IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почём нынче удовольствие от вождения, Ну конечно же нексия
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 10:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



Добрый день уважаемые форумчане. Хочу обратиться к вам с самым банальным и возможно глупым вопросом. Но ближе к сути ... Раньше проходил мимо неё и предполагал что это серенький невзрачненький автомобиль и не понимал тех кто его покупает, но после недавнего эксплуатирования (перевозки пьяного товарища на его нексии) координально изменил своё мнение. И всё-таки если кто-то может то пожалуйста выведите ценовой диапазон от ....грн до ....грн этого автомобиля , эдак 1997 г.в.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexkid
сообщение 4.8.2009, 12:02
Сообщение #2


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 29.1.2008
Из: Донецк
Пол:



Цитата(Sanyaba @ 4.8.2009, 11:15) *
Добрый день уважаемые форумчане. Хочу обратиться к вам с самым банальным и возможно глупым вопросом. Но ближе к сути ... Раньше проходил мимо неё и предполагал что это серенький невзрачненький автомобиль и не понимал тех кто его покупает, но после недавнего эксплуатирования (перевозки пьяного товарища на его нексии) координально изменил своё мнение. И всё-таки если кто-то может то пожалуйста выведите ценовой диапазон от ....грн до ....грн этого автомобиля , эдак 1997 г.в.

30 000грн.


--------------------
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев можно досчитать не только до 10-ти, но и до 1024
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 12:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



alexkid, спасибо за точный ответ без прочей болтологии)))
Ребят а ещё один вопросик, эти года выпуска это ж корейская сборка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.8.2009, 12:54
Сообщение #4


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



100%


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 13:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



А теперь если можно более обшиный ответ))))
Какова ситауция с данным объектом на рынке б/у автомобилей...(в смысле не на авторынке "Чапаевка" rolleyes.gif , а в целом...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.8.2009, 13:44
Сообщение #6


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



А чем Аккорд не угодил? Как то круто поворот заложил: Аккорд 2004 - Нексия 1997. Как по мне то 97 года старовата машина, хоть и кореец. Вот за 5 килобакс продавали узбечек 2006-2007 годов.
По коньюктуре рынка: залезь на авториа, авизо, автопоиск и т. д. Там все написано. Только смотри на опции, навороты при продаже особо на цену не влияют, а ездить, с кондером, например, намного приятнее.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 13:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



vlad, значит по порядку на возникшие в течение разговора вопросы:
- По поводу Хонды Аккорд - к примеру ситуация: поругался ты дома со своей грымзой и не пойдешь же ты в семейный автомобиль марки Хонда котрый изначально принадлежит той же самой грымзе))))) хочется свой, который ты купил на заработанные потом и кровью деньги...
- по поводу ситуации рынка: сам работаю интернет-журнале "АвтоПортал" www.autoportal.ua и с ценами знаком, просто хотелось услышать мнения владельцев "ксюх", как я заметил принято называть их(машины) именно так)))
drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 4.8.2009, 14:12
Сообщение #8


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



недавно я заехал к своему коллеге, у которого Аккорд 2004г. Ну и потестил ее. Что понравилось: посадка более удобная, кресла мягкие, хорошая боковая поддержка. С его разрешения "дал ей джазу". Но то ли я не приноровился к авто, то ли показалось, а отклик на педаль очень похож на отклик ксю. Тормоза конечно большой зачет у аккорда.
Но- стоит она НАМНОГО дороже! престижней марка.
а я вот езжу на Ксю и не знаю проблем: машина мягкая, все люксы, запчасти стоят как на Жигули. Ну непрестижно, ну да ладно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.8.2009, 14:15
Сообщение #9


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



По первому пункту все предельно ясно, но чтобы спать - тут нексия не очень подходит, так как передние сидения до конца не опускаются, и нормально выспаться не удастся smile.gif ,по поводу мнений, то они все расписаны в данном разделе "Выбор и сравнения автомобилей" в других темах, и добавить еще что-то новое затруднительно. А если вкратце - то очень многие довольны, хоть от Майбаха, наверное, никто б не отказался. biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 14:22
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



vlad кроссавчег!!!, я тоже за здоровый сон)))))) lazy2.gif
Хоть от Нексии за 30 000 не откажусь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 14:38
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



ТоЯматоКанава , в том то и дело что за эту цену неплохой вариант, просто после аккорда садишься за руль сенсов, десяток и пятнашек, блин ну всё как-то не так, а тут... avt07.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.8.2009, 16:19
Сообщение #12


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(Sanyaba @ 4.8.2009, 17:38) *
ТоЯматоКанава , в том то и дело что за эту цену неплохой вариант, просто после аккорда садишься за руль сенсов, десяток и пятнашек, блин ну всё как-то не так, а тут... avt07.gif


Ну да, все-таки немецкие корни... по цене жигулей.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tolyan80
сообщение 4.8.2009, 16:33
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2008
Из: Набережные Челны,Ужгород
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(vlad @ 4.8.2009, 15:15) *
По первому пункту все предельно ясно, но чтобы спать - тут нексия не очень подходит, так как передние сидения до конца не опускаются, и нормально выспаться не удастся smile.gif ,по поводу мнений, то они все расписаны в данном разделе "Выбор и сравнения автомобилей" в других темах, и добавить еще что-то новое затруднительно. А если вкратце - то очень многие довольны, хоть от Майбаха, наверное, никто б не отказался. biggrin.gif

А я от Майбаха отказался бы, финансовое состояние не то чтоб его обслуживать.Стараюсь реально в этом плане смотреть на выбор машин а не летать в мечтах где потом придется спускаться


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 4.8.2009, 16:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



Цитата
А я от Майбаха отказался бы, финансовое состояние не то чтоб его обслуживать.Стараюсь реально в этом плане смотреть на выбор машин а не летать в мечтах где потом придется спускаться


Чувство юмора даётся человеку при рождении, но начинает проявляться и развивается в раннем детстве под влиянием окружающей среды, анекдотов и т. п. Отсутствие предпосылок для его развития приводит к формированию прямолинейного характера, человек с таким крайним типом личности может иметь проблемы в социальной адаптации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.8.2009, 16:48
Сообщение #15


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(tolyan80 @ 4.8.2009, 18:33) *
А я от Майбаха отказался бы, финансовое состояние не то чтоб его обслуживать.Стараюсь реально в этом плане смотреть на выбор машин а не летать в мечтах где потом придется спускаться


Та что там спускаться: из квартиры с 8 этажа на лифте, а там сел в Нексию и реально поехал. biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 5.8.2009, 8:37
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



С майбахом разобрались, предлагаю вернуться к Нексии.
Интересует такой вопрос. Какая у меня возможность, при покупке автомобиля такого возраста, выбрать удачный вариант. Понятно что необходима тщательная диагностика перед покупкой, НО может быть есть опрелённые признаки нексии, допустим что она эксплуатировалась в такси, может быть у неё какие-то технические недоработки которые показывают себя во всей красе после "недобросоветсного" использования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 5.8.2009, 8:57
Сообщение #17


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



Вот тут кое что о покупке


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 5.8.2009, 9:34
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



Valerick drinks.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 5.8.2009, 11:30
Сообщение #19


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Sanyaba @ 4.8.2009, 11:15) *
Добрый день уважаемые форумчане. Хочу обратиться к вам с самым банальным и возможно глупым вопросом. Но ближе к сути ... Раньше проходил мимо неё и предполагал что это серенький невзрачненький автомобиль и не понимал тех кто его покупает, но после недавнего эксплуатирования (перевозки пьяного товарища на его нексии) координально изменил своё мнение. И всё-таки если кто-то может то пожалуйста выведите ценовой диапазон от ....грн до ....грн этого автомобиля , эдак 1997 г.в.

У меня такой автомобиль и именно этого года..Из опыта посещения киевского авторынка хочу сделать вывод-3000-3500.Но тут надо быть очень внимательным.Продают в основном убитые и перекрашенные несколько раз!Видел такую как у меня и в такой же комплектации.С виду не к чему и придраться,а на самом деле перекрашанная из желтого цвета-но качественно и не видно "не вооруженным взглядом"-машина из такси.Нексия того года выпуска в заботливых руках будет бегать очень долго если ее не убивать и следить за ней.Свою машину пока не продаю-жалко!Двигатель сделал,сейчас думаю ходовую перебрать и подкрасить.Если даже и куплю себе новую машину,то эту не продам.Умели в те времена машины делать.Ищи не убитую и смело покупай-не пожалеешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanyaba
сообщение 5.8.2009, 11:36
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2009
Из: Киев - Донецк
Авто:Honda Accord 2004
Пол:



В том то и дело что не хочется ненароком купить экземпляр который круглосуточно эксплуатировался в такси...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:18
Разработка сайта: JetBrain, 2008