссовер. Для обычного меломана набор отличный, я как не просто любитель хорошего звука хотел поменять пищалки и усилок под фронт.
14.Поставил новую АКБ на 60 ампер Steyr
14.Пару часов назад поставил мухобойку, с ней машинка выглядит очень симпатично.

Ну мелкие доработки даже сейчас и не вспомню. Еще че то ставил. На машину денег не жалел совсем, всегда ставил все качественное и по возможности не гаражный Китай. Масло поменял 09.11.08 т.е вчера, залил оригинальное ZIG 10W40, фильтр итальянский опелевский. за все время эксплуатации были проблемы только:
-Заменил контактную группу в замке зажигания. Поставил немецкую от опеля
-Перегорел подрулевой рычажок управления светом, поставил ориджинал
Все! Больше неисправнойстей не было. А еще рамка от туманки потерялась, купил новую))) Расход без вранья 9-10 литров при нормальной езде. На машине не гонял( один раз было, видео тут есть)))), по трассе ездил не больше 110 км/ч. Масло не есть вообще. Делать не надо ничего, сел и поехал с удовольствием. Стук рейки есть как и на всех ксюхах, так что больше ничего не стучит по ходовой. Машину очень любил))) Причина продажи - очень хочу Омегу Б, есть один вариант. Машина выставлена на продажу только на время покупки Омеги, если не успею купить опель, ксюха с продажи снимется. Цена 9500 у.е! Звонить 80505752286, звать меня Сергей.
П.С: Фотки моей машины тут http://auto.ria.ua/auto_daewoo_726426.html
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 10.11.2008, 18:01
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



NEXT, я так понял ни ГУРа ни кондишина нет? Я свою за 9 не смог продать - так что хз. http://auto.ria.ua/auto_daewoo_670378.html
З.Ы. Удачи в продаже! smile.gif


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NEXT
сообщение 15.11.2008, 9:12
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.6.2008
Из: Луганск
Пол:



Машина снята с продажи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NEXT
сообщение 18.12.2008, 18:58
Сообщение #4


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.6.2008
Из: Луганск
Пол:



Снова в продаже.
Цена 5 тысяч! Из новых прелестей - обтянутый натуральной немецкой кожей руль, СГУ с настоящим ментовским колоколом и сигнал паровозный))
Срочно нужны деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAK77
сообщение 19.12.2008, 20:27
Сообщение #5


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 7.4.2008
Из: Киев
Пол:



в грн скока , можно в лч


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
frsh
сообщение 24.12.2008, 1:08
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2008
Пол:



Авто продано? Надеюсь, что нет. Завтра наберу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 8:20
Разработка сайта: JetBrain, 2008