IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Финал кубка Украины по футболу в Сумах, 25 мая
ТоЯматоКанава
сообщение 26.5.2011, 11:31
Сообщение #41


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Народ, а вы внимательно смотрели футбол?
У Эдуардо по- ходу была первая желтая и сразу красная.
Судья ошибся rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 26.5.2011, 15:10
Сообщение #42


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Впечатление супер!:) Динамо проиграло...Но матч был интересным.Нечего, еще выйгают. Про Шахтер скажу что играли хорошо.Но назвать Шахтер командой которая выйгала честно я не могу.Как обычно падения,симуляция и т.д.Но счет на табло... Очень рассмешил Ахметов! Не знаю показывали это по телевизору,но первый круг почета сделал именно он! Еще и сцену не поставили,а этот уже побежал и без команды!
И выглядело это как в том старом фильме-"Царь! Очень приятно царь! Царь донецкий" ! Охрана за ним не успевала.Ну да ладно,у человека были эмоции...

А так похоже в Сумах ожидали минимум вторжение инопланетян! Милиции в Киеве как в Сумах столько я никогда не видел! Очень рассмешил гаишник на въезде в город.Я у него попытался спросить дорогу к гостинице,а он позвал ППСников.И тут слышу в рации "Высыль! Як воны там в машинах? Вменяемые?!" На что я ему сказал что в следующих двух машинах(нас было 3-ри машины) все обкуренные,пьяные и вот вот скоять злочин! Больше вопросов не было и нам показали дорогу.Поселились,и потом отправились на ул.Левоневского в кафе "У Федора" к киевской диаспоре которая приехала раньше.Так как кафе находилось не в центре,там налевали.Плотно попив пивка и покушав отправились на стадион.Потом был ливень! Насквозь промок и надо было чем-то греться.Пришлось ехать на такси за коньяком-купили. Вход на стадион как обычно был со шмоном и дибилизмом милиции.Но милиция без этого не может.Понравился местный Беркут-культурно объясняли что к чему и сетовали на "больное на голову" начальство которое боится болельщиков Динамо. Матч прошел весело,Динамо проиграло.После матча все отправились в Макдональдс покушать,так больше нефига не работало.Покушали и спать. Сегодня на Киев через Батурин.Дорога так себе,но ехать можно.Посмотрели чего и как настроил наш предыдущий гарант,пофотографировались и в Киев.Пробег от заправки ВОГ на Победы и обратно составил 780 км.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 5.7.2011, 22:05
Сообщение #43


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



И какие будут коментарии по результатам Суперкубка?


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 6.7.2011, 11:19
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



Цитата(Penguin @ 5.7.2011, 23:05) *
И какие будут коментарии по результатам Суперкубка?


Ниче так матч. Динамо на удивление порадовало. Выиграли по делу. imho2.gif


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12
Разработка сайта: JetBrain, 2008